陕县建设招标网 共找到3条“陕县建设招标网”的信息
陕县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目(建设招标网在正文中) | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区教育体育局.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标] | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标] | 陕县 | 2025-09-04 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防.. | |||