秦皇岛市招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目远博悦府A区南侧规划路工程施工已由昌黎县行政审批局以昌审批审字(2026)02号批准建设,项目业主为昌黎县住房和城乡建设局,建设资金来自县级财政资金,出资比例为100,招标人为昌黎.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司松原地区台席服务流程优化项目】招标公告招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古建通科技发展集.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目设计招标公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目设计招标公告秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目设计招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市抚宁区殡仪馆建设项目设计已由秦皇岛市抚宁区行政审批局以抚审批字〔2025〕40号批准建设,项目业主为秦皇岛市抚宁区民政局,建设资金来自申请地方专债券资金及区级财.. | |||
| 【中标结果】 | 高锰钢整铸辙叉等项目(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-17 |
| 高锰钢整铸辙叉等项目高锰钢整铸辙叉等项目 .. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-16 |
| 内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自治区烟.. | |||
| 【中标结果】 | 鱼雷罐自动加盖装置等项目(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-16 |
| 鱼雷罐自动加盖装置等项目鱼雷罐自动加盖装置等项目 .. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司延边州分公司寄递部同城配送项目(二次)】招标公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司延边州分公司寄递部同城配送项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司延边州分公司寄递部同城配送项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司延边州分公司寄递部同城配送项目(二次)】招标公告招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛出入境边防检查站北戴河指挥中心1号楼楼体外侧加装电梯采购项目竞争性磋商公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-15 |
| 秦皇岛出入境边防检查站北戴河指挥中心1号楼楼体外侧加装电梯采购项目竞争性磋商公告秦皇岛出入境边防检查站北戴河指挥中心1号楼楼体外侧加装电梯采购项目竞争性磋商公告项目概况秦皇岛出入境边防检查站北戴河指挥中心1号楼楼体外侧加装电梯采购项目采购项目的潜在供应商应在河.. | |||
| 【招标采购】 | 【秦皇岛市洋河水库现代化运行管理矩阵建设项目设计】竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-14 |
| 【秦皇岛市洋河水库现代化运行管理矩阵建设项目设计】竞争性磋商公告【秦皇岛市洋河水库现代化运行管理矩阵建设项目设计】竞争性磋商公告[HBBY-QHD-2026-018]【秦皇岛市洋河水库现代化运行管理矩阵建设项目设计】竞争性磋商公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站13303执勤艇托管服务采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-13 |
| 中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站13303执勤艇托管服务采购项目竞争性磋商公告中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站13303执勤艇托管服务采购项目竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站13303执勤艇托管服务采购项目采购项目的潜在供应商应在河北出入.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-13 |
| 中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生间及消防设施改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省永吉县分公司三级物流体系县级中心台阶、卫生.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-13 |
| 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司前进乡营业部附属房维修改造项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市省道SL16留守营连接线K0+000至K7+824段等5条路段路界内绿化改造提升工程施工监理(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-09 |
| 秦皇岛市省道SL16留守营连接线K0+000至K7+824段等5条路段路界内绿化改造提升工程施工监理秦皇岛市省道SL16留守营连接线K0+000至K7+824段等5条路段路界内绿化改造提升工程施工监理1.招标条件本招标项目秦皇岛市省道SL16留守营连接线K0+000至K7+824段等5条路段路界内绿化改造提升.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站北4栋2号楼公寓楼修缮采购项目竞争性磋商公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-09 |
| 中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站北4栋2号楼公寓楼修缮采购项目竞争性磋商公告中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站北4栋2号楼公寓楼修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站北4栋2号楼公寓楼修缮采购项目采购项目的潜在供应商应在河北出.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司长春市分公司退换货项目(二次)】招标公告(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-09 |
| 【中国邮政集团有限公司长春市分公司退换货项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司退换货项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司退换货项目(二次)】招标公告招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司吉林省分公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工监理(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-08 |
| 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工监理秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工监理1.招标条件本招标项目秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程已由秦皇岛市交通运输局以关于秦皇岛市省道S261青龙至.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工二合同段(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-08 |
| 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工二合同段秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工二合同段1.招标条件本招标项目秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程已由秦皇岛市交通运输局以关于秦皇岛市省道S26.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市省道S261青乐线后钱庄村至邢庄村南段修复养护(中修)等2项路面养护工程施工(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-08 |
| 秦皇岛市省道S261青乐线后钱庄村至邢庄村南段修复养护(中修)等2项路面养护工程施工秦皇岛市省道S261青乐线后钱庄村至邢庄村南段修复养护(中修)等2项路面养护工程施工1.招标条件本招标项目秦皇岛市省道S261青乐线后钱庄村至邢庄村南段修复养护(中修)等2项路面养护工程施工已由秦.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工三合同段(招投标中心在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-04-08 |
| 秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工三合同段秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程施工三合同段1.招标条件本招标项目秦皇岛市省道S261青龙至乐亭公路茨榆山南桥等9座桥梁养护工程已由秦皇岛市交通运输局以关于秦皇岛市省道S26.. | |||