办理会员咨询热线:4000-156-001
红塔区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 玉溪市红塔区某单位社会化保障服务采购项目招标公告 红塔区 2026-01-04
玉溪市红塔区某单位社会化保障服务采购项目招标公告玉溪市红塔区某单位社会化保障服务采购项目招标公告发布时间:2026-01-04信息来源:云南原文链接地址玉溪市红塔区某单位社会化保障服务采购项目招标公告招标概况招标项目名称:玉溪市红塔区某单位社会化保障服务采购项目10354b30-..
【招标采购】 易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 红塔区 2025-09-18
易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商公告本项目易门县龙泉小学新校区(一期)全过程造价咨询服务采购单位为易门县龙泉街道中心小学,代理机构为云南蓝邦工程项目管理有限公司。现对该项目的全过程造价咨询服务进行竞争性磋商。一、项目基本情况:1.项目名称:易门县..
【招标采购】 YXZC2024-G3-00120-YNZZ-0014:云南中诏项目管理有限公司关于玉溪市“十五五”前期重大课题研究和规划纲要编制的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 红塔区 2024-06-18
公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市“十五五”前期重大课题研究和规划纲要编制采购单位玉溪市发展和改革委员会行政区域玉溪市公告时间2024-06-18获取招标文件时间2024-06-1800:00:00至2024-06-2523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件..
【招标采购】 HCCG2024031H:华宁县人民医院消毒供应中心设备采购项目招标公告 红塔区 2024-04-10
公告概要公告信息:采购项目名称华宁县人民医院消毒供应中心设备采购项目采购单位华宁县总医院行政区域玉溪市公告时间2024-04-10获取招标文件时间2024-04-1016:24:58至2024-04-1718:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省公共..
【招标采购】 HCCG2024027H:玉溪市江川区医共体总医院(江川区人民医院)血液透析中心设备采购项目招标公告 红塔区 2024-03-07
公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市江川区医共体总医院(江川区人民医院)血液透析中心设备采购项目采购单位玉溪市江川区医共体总医院行政区域玉溪市公告时间2024-03-07获取招标文件时间2024-03-0717:20:17至2024-03-1523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标..
【招标采购】 玉溪市中医医院2023年度第十批医疗设备采购项目(9包)三次招标公告 红塔区 2024-01-29
项目概况玉溪市中医医院2023年度第十批医疗设备采购项目(9包)三次的潜在投标人应在云南省公共资源交易信息网全国公共资源交易平台(云南省)(https://ggzy.yn.gov.cn),选择地区:玉溪市,进入玉溪市公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省玉溪市)获取招标文件,并于202..
【招标采购】 玉溪市第二人民医院生化免疫流水线试剂耗材采购项目1包(四次)招标公告 红塔区 2024-01-16
项目概况玉溪市第二人民医院生化免疫流水线试剂耗材采购项目1包(四次)的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网(https://ggzy.yn.gov.cn/)选择地区:玉溪市,进入玉溪市公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·玉溪市)获取招标文件,并..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z