儋州市采购供应商招标 共找到4条“儋州市采购供应商招标”的信息
儋州市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 关于遴选2025年度第二次苗木集中采购项目供应商的公告 | 儋州市 | 2025-12-04 |
| 关于遴选2025年度第二次苗木集中采购项目供应商的公告标题:关于遴选2025年度第二次苗木集中采购项目供应商的公告索引号:dzcgzfj-001/2025-00238分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2025年12月04日文号:无发布日期:2025年12月04日时效性:关于遴选2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市农林科学院关于遴选儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目农用物资采购招标代理服务机构的公告 | 儋州市 | 2024-07-18 |
| 为加快推进儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目实施工作,根据《海南省农业农村厅关于印发海南省2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目实施方案的通知》(琼农字〔2023〕236号)和《儋州市2023年基层农技推广体系改革与建设补助项目实施方案》,我院决定按照公开、公平、公.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦园林电动三轮车采购项目招标公告 | 儋州市 | 2024-06-07 |
| 标题:洋浦园林电动三轮车采购项目招标公告索引号:dzcgzfj-001/2024-00110分 类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2024年06月07日文号:无发布日期:2024年06月07日时效性:洋浦园林电动三轮车采购项目招标公告?一、项目基本情况为做好洋浦园林日常养护工作,根据.. | |||
| 【招标采购】 | 关于遴选2024年度第一次苗木集中采购项目供应商的公告 | 儋州市 | 2024-05-28 |
| 关于遴选2024年度第一次苗木集中采购项目供应商的公告一、项目基本情况?业主单位:儋州市园林管理局项目名称:2024年度第一次苗木集中采购项目预算金额:59690.00元(报价不得超出预算金额)二、报名资格及要求1.在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力,需提供营业执照副本、组.. | |||