椒江区招标投标采购平台 共找到225条“椒江区招标投标采购平台”的信息
椒江区招标投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | [询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告 | 椒江区 | 2026-04-21 |
| [询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告[询比采购]台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目采购公告台州仁民中药有限公司实验室对照品、对照药材采购项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告 | 椒江区 | 2026-04-21 |
| [询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告[询比采购]台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目采购公告台州仁民中药有限公司2026-2027年度包装纸箱采购项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-04-16 |
| 华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)华师台州东部校区改扩建工程(智能化)发布时间:2026-04-1617:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001] | 椒江区 | 2026-04-15 |
| 椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)(设计)招标公告[A3300000090000906001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:椒江区垃圾分类基础设施提升一期工程(垃圾分类应急处置中心)项目代码:2510-331002-04-01-520821招标人:名称:台州市椒江绿.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-04-14 |
| 路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程路桥区石浜隧道(南北洞)检测和维修加固工程发布时间:2026-04-1416:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(路桥大道-腾达路段)(双水路-内环线段)招标公告[A3300000090001067001001] | 椒江区 | 2026-04-08 |
| 龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(路桥大道-腾达路段)(双水路-内环线段)招标公告[A3300000090001067001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程项目代码:2305-331004-04-01-180406招标人:名称:台州市路桥龙昇建设工程有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-04-07 |
| 浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)浙江海正药业股份有限公司合成生物创新中心建设项目(一期)(施工总承包)发布时间:2026-04-0719:05信息来源:台州市公共资源交易中心阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)招标公告[A3300000090000860001001] | 椒江区 | 2026-04-03 |
| 台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)招标公告[A3300000090000860001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州湾新区中央创新区市政设施年度维修养护工程(2026年-2028年)项目代码:2603-331052-04-01-643563招标人:名称:台州市台州湾.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市护理学校建设工程室外工程招标公告[A3300000090000800001001] | 椒江区 | 2026-04-03 |
| 临海市护理学校建设工程室外工程招标公告[A3300000090000800001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市护理学校建设工程项目代码:2209-331082-04-01-716751招标人:名称:临海市社会事业发展集团有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道河阳路1号联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-04-01 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)[A3310011060101368001001](招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-04-01 |
| 椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)[A3310011060101368001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:椒江区城乡污水处理双提标工程(葭沚净水厂)(设备工程)项目代码:2409-331002-04-01-928595.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标) | 椒江区 | 2026-03-31 |
| 台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(重新招标)发布时间:2026-03-3120:48信息来源:台州市公.. | |||
| 【招标采购】 | 台州国际博览中心项目设计采购施工(EPC)工程总承包无价材料采购【标识标牌(二期)】招标公告 | 椒江区 | 2026-03-31 |
| 台州国际博览中心项目设计采购施工(EPC)工程总承包无价材料采购【标识标牌(二期)】招标公告台州国际博览中心项目设计采购施工(EPC)工程总承包无价材料采购【标识标牌(二期)】招标公告受采购单位的委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等相关法律、法规规定,台州市建设咨询有限公司就.. | |||
| 【招标采购】 | 海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-03-30 |
| 海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)海门街道智造共享中心项目海门街道智造共享中心(施工总承包)发布时间:2026-03-3016:43信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市东部平原排涝工程(二期)爆破安全监理招标公告[A3300000090000729001001] | 椒江区 | 2026-03-27 |
| 临海市东部平原排涝工程(二期)爆破安全监理招标公告[A3300000090000729001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:临海市水利投资开发有限公司地址:浙江省/台州市/临海市临海市古城.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目(监理)招标公告[A3300000090000720003001] | 椒江区 | 2026-03-24 |
| 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目(监理)招标公告[A3300000090000720003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目项目代码:2602-331083-04-01-537448招标人:名称:玉环市城盛置业有限公司地址:浙.. | |||
| 【招标采购】 | 章安街道社区卫生服务中心门诊楼建设工程(施工总承包)(重新招标) | 椒江区 | 2026-03-20 |
| 章安街道社区卫生服务中心门诊楼建设工程(施工总承包)(重新招标)章安街道社区卫生服务中心门诊楼建设工程(施工总承包)(重新招标)章安街道社区卫生服务中心门诊楼建设工程(施工总承包)(重新招标)[重新招标][重发公告]发布时间:2026-03-2016:53信息来源:台州市公共资源交易中心阅.. | |||
| 【招标采购】 | 台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计) 招标公告 | 椒江区 | 2026-03-19 |
| 台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计)招标公告台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计)招标公告台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计)招标公告发布时间:2026-03-1915:10信息来源:阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合.. | |||
| 【招标采购】 | 台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计)招标公告[A3300000090000740002001] | 椒江区 | 2026-03-19 |
| 台州光电产业智能工厂项目(二期)(设计)招标公告[A3300000090000740002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州光电产业智能工厂项目(二期)项目代码:2603-331002-04-01-872990招标人:名称:台州创谷建设发展有限公司地址:浙江省/台州市/椒江区白云街道工人东.. | |||
| 【招标采购】 | 台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)(招标投标采购平台在正文中) | 椒江区 | 2026-03-13 |
| 台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)发布时间:2026-03-1319:06信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公.. | |||