办理会员咨询热线:4000-156-001
陕县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 三门峡市陕州区陕州路西段北侧陕县宾馆 4处建筑物资产拍卖(公共资源交易中心在正文中) 陕县 2025-11-21
三门峡市陕州区陕州路西段北侧陕县宾馆4处建筑物资产拍卖三门峡市陕州区陕州路西段北侧陕县宾馆4处建筑物资产拍卖挂牌日期:2025-11-21信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址项目编号SZGZ[2025]236-CQ020项目名称三门峡市陕州区陕州路西段北侧陕县宾馆4处建筑物资产拍卖..
【中标结果】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目(公共资源交易中心在正文中) 陕县 2025-10-10
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区教育体育局..
【招标采购】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2025-10-10
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区..
【招标采购】 三门峡市陕州区财政局与国有企业债务纠纷案件再审法律服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2025-09-28
三门峡市陕州区财政局与国有企业债务纠纷案件再审法律服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:SunSep2820:30:18CST2025存证哈希值:A74BF2D11765996C17A246A703C148C9766DC47AAC67E0F5C9C9059F3C69A565区块高度:14121491项目概况三门峡市陕州区财..
【招标采购】 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2025-09-04
三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防..
【中标结果】 中共三门峡市陕州区委宣传部2024 年中央公共文化服务体系建设专项资金(陕州区农家书屋更新图书项目)项目-成公告[竞争性磋商] 陕县 2024-12-24
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-862、采购项目名称:2024年中央公共文化服务体系建设专项资金(陕州区农家书屋更新图书项目)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年12月09日5、评审..
【招标采购】 411200F83011[挂牌](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2024-11-01
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]9号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 411200C04021[挂牌](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2024-11-01
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]9号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况..
【招标采购】 411200D201232号宗地[挂牌](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2024-02-04
招标公告,区块链已存证存证时间:SunFeb0418:02:18CST2024存证哈希值:076747A18E2A7F8E1881AC33D7BE5B6FBA8D2B755B9B590E88E8103148808558区块高度:28149603三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]1号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和..
【招标采购】 411200A060201号宗地[挂牌](公共资源交易中心在正文中) 陕县 2024-02-04
招标公告,区块链已存证存证时间:SunFeb0417:54:04CST2024存证哈希值:252BA5E4C81D52B51614BFF9EA8C55D4F369F3A6E217CDF275AFA6CDACC4787E区块高度:28149302三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2024]1号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z