红塔区政府信息公开网 共找到538条“红塔区政府信息公开网”的信息
红塔区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 澄江市右所镇人民政府洋潦营不可移动文物关圣宫修缮项目(二期)竞争性磋商公告 | 红塔区 | 2026-04-28 |
| 澄江市右所镇人民政府洋潦营不可移动文物关圣宫修缮项目(二期)竞争性磋商公告澄江市右所镇人民政府洋潦营不可移动文物关圣宫修缮项目(二期)竞争性磋商公告项目概况澄江市右所镇人民政府洋潦营不可移动文物·关圣宫修缮项目(二期)的潜在供应商应在云南七骉项目管理有限公司(玉溪市.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-27 |
| 玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G3-00233-YNYX-0001:玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-27 |
| YXZC2026-G3-00233-YNYX-0001:玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告YXZC2026-G3-00233-YNYX-0001:玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市红塔区第一幼儿园食堂炊事员服务项目采购单位玉溪市红塔区第一幼儿.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔区高仓街道排山社区四组道路硬化项目工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-27 |
| 红塔区高仓街道排山社区四组道路硬化项目工程招标公告红塔区高仓街道排山社区四组道路硬化项目工程招标公告1.招标条件本次招标项目红塔区高仓街道排山社区四组道路硬化项目工程招标人为云南省玉溪市红塔区高仓街道排山社区居民委员会。资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 春和街道农村公益性公墓购买托管服务(第三轮)询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-24 |
| 春和街道农村公益性公墓购买托管服务(第三轮)询比采购公告春和街道农村公益性公墓购买托管服务(第三轮)询比采购公告项目概况春和街道农村公益性公墓购买托管服务(第三轮)的潜在供应商应在八戒公采网玉溪市限额标准服务市场(https://cg.zbj.com/)完成注册并申请询比,到云南玉溪通.. | |||
| 【招标采购】 | 玉兴街道右所社区1-17居民小组“2026-2030年度”公共区域清扫保洁、绿化管护服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-23 |
| 玉兴街道右所社区1-17居民小组“2026-2030年度”公共区域清扫保洁、绿化管护服务项目竞争性磋商公告玉兴街道右所社区1-17居民小组“2026-2030年度”公共区域清扫保洁、绿化管护服务项目竞争性磋商公告项目概况玉兴街道右所社区1-17居民小组“2026-2030年度”公共区域清扫保洁、绿化管护服.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市红塔区第三幼儿园食堂炊事员服务项目询比采购公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-22 |
| 玉溪市红塔区第三幼儿园食堂炊事员服务项目询比采购公告玉溪市红塔区第三幼儿园食堂炊事员服务项目询比采购公告项目概况玉溪市红塔区第三幼儿园食堂炊事员服务项目的潜在供应商应在八戒公采网玉溪市限额标准服务市场(https://cg.zbj.com/)完成注册并申请询比,到云南玉溪通达工程.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔区新村风电场项目市场化公开配置公开配置公告 | 红塔区 | 2026-04-21 |
| 红塔区新村风电场项目市场化公开配置公开配置公告红塔区新村风电场项目市场化公开配置公开配置公告红塔区新村风电场项目市场化公开配置,根据玉溪市红塔区人民政府关于红塔区新村风电场项目市场化公开配置方案的批复(玉红政复【2026】44号)、《红塔区新村风电场项目市场化公开配置方.. | |||
| 【谈判采购】 | 玉溪市检验检测认证院食品检验检测设备采购项目谈判采购公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-21 |
| 玉溪市检验检测认证院食品检验检测设备采购项目谈判采购公告玉溪市检验检测认证院食品检验检测设备采购项目谈判采购公告项目概况:玉溪市检验检测认证院食品检验检测设备采购项目的潜在供应商应在八戒公采网(https://cg.zbj.com/)完成供应商注册、报名,并在八戒公采网站自行获取谈.. | |||
| 【招标采购】 | 省三所2026年度在职警察体检服务(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-21 |
| 省三所2026年度在职警察体检服务(三次)竞争性磋商公告省三所2026年度在职警察体检服务(三次)竞争性磋商公告项目概况:省三所2026年度在职警察体检服务(三次)的潜在供应商应在云南嘉鑫项目管理咨询有限公司或云南嘉鑫项目管理咨询有限公司网站获取竞争性磋商文件,并于2026年5月8日.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔区高仓街道白坟大山公益性公墓三期建设项目A地块建设墓碑材料采购安装竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-17 |
