红塔区招标办 共找到293条“红塔区招标办”的信息
红塔区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-27 |
| 玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院校内课堂教学视频录制服务项目的各潜在供应商应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋街道兰溪路天竹阁二楼)获取竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-C3-00186-YYXM-0005:易门县民政局2026年政府购买社会救助服务项目(二次)成交公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-24 |
| YXZC2026-C3-00186-YYXM-0005:易门县民政局2026年政府购买社会救助服务项目(二次)成交公告YXZC2026-C3-00186-YYXM-0005:易门县民政局2026年政府购买社会救助服务项目(二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称易门县民政局2026年政府购买社会救助服务项目(二次)采购单位易门.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪卷烟厂动力车间配电室新增高压开关柜、更新制冷机中压启动柜及有源滤波设备-设备采购及安装招标公告 | 红塔区 | 2026-04-22 |
| 玉溪卷烟厂动力车间配电室新增高压开关柜、更新制冷机中压启动柜及有源滤波设备-设备采购及安装招标公告玉溪卷烟厂动力车间配电室新增高压开关柜、更新制冷机中压启动柜及有源滤波设备-设备采购及安装招标公告1.招标条件本招标项目玉溪卷烟厂动力车间配电室新增高压开关柜、更新制.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-17 |
| 峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目竞争性磋商公告峨山县小法克、玉河、由义五组三个村民小组活动室工程建设项目的各潜在供应商应在晟和项目管理(云南)有限公司(玉溪市红塔区兰溪.. | |||
| 【招标采购】 | 云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-17 |
| 云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G1-00333-SYZB-0005:云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-17 |
| PEZC2026-G1-00333-SYZB-0005:云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告PEZC2026-G1-00333-SYZB-0005:云南舜意工程管理有限公司关于墨江县2026年度紫胶产业发展项目采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称墨江县2026年.. | |||
| 【招标采购】 | HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-16 |
| HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【询价采购】 | 云南省玉溪工业财贸学校、玉溪职业技术学院、云南省玉溪卫生学校、玉溪第二职业高级中学资产清查服务采购项目询价公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-16 |
| 云南省玉溪工业财贸学校、玉溪职业技术学院、云南省玉溪卫生学校、玉溪第二职业高级中学资产清查服务采购项目询价公告云南省玉溪工业财贸学校、玉溪职业技术学院、云南省玉溪卫生学校、玉溪第二职业高级中学资产清查服务采购项目询价公告项目概况云南省玉溪工业财贸学校、玉溪职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G3-00197-YXSH-0008:HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-16 |
| YXZC2026-G3-00197-YXSH-0008:HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告YXZC2026-G3-00197-YXSH-0008:HTQ-GK2026006玉溪市红塔区大营街中心小学2026年物业服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市红塔区大营街中心小学2026.. | |||
| 【招标采购】 | 云南舜意工程管理有限公司关于2026年红塔区卫生监督协管服务包采购的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-15 |
| 云南舜意工程管理有限公司关于2026年红塔区卫生监督协管服务包采购的竞争性磋商公告云南舜意工程管理有限公司关于2026年红塔区卫生监督协管服务包采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红塔区卫生监督协管服务包采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-15 |
| 云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)招标项目的潜在投标人应在云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-15 |
| 云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)招标项目的潜在投标人应在云南省.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G1-01421-YNZZ-0018:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-15 |
| YNZC2026-G1-01421-YNZZ-0018:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告YNZC2026-G1-01421-YNZZ-0018:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(1)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪师.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G1-01424-YNZZ-0019:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-15 |
| YNZC2026-G1-01424-YNZZ-0019:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告YNZC2026-G1-01424-YNZZ-0019:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪师范学院新农科教学科研设备更新项目(2)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪师.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪卷烟厂复烤一车间、烟叶库区雨水收集处理工程-全过程跟踪审计采购结果公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-14 |
| 玉溪卷烟厂复烤一车间、烟叶库区雨水收集处理工程-全过程跟踪审计采购结果公告玉溪卷烟厂复烤一车间、烟叶库区雨水收集处理工程-全过程跟踪审计采购结果公告(项目编号:JH-61-A010401-20260113-108)红塔烟草(集团)有限责任公司“玉溪卷烟厂复烤一车间、烟叶库区雨水收集处理工.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 红塔区 | 2026-04-13 |
| 玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目竞争性磋商公告玉溪职业技术学院云南省玉溪工业财贸学校高压设备维护项目的各潜在竞标人应在晟和项目管理(云南)有限公司(云南省玉溪市红塔区李棋.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪体育运动学校2026年运动员食堂食品食材及物资供应配送采购项目招标公告 | 红塔区 | 2026-04-13 |
| 玉溪体育运动学校2026年运动员食堂食品食材及物资供应配送采购项目招标公告玉溪体育运动学校2026年运动员食堂食品食材及物资供应配送采购项目招标公告项目概况玉溪体育运动学校2026年运动员食堂食品食材及物资供应配送采购项目的潜在投标人应登录政采云平台(https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | 通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-10 |
| 通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目公开招标公告通海县审计局2026年聘请中介参与投资审计服务政府采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-10 |
| 云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00182-SYZB-0003:云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-04-10 |
| YXZC2026-G1-00182-SYZB-0003:云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告YXZC2026-G1-00182-SYZB-0003:云南舜意工程管理有限公司关于中国共产党玉溪市委员会党校2026年度食堂食材采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:.. | |||