台州市招标投标采购平台 共找到1648条“台州市招标投标采购平台”的信息
台州市招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-28 |
| 路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)路桥区“多田套合”农用地布局优化项目飞龙湖区块土地整治工程(一期)发布时间:2026-04-2811:04信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化台州国际博览中心项目二期(酒店)建筑智能化发布时间:2026-04-2717:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告 | 台州市 | 2026-04-27 |
| 台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)招标公告公开招标采购公告受招标单位的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等相关法律、法规规定,台州市建设咨询有限公司就台州国际博览中心项目酒店及会议中心(厨洗设备)进.. | |||
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-24 |
| 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目已由天台县行政审批局以2511-331023-89-01-405068批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县基投土地综合开发有限公司,招标人为天.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(纯水工程)(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-23 |
| 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(纯水工程)浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(纯水工程)浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(纯水工程)发布时间:2026-04-2314:40信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01] | 台州市 | 2026-04-23 |
| 临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]临海市公安局括苍派出所改造工程采购公告[ZJHYLH-2026-01]根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市公安局委托,就本项目进行公开招标,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-22 |
| 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)招标公告1.招标条件天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)已由天台县行政审批局以天发改投【2025】69号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目业主为天台县传媒中心(天台县广播电视台),招标.. | |||
| 【招标采购】 | 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-21 |
| 浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)浙东芳养谷芳草地医养体验中心(精装修工程)发布时间:2026-04-2116:18信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告 | 台州市 | 2026-04-21 |
| [询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告[询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告 | 台州市 | 2026-04-21 |
| [询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告[询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标) | 台州市 | 2026-04-20 |
| 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)[重新招标]发布时间:2026-04-2017:22信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0分.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001] | 台州市 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告 | 台州市 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)备案登记号A3310231120300281001005招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告 | 台州市 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)备案登记号A3310231120300281001004招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-16 |
| 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)发布时间:2026-04-1617:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程(招标投标采购平台在正文中) | 台州市 | 2026-04-16 |
| 台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程台州市路桥区螺洋街道南山村工业地块一边坡治理工程发布时间:2026-04-1616:29信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开.. | |||