秦皇岛市建设工程招投标网 共找到695条“秦皇岛市建设工程招投标网”的信息
秦皇岛市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-27 |
| 远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告远博悦府A区南侧规划路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目远博悦府A区南侧规划路工程施工已由昌黎县行政审批局以昌审批审字(2026)02号批准建设,项目业主为昌黎县住房和城乡建设局,建设资金来自县级财政资金,出资比例为100,招标人为昌黎.. | |||
| 【招标采购】 | 【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告[HBAR2026-018]【河北建材职业技术学院2026-2027年度学院零星维修工程项目】竞争性磋商公告分享到:投标管家下载弹框×公告概.. | |||
| 【招标采购】 | 【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司安保达标改造工程】招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-22 |
| 【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司安保达标改造工程】招标公告【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司安保达标改造工程】招标公告[SJZB-2026-0402]【青龙满族自治县农村信用联社股份有限公司安保达标改造工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目 | 秦皇岛市 | 2026-04-21 |
| 内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目内蒙古建通科技发展集团有限公司动物辅助生殖设备研发生产基地车间改造项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古建通科技发展集.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目 | 秦皇岛市 | 2026-04-16 |
| 内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建变配电系统改扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自治区烟.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县中医院业务用房新建项目监理招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-04-01 |
| 昌黎县中医院业务用房新建项目监理招标公告昌黎县中医院业务用房新建项目监理招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县中医院业务用房新建项目监理已由昌黎县行政审批局以昌审批审字【2025】63号批准建设,项目业主为昌黎县卫生健康局,建设资金来自申请上级资金、不足部分县级财政资金配.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程 | 秦皇岛市 | 2026-03-30 |
| 昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程1.招标条件本招标项目昌黎文化中心项目-外墙、玻璃窗及其他外装工程已由昌黎县行政审批局以昌审批审字【2018】20号批准建设,项目业主为昌黎县政府投资项目代建中心,建设资金来自县财政,出资.. | |||
| 【招标采购】 | 哈素海退水渠左堤托克托县段修复加固工程EPC总承包 | 秦皇岛市 | 2026-03-27 |
| 哈素海退水渠左堤托克托县段修复加固工程EPC总承包哈素海退水渠左堤托克托县段修复加固工程EPC总承包哈素海退水渠左堤托克托县段修复加固工程招标公告1.招标条件本招标项目哈素海退水渠左堤托克托县段修复加固工程已由呼和浩特市水务局批准建设,招标人为托克托县水利事业发展中.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程(下穿京哈铁路工程)设计招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-27 |
| 昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程(下穿京哈铁路工程)设计招标公告昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程(下穿京哈铁路工程)设计招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县城区雨污水管网混接错接改造工程已由昌黎县行政审批局以昌黎县行政审批局关于昌黎县城区雨污水管网混接错接.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县碣石中学生活楼项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-03-27 |
| 昌黎县碣石中学生活楼项目招标公告昌黎县碣石中学生活楼项目招标公告昌黎县碣石中学生活楼项目施工招标公告1.招标条件昌黎县碣石中学生活楼项目已由昌黎县行政审批局以昌黎县行政审批局关于下达昌黎县碣石中学生活楼项目投资计划的通知(昌审批审字[2025]62号)批准建设,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 农业科技创新及集成示范应用智能制造基地及配套设施建设项目(一标段)资格预审公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-23 |
| 农业科技创新及集成示范应用智能制造基地及配套设施建设项目(一标段)资格预审公告农业科技创新及集成示范应用智能制造基地及配套设施建设项目(一标段)资格预审公告1.招标条件本招标项目农业科技创新及集成示范应用智能制造基地及配套设施建设项目(一标段)已由秦皇岛市海港区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目(下穿京哈铁路工程)设计招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-23 |
| 昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目(下穿京哈铁路工程)设计招标公告昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目(下穿京哈铁路工程)设计招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目已由昌黎县行政审批局以昌黎县行政审批局关于昌黎.. | |||
| 【招标采购】 | 昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目设计招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-03-23 |
| 昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目设计招标公告昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目设计招标公告1.招标条件本招标项目昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目已由昌黎县行政审批局以昌黎县行政审批局关于昌黎县学院路中段和民生路等道路更新改造项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-一标段监理招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-21 |
| 青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-一标段监理招标公告青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程-一标段监理招标公告1.招标条件青龙满族自治县祖山路地下管网更新改造工程已由青龙满族自治县行政审批局以青审批投资〔2025]63号批准建设,建设资金来自地方政府专项债券和.. | |||
| 【招标采购】 | 小李庄片区改造项目三期地块A施工(二次)招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-16 |
| 小李庄片区改造项目三期地块A施工(二次)招标公告小李庄片区改造项目三期地块A施工(二次)招标公告1.招标条件本招标项目小李庄片区改造项目三期地块A施工(二次)已由秦皇岛市海港区发展和改革局以海发改审【2026】6号批准建设,招标人为秦皇岛港发置业有限公司,建设资金来自海港区财政.. | |||
| 【招标采购】 | 秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(连接线路桥维修工程) | 秦皇岛市 | 2026-03-16 |
| 秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(连接线路桥维修工程)秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(连接线路桥维修工程)1.招标条件本招标项目秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(连接线路桥维修工程)已由秦皇岛市行政审批局以秦审批投[2024]05.. | |||
| 【招标采购】 | 13号泵站配电室拆除重建项目招标公告 | 秦皇岛市 | 2026-03-16 |
| 13号泵站配电室拆除重建项目招标公告13号泵站配电室拆除重建项目招标公告13号泵站配电室拆除重建项目招标公告1.招标条件本招标项目13号泵站配电室拆除重建项目(项目名称)已由/(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,项目业主为秦皇岛排水有限责任公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目(二次)】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-03-12 |
| 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目(二次)】招标公告招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古未来产业投资管理有限公司未来大厦(现代能源经济中心)改扩建项目设计与施工(EPC) | 秦皇岛市 | 2026-03-06 |
| 内蒙古未来产业投资管理有限公司未来大厦(现代能源经济中心)改扩建项目设计与施工(EPC)内蒙古未来产业投资管理有限公司未来大厦(现代能源经济中心)改扩建项目设计与施工(EPC)内蒙古未来产业投资管理有限公司未来大厦(现代能源经济中心)改扩建项目设计与施工(EPC)招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目】招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 秦皇岛市 | 2026-03-05 |
| 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省分公司2026—2029年设备监理等服务采购项目】招标公告招标公告 公诚管理咨询有限公.. | |||