办理会员咨询热线:4000-156-001

秦皇岛市招标投标信息网 共找到16条“秦皇岛市招标投标信息网”的信息

秦皇岛市招标投标信息网搜索结果
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告(招标投标信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工二合同段变更公告由于内容修改,..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告(招标投标信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路驼峰路交叉口至洋河口桥南段修复养护(中修)工程施工变更公告由于内容修改,原公告相关内..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告(招标投标信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S364沿海路欧美学院北至崔各庄环岛段修复养护(中修)工程施工一合同段变更公告由于内容修改,..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告(招标投标信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S023山海关高速连接线修复养护(中修)工程施工变更公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容..
【变更公告】 2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更公告(招标投标信息网在正文中) 秦皇岛市 2026-02-06
2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更公告2026年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程秦皇岛市省道S267北戴河路驼峰路交叉口至费石庄村、崔各庄环岛至慕义寨村段预防养护工程施工变更..
【招标采购】 唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标公告 秦皇岛市 2025-10-09
唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标公告1.招标条件本招标项目唐山国际旅游岛2024年海洋牧场综合利用项目(底播增殖项目)单环刺螠苗种采购项目招标人为唐山湾海洋牧场有限公司,招标项目资金来自财政资金和自筹资金,出资比例为财政资..
【招标采购】 [JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】 秦皇岛市 2025-09-19
[JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】投资项目代码2502-440112-04-01-955425投资项目名称广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造..
【招标采购】 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次招标公告 秦皇岛市 2025-08-07
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次招标公告秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段二次招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程已由昌黎县行政审批局以关于秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水..
【招标采购】 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工三标段招标公告 秦皇岛市 2025-07-14
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工三标段招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程已由昌黎县行政审批局以关于秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程初步设计的批复(昌审批审字[2025]20号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段招标公告 秦皇岛市 2025-07-14
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工二标段招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程已由昌黎县行政审批局以关于秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程初步设计的批复(昌审批审字[2025]20号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段招标公告 秦皇岛市 2025-07-14
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程施工一标段招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程已由昌黎县行政审批局以关于秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程初步设计的批复(昌审批审字[2025]20号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程监理招标公告 秦皇岛市 2025-07-14
秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程已由昌黎县行政审批局以关于秦皇岛市昌黎县葡萄小镇区域污水收集提升改造工程初步设计的批复(昌审批审字[2025]20号)批准建设,项目业主为昌黎县..
【招标采购】 唐山曹妃甸实业港务有限公司杂货码头船舶岸电系统项目招标公告 秦皇岛市 2024-11-01
1.招标条件本招标项目唐山曹妃甸实业港务有限公司杂货码头船舶岸电系统项目,招标人为唐山曹妃甸实业港务有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目采购进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:2.1项目名称:唐山曹妃甸实业港务有..
【招标采购】 【唐山港京唐港区21#-22#和26#-27#泊位自动化轨道式集装箱龙门起重机购置项目】招标公告 秦皇岛市 2024-07-17
【唐山港京唐港区21#-22#和26#-27#泊位自动化轨道式集装箱龙门起重机购置项目】招标公告[CDATA[【唐山港京唐港区21#-22#和26#-27#泊位自动化轨道式集装箱龙门起重机购置项目】招标公告1.招标条件本招标项目唐山港京唐港区21#-22#和26#-27#泊位自动化轨道式集装箱龙门起重机购置项目..
【招标采购】 唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-勘察、设计招标公告 秦皇岛市 2024-04-26
唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-勘察、设计招标公告发布时间:2024-04-2616:44信息来源:河北原文链接地址[CDATA[唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-勘察、设计招标公告1.招标条件本招标项目唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-勘察、设计已由河北省发展和改革委员会以冀..
【招标采购】 ()秦皇岛紫竹药业有限公司2024年度四氢呋喃年度采购项目招标公告 秦皇岛市 2024-02-26
秦皇岛紫竹药业有限公司2024年度四氢呋喃年度采购项目招标公告招标公告(Z)FZBGG2024020031号根据项目进度,秦皇岛紫竹药业有限公司2024年度四氢呋喃年度采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:秦皇岛紫竹药业有限公司建设地点:秦皇岛市项目规模:四氢呋喃..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z