办理会员咨询热线:4000-156-001
陕县招标办搜索结果
【招标采购】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标] 陕县 2025-09-04
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防..
【招标采购】 退役厂区废旧物资铝制材料回收处置竞价销售公告(招标办在正文中) 陕县 2024-06-04
第一章竞价公告(竞价编号:ZYYL-ZB2024095)一、为做好中原黄金冶炼厂退役厂区废旧物资竞价销售工作,保证竞价销售公开、公正、透明,制定竞价销售文件如下:二、竞价内容:本次废旧物资为废旧铝制材料(含外皮)回收处置,如铝皮、铝线、铝制母排等,其他均不在此次竞价范围。本次竞价不区分铝芯..
【招标采购】 退役厂区废旧物资铝制材料回收处置竞价销售公告(招标办在正文中) 陕县 2024-05-28
竞价公告(竞价编号:ZYYL-ZB2024095)一、为做好中原黄金冶炼厂退役厂区废旧物资竞价销售工作,保证竞价销售公开、公正、透明,制定竞价销售文件如下:二、竞价内容:本次废旧物资为废旧铝制材料(含外皮)回收处置,如铝皮、铝线、铝制母排等,其他均不在此次竞价范围。本次竞价不区分铝芯电缆、..
【招标采购】 退役厂区废旧物资不锈钢回收处置竞价销售公告(招标办在正文中) 陕县 2024-05-28
竞价公告(竞价编号:ZYYL-ZB2024094)一、为做好中原黄金冶炼厂退役厂区废旧物资竞价销售工作,保证竞价销售公开、公正、透明,制定竞价销售文件如下:二、竞价内容:本次为废旧物资不锈钢处置回收,其他均不在此次竞价范围。范围包含区域:厂区内不锈钢材料(废旧设备设施、管道、法兰、螺丝、螺..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z