红塔区工程施工招标 共找到20条“红塔区工程施工招标”的信息
红塔区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告 | 红塔区 | 2026-03-30 |
| 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》,本招标项目嶍峨古镇建设项目竣工结算审核已具备招标条件,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为峨山县嶍丰.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2026-02-10 |
| 峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告项目概况峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2026-02-09 |
| 易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告项目概况易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并于2026年2月28日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件.. | |||
| 【招标采购】 | 新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2026-01-29 |
| 新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务竞争性磋商公告项目概况新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并于2026年2月10日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件.. | |||
| 【招标采购】 | 天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)施工招标公告 | 红塔区 | 2025-12-24 |
| 天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)已批准建设,项目业主为天能山水小区业主委员会,建设资金来自自筹(资金来源),资金落实情况:已落实,招标人为天能山水小区业主委员会。项目已具备招标条件,现对该项.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标成交结果公告 | 红塔区 | 2025-11-28 |
| 玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标成交结果公告一、项目编号:云晨招YX-2025-131二、项目名称:玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标三、预算金额及最高限价:110000.00元四、成交信息供应商名称:玉溪策崴装饰工程有限公司;供应商地址:云南省玉溪市红塔区玉兴路街道右.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2025-11-18 |
| 玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标竞争性磋商公告项目概况玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标的潜在供应商应在报名截止时间前(北京时间,下同),到玉溪市红塔区李棋街道命官营1组19幢6号二楼(云南晨晟招标咨询有限公司玉溪分公司)获取采购文件,并于2025年11月2.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2025-09-18 |
| 易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商公告本项目易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务采购单位为易门县龙泉街道中心小学,代理机构为云南蓝邦工程项目管理有限公司。现对该项目的全过程造价咨询服务进行竞争性磋商。一、项目基本情况:1.项目名称:易门县.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市人民医院急诊医技楼及核医学楼补短板建设项目临时用电工程施工招标恢复公告 | 红塔区 | 2025-08-01 |
| 玉溪市人民医院急诊医技楼及核医学楼补短板建设项目临时用电工程施工招标恢复公告一、项目基本情况1.采购项目名称:玉溪市人民医院急诊医技楼及核医学楼补短板建设项目临时用电工程施工2.采购项目编号:云晨招YX-2025-62二、恢复事项说明玉溪市人民医院急诊医技楼及核医学楼补短板建.. | |||
| 【谈判采购】 | 玉溪师范学院附属中学晋级升等项目、校舍及卫生间修缮项目、体育场馆、场地改造监理服务项目竞争性谈判采购公告(工程施工招标在正文中) | 红塔区 | 2025-05-08 |
| 项目概况玉溪师范学院附属中学晋级升等项目、校舍及卫生间修缮项目、体育场馆、场地改造监理服务项目的潜在供应商应在玉溪大地工程招标代理有限责任公司(玉溪市红塔区许家湾路49-7号)获取采购文件,并于2025年5月14日9点00分(北京时间)前提交竞争性谈判响应文件。一、项目基本情况1.1.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔区白坟大山公益性公墓三期(A地块)建设工程施工招标公告 | 红塔区 | 2025-04-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=d86bfee6-7989-4e3a-9cd0-cdee00ce9285&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 澄江公路分局2025年-2027年养护工程监理服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2024-12-31 |
| 项目概况澄江公路分局2025年-2027年养护工程监理服务的潜在供应商应在玉溪恒坤项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号3楼)获取采购文件,并于2025年1月10日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件玉溪恒坤项目管理咨询有限公司受采购人委托对澄江公路分局2025年-20.. | |||
| 【变更公告】 | 通海公路分局2025-2027年监理服务项目更正公告(工程施工招标在正文中) | 红塔区 | 2024-12-23 |
| 项目概况:通海公路分局2025-2027年监理服务项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司玉溪分公司(玉溪市红塔区李棋街道江川口4幢3号3楼)获取竞争性磋商文件,并于2025年1月3日15时00分(北京时间)前提交磋商响应文件。一、磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 通海公路分局2025-2027年监理服务项目竞争性磋商公告(工程施工招标在正文中) | 红塔区 | 2024-12-20 |
| 项目概况:通海公路分局2025-2027年监理服务项目的潜在供应商应在旺和招标咨询有限公司(玉溪市红塔区玉河社区江川口72栋8号(玉溪市第一小学溪源校区斜对面))获取竞争性磋商文件,并于2025年1月3日15时00分(北京时间)前提交磋商响应文件。一、磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪大化产业园区化念片区集中式污水处理厂中水回用工程设计施工总承包(EPC)招标公告 | 红塔区 | 2024-09-11 |
| 1.招标条件本招标项目玉溪大化产业园区化念片区集中式污水处理厂中水回用工程设计施工总承包(EPC),项目业主为玉溪大化产业园区管委会,建设资金来自自筹资金,招标人为玉溪大化产业园区管委会。本项目已具备招标条件,现对该项目进行工程总承包(设计施工总承包)公开招标。2.项目概况.. | |||
| 【中标结果】 | 红塔区春和街道黑村社区高效设施农业生产示范项目施工招标 | 红塔区 | 2024-07-22 |
| 红塔区春和街道黑村社区高效设施农业生产示范项目施工招标中标候选人公示招标项目名称:红塔区春和街道黑村社区高效设施农业生产示范项目施工招标标段编号:ZH530400202400087001001标段名称:红塔区春和街道黑村社区高效设施农业生产示范项目施工招标招标人:玉溪玖盛服务有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪大化产业园区化念片区集中式污水处理厂中水回用工程设计施工总承包(EPC)招标公告 | 红塔区 | 2024-05-20 |
| 1.招标条件本招标项目玉溪大化产业园区化念片区集中式污水处理厂中水回用工程设计施工总承包(EPC),项目业主为玉溪大化产业园区管委会,建设资金来自自筹资金,招标人为玉溪大化产业园区管委会。本项目已具备招标条件,现对该项目进行工程总承包(设计施工总承包)公开招标。2.项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 江川公路分局2024年-2026年公路养护工程监理服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2024-03-12 |
| 项目概况江川公路分局2024年-2026年公路养护工程监理服务的潜在供应商应在玉溪恒坤项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号3楼)获取采购文件,并于2024年3月22日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件玉溪恒坤项目管理咨询有限公司受采购人委托对江川公路分局2024.. | |||
| 【招标采购】 | 元江公路分局2024年-2026年日常养护、专项工程项目监理服务单位竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2024-03-07 |
| 项目概况元江公路分局2024年-2026年日常养护、专项工程项目监理服务单位的潜在供应商应在玉溪信华建设项目管理有限公司(玉溪市红塔区迎春街89号35栋3楼)获取竞争性磋商文件,并于2024年03月19日14时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:YXXH2024-0152.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 新平公路分局2024年-2025年工程项目设计服务竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2024-02-23 |
| 项目概况新平公路分局2024年-2025年工程项目设计服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取磋商文件,并于2024年3月7日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件云南正邦项目管理咨询有限公司受采购人委托对新平公路分局2024年-2025.. | |||