| 红塔区高仓街道白坟大山公益性公墓三期建设项目A地块建设墓碑材料采购安装竞争性磋商公告红塔区高仓街道白坟大山公益性公墓三期建设项目A地块建设墓碑材料采购安装竞争性磋商公告项目概况红塔区高仓街道白坟大山公益性公墓三期建设项目A地块建设墓碑材料采购安装的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪师范学院体育学院田径场场边楼(小白楼)修缮维护项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-16 |
| 玉溪师范学院体育学院田径场场边楼(小白楼)修缮维护项目竞争性磋商公告玉溪师范学院体育学院田径场场边楼(小白楼)修缮维护项目竞争性磋商公告项目概况玉溪师范学院体育学院田径场场边楼(小白楼)修缮维护项目的潜在供应商应在云南中诏项目管理有限公司官网获取竞争性磋商文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市大化产业园区广告塔招租公告(二次)(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-14 |
| 玉溪市大化产业园区广告塔招租公告(二次)玉溪市大化产业园区广告塔招租公告(二次) 一、项目概况1.项目名称:玉溪市大化产业园区广告塔广告发布权招租2.广告塔位置:G213国道与163乡道交叉口(玉昆项目指挥部旁丁字路口人行道上)3.广告塔规格及配置:广告牌柱体高15米,上部广告牌高6米.. | |||
| 【谈判采购】 | 云南省玉溪技师学院、玉溪职业技术学院设备及服务采购项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-13 |
| 云南省玉溪技师学院、玉溪职业技术学院设备及服务采购项目竞争性谈判公告云南省玉溪技师学院、玉溪职业技术学院设备及服务采购项目竞争性谈判公告项目概况云南省玉溪技师学院、玉溪职业技术学院设备及服务采购项目的潜在供应商应在云南中诏项目管理有限公司(云南省玉溪市红塔区东风.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市公安局交通管理支队2026年车管业务证件外壳采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-09 |
| 玉溪市公安局交通管理支队2026年车管业务证件外壳采购项目竞争性磋商公告玉溪市公安局交通管理支队2026年车管业务证件外壳采购项目竞争性磋商公告项目概况玉溪市公安局交通管理支队2026年车管业务证件外壳采购项目的潜在供应商应在玉溪市限额标准以下市场(https://cg.zbj.com/).. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪市江川区人民法院代理记账服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-07 |
| 玉溪市江川区人民法院代理记账服务采购项目竞争性磋商公告玉溪市江川区人民法院代理记账服务采购项目竞争性磋商公告项目概况玉溪市江川区人民法院代理记账服务采购项目的潜在供应商应在云南嘉鑫项目管理咨询有限公司或云南嘉鑫项目管理咨询有限公司网站获取竞争性磋商文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 省三所2026年度在职警察体检服务(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-07 |
| 省三所2026年度在职警察体检服务(二次)竞争性磋商公告省三所2026年度在职警察体检服务(二次)竞争性磋商公告项目概况:省三所2026年度在职警察体检服务(二次)的潜在供应商应在云南嘉鑫项目管理咨询有限公司或云南嘉鑫项目管理咨询有限公司网站获取竞争性磋商文件,并于2026年4月20.. | |||
| 【招标采购】 | 通海高原特色农业绿色智慧物流园前期咨询及EPC工程总承包招标公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-03 |
| 通海高原特色农业绿色智慧物流园前期咨询及EPC工程总承包招标公告通海高原特色农业绿色智慧物流园前期咨询及EPC工程总承包招标公告1、招标条件本招标项目通海高原特色农业绿色智慧物流园前期咨询及EPC工程总承包(项目名称),根据九龙街道国土空间总体规划(2021-2025),紧扣《云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪高新智引商务服务有限公司2026年度驻深圳招商代理服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-04-01 |
| 玉溪高新智引商务服务有限公司2026年度驻深圳招商代理服务项目竞争性磋商公告玉溪高新智引商务服务有限公司2026年度驻深圳招商代理服务项目竞争性磋商公告项目概况玉溪高新智引商务服务有限公司2026年度驻深圳招商代理服务项目的潜在供应商应在云南玉溪通达工程咨询有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪交运物流有限公司修理厂搬迁改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 红塔区 | 2026-03-30 |
| 玉溪交运物流有限公司修理厂搬迁改造项目竞争性磋商公告玉溪交运物流有限公司修理厂搬迁改造项目竞争性磋商公告1.采购条件玉溪交运物流有限公司修理厂搬迁改造项目,项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商,特邀请潜在供应商投标,通过评审,择优选定成交单位完成本工程的施工、竣工和.. | |||