天台县招标投标采购平台 共找到92条“天台县招标投标采购平台”的信息
天台县招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-04-24 |
| 天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件天台县石梁镇培新村耕地功能恢复项目已由天台县行政审批局以2511-331023-89-01-405068批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县基投土地综合开发有限公司,招标人为天.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-04-22 |
| 天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)招标公告1.招标条件天台县智慧城市治理中心项目(机电工程)已由天台县行政审批局以天发改投【2025】69号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目业主为天台县传媒中心(天台县广播电视台),招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004] | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告[A3310231120300281001004]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005] | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告[A3310231120300281001005]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告 | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项二)备案登记号A3310231120300281001005招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告 | 天台县 | 2026-04-17 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项三)备案登记号A3310231120300281001004招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告[A3310231120300281001002] | 天台县 | 2026-04-10 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告[A3310231120300281001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购项目代码:2601-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告 | 天台县 | 2026-04-10 |
| 天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)招标公告天台县建设工程招标公告招标项目天台县万亩数字茶园基地提升建设项目(茶产业服务中心)茶叶生产线及配套设备采购(标项一)备案登记号A3310231120300281001002招标方式公开招标招标组.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893003001] | 天台县 | 2026-04-08 |
| 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县中心城区TSF07-0305地块项目项目代码:2501-331023-89-01-657635招标人:名称:天台县交通集团有限公司地址:浙江省/台州市/天台县赤城街道赤城路281号.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-04-07 |
| 天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目招标公告1.招标条件天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年平桥镇东林区块农田建设项目已由天台县人民政府以天政函【2025】106号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-04-03 |
| 天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目招标公告1.招标条件天台县平桥镇协和村乌慕区块耕地功能恢复项目已由天台县人民政府以天政函[2025]75号批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县基投土地综合开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿片区改造项目(古城文化服务中心)招标公告 | 天台县 | 2026-04-03 |
| 天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿片区改造项目(古城文化服务中心)招标公告天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿片区改造项目(古城文化服务中心)招标公告1.招标条件天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿片区改造项目(古城文化服务中心)已由天台县行政审批局以2512-331023-.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893002001] | 天台县 | 2026-04-01 |
| 天台县中心城区TSF07-0305地块项目招标公告[A3300000090000893002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:天台县中心城区TSF07-0305地块项目项目代码:2501-331023-89-01-657635招标人:名称:天台县交通集团有限公司地址:浙江省/台州市/天台县赤城街道赤城路281号.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县高标准农田基础设施建设项目-2025年南屏乡上杨村农田建设项目(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-03-13 |
| 天台县高标准农田基础设施建设项目-2025年南屏乡上杨村农田建设项目天台县高标准农田基础设施建设项目-2025年南屏乡上杨村农田建设项目招标公告1.招标条件天台县高标准农田基础设施建设项目-2025年南屏乡上杨村农田建设项目已由天台县人民政府以天政函【2025】86号批准建设,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县高标准农田基础设施建设项目—2025年街头镇朝阳、湖崷等区块建设项目A3310231120300273001(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-03-11 |
| 天台县高标准农田基础设施建设项目—2025年街头镇朝阳、湖崷等区块建设项目A3310231120300273001天台县高标准农田基础设施建设项目—2025年街头镇朝阳、湖崷等区块农田建设项目招标公告1.招标条件天台县高标准农田基础设施建设项目——2025年街头镇朝阳、湖崷等区块农田建设项目已由天.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿区块保护整治工程(古城文化服务中心节点)(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-03-06 |
| 天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿区块保护整治工程(古城文化服务中心节点)天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿区块保护整治工程(古城文化服务中心节点)招标公告1.招标条件天台县老城区老旧小区改造项目——三井殿区块保护整治工程(古城文化服务中心节点)已由天台县行政审批.. | |||
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-02-25 |
| 【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务业务外包项目】变更公告中国邮政集团有限公司南阳市分公司金融网点保安服务.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-02-14 |
| 天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)招标公告1.招标条件天台县老城区地下管网及配套设施建设项目(二期)--劳动路、工人路和环城东路(监理)已由天台县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县中心城区TFX03-0404地块建设项目(设计)(招标投标采购平台在正文中) | 天台县 | 2026-02-13 |
| 天台县中心城区TFX03-0404地块建设项目(设计)天台县中心城区TFX03-0404地块建设项目(设计)招标公告1.招标条件天台县中心城区TFX03-0404地块建设项目已在天台县行政审批局备案,项目代码:2601-331023-89-01-684418。建设资金来自建设单位自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县建投.. | |||
| 【招标采购】 | 天台县社会福利中心改造提升项目招标公告 | 天台县 | 2026-02-12 |
| 天台县社会福利中心改造提升项目招标公告天台县社会福利中心改造提升项目招标公告1.招标条件天台县社会福利中心改造提升项目已由天台县行政审批局以2504-331023-89-01-827519(项目代码)批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为天台县成投康养产业发展有限公司,招标.. | |||