陕县采购网 共找到5条“陕县采购网”的信息
陕县采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目(采购网在正文中) | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区教育体育局.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](采购网在正文中) | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区财政局与国有企业债务纠纷案件再审法律服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 陕县 | 2025-09-28 |
| 三门峡市陕州区财政局与国有企业债务纠纷案件再审法律服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:SunSep2820:30:18CST2025存证哈希值:A74BF2D11765996C17A246A703C148C9766DC47AAC67E0F5C9C9059F3C69A565区块高度:14121491项目概况三门峡市陕州区财.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](采购网在正文中) | 陕县 | 2025-09-04 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防.. | |||
| 【中标结果】 | 中共三门峡市陕州区委宣传部2024 年中央公共文化服务体系建设专项资金(陕州区农家书屋更新图书项目)项目-成交公告[竞争性磋商](采购网在正文中) | 陕县 | 2024-12-24 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-862、采购项目名称:2024年中央公共文化服务体系建设专项资金(陕州区农家书屋更新图书项目)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年12月09日5、评审.. | |||