办理会员咨询热线:4000-156-001
儋州市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-28
雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告标题:雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告索引号:00821974-4/2026-00089分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市雅星..
【招标采购】 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-27
关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告标题:关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告索引号:00822048-9/2026-00017分类:民族、宗教发文机关:儋州市民族事务局成文日期:..
【招标采购】 关于邀请《2026年和庆镇罗便村委会农田水利工程设项目》选择招标代理单位、招标控制价及工程量清单编制单位、监理单位公告 儋州市 2026-04-27
关于邀请《2026年和庆镇罗便村委会农田水利工程建设项目》选择招标代理单位、招标控制价及工程量清单编制单位、监理单位公告关于邀请《2026年和庆镇罗便村委会农田水利工程建设项目》选择招标代理单位、招标控制价及工程量清单编制单位、监理单位公告标题:关于邀请《2026年和庆镇罗便村委..
【中标结果】 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-27
儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告标题:儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告索引号:00822053-4/2026-00014分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月27日文号:无发布..
【招标采购】 峨蔓镇长荣村委会塘坎村排水沟设项目选择施公告 儋州市 2026-04-25
峨蔓镇长荣村委会塘坎村排水沟建设项目选择施工公告峨蔓镇长荣村委会塘坎村排水沟建设项目选择施工公告标题:峨蔓镇长荣村委会塘坎村排水沟建设项目选择施工公告索引号:00817567-3/2026-00074分类:国防、其他发文机关:儋州市峨蔓镇成文日期:2026年04月25日文号:无发布日期:2026年0..
【招标采购】 儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟设项目竞争性磋商公告 儋州市 2026-04-24
儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟建设项目竞争性磋商公告儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市中和镇人民政府委托,中研睿诚咨询(海南)有限公司对[ZYDL]20260400002[CS]、儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排..
【招标采购】 儋州市民族中学宿舍1号楼、2号楼、4号楼电源改造工程选取设计、工程量清单及控制价编制、招标代理、监理、结算审核、竣财务决算审计公司的邀标公告 儋州市 2026-04-24
儋州市民族中学宿舍1号楼、2号楼、4号楼电源改造工程选取设计、工程量清单及控制价编制、招标代理、监理、结算审核、竣工财务决算审计公司的邀标公告儋州市民族中学宿舍1号楼、2号楼、4号楼电源改造工程选取设计、工程量清单及控制价编制、招标代理、监理、结算审核、竣工财务决算审计公司的邀..
【招标采购】 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告 儋州市 2026-04-24
关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告标题:关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告索引号:/2026-00138分类:农业、林业、水利、气象发文机关:儋州..
【招标采购】 关于儋州市和庆镇中心学校教学楼、学生宿舍及少年宫外墙维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣财务决算审计公司的邀标公告 儋州市 2026-04-24
关于儋州市和庆镇中心学校教学楼、学生宿舍及少年宫外墙维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的邀标公告关于儋州市和庆镇中心学校教学楼、学生宿舍及少年宫外墙维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣..
【招标采购】 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告 儋州市 2026-04-23
儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告标题:儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告索引号:00821964-8/2026-00040分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月23日文号:无发布日期..
【招标采购】 峨蔓镇王坡村委会沙地村道路设项目竞争性磋商公告 儋州市 2026-04-23
峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目竞争性磋商公告峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市峨蔓镇人民政府委托,海南同辉工程项目管理有限公司对[HNTH]20260400003[CS]、峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来..
【招标采购】 大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施设项目竞争性磋商公告 儋州市 2026-04-22
大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目竞争性磋商公告大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况受澄迈县大丰镇人民政府委托,中研睿诚咨询(海南)有限公司对[ZYDL]20260400003[CS]、大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-22
2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市南丰镇人民政府委托,海南卓泰工程项目管理有限公司对[HNZT]20260400001[CS]、2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目组织竞争性磋商,现欢迎国..
【招标采购】 2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-22
2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告标题:2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00822036-6/2026-00044分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市排浦镇成文日期..
【招标采购】 关于儋州市白马井镇松鸣小学修缮加高围墙工程选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣财务决算审计公司的邀标公告 儋州市 2026-04-22
关于儋州市白马井镇松鸣小学修缮加高围墙工程选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的邀标公告关于儋州市白马井镇松鸣小学修缮加高围墙工程选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的邀标公告标题:关于儋州市白马井..
【招标采购】 关于儋州市木棠中学食堂、排水系统、教学楼、学生宿舍、校门、校道、塑胶跑道维修改造项目选取设计、预算(含工程量清单及招标控制价编制)、监理、结算审核、招标代理公司的邀标公告 儋州市 2026-04-22
关于儋州市木棠中学食堂、排水系统、教学楼、学生宿舍、校门、校道、塑胶跑道维修改造项目选取设计、预算(含工程量清单及招标控制价编制)、监理、结算审核、招标代理公司的邀标公告关于儋州市木棠中学食堂、排水系统、教学楼、学生宿舍、校门、校道、塑胶跑道维修改造项目选取设计、预算(含工程量..
【招标采购】 关于儋州市王五中学教室、篮球场及教职公用厕所等校舍维修项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理公司的邀标公告 儋州市 2026-04-22
关于儋州市王五中学教室、篮球场及教职工公用厕所等校舍维修项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理公司的邀标公告关于儋州市王五中学教室、篮球场及教职工公用厕所等校舍维修项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理公司的邀标公告标题:关于儋州..
【招标采购】 峨蔓镇田井村委会福花村道路设项目竞争性磋商公告 儋州市 2026-04-22
峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目竞争性磋商公告峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市峨蔓镇人民政府委托,海南诚然工程咨询有限公司对[Chengran-]20260400002[CS]、峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前..
【招标采购】 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路设项目 儋州市 2026-04-21
竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目标题:竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目索引号:00821989-1/2026-00038分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市光村镇成文日期:2026年04月21日文号:..
【招标采购】 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 儋州市 2026-04-21
中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00012分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布日期:2026年04月21..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z