红塔区工程交易中心 共找到74条“红塔区工程交易中心”的信息
红塔区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-27 |
| 峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况峨山县薄弱村卫生室提质建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-1309:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00231-HCZB-0038:峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-27 |
| YXZC2026-C2-00231-HCZB-0038:峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00231-HCZB-0038:峨山县薄弱村卫生室提质建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山县薄弱村卫生室提质建设项目采购单位峨山彝族自治县医疗与健康服务集团行政区域玉溪市.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00222-YNJC-0005:峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-23 |
| YXZC2026-G1-00222-YNJC-0005:峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告YXZC2026-G1-00222-YNJC-0005:峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目采购单位峨.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-23 |
| 峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目的公开招标公告公开招标公告项目概况峨山县2026-2027年度油菜单产提升行动示范县项目招标项目的潜在投标人应在投标人可自行在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)下.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-14 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 红塔集团2025年电梯更新项目(招标编号:2560010103010336)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-14 |
| 红塔集团2025年电梯更新项目(招标编号:2560010103010336)中标结果公示红塔集团2025年电梯更新项目(招标编号:2560010103010336)中标结果公示红塔集团2025年电梯更新项目-标段一(项目编号:2560010103010336)项目于2026年4月1日在云南省公共资源交易中心指定地点进行了公开开标和评.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告 | 红塔区 | 2026-04-08 |
| 2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告成交结果公告一、项目编号:YXZC2026-J1-00155-YNJC-0003二、项目名称:2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)三、成.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-J1-00155-YNJC-0003:2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告 | 红塔区 | 2026-04-08 |
| YXZC2026-J1-00155-YNJC-0003:2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告YXZC2026-J1-00155-YNJC-0003:2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一体化项目(肥料二次)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年中央粮油生产保障资金(第二批)水肥一.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔集团2025年电梯更新项目(标段一)暂停公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-07 |
| 红塔集团2025年电梯更新项目(标段一)暂停公告红塔集团2025年电梯更新项目(标段一)暂停公告一、项目基本情况项目名称:红塔集团2025年电梯更新项目(标段一)项目编号:2560010103010336二、项目暂停原因红塔集团2025年电梯更新项目(标段一)于2026年4月1日在玉溪市公共资源交易中心完成.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔集团2025年电梯更新项目(标段二)暂停公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-04-07 |
| 红塔集团2025年电梯更新项目(标段二)暂停公告红塔集团2025年电梯更新项目(标段二)暂停公告一、项目基本情况项目名称:红塔集团2025年电梯更新项目(标段二)项目编号:2560010103010336二、项目暂停原因红塔集团2025年电梯更新项目(标段二)于2026年4月1日在玉溪市公共资源交易中心完成.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-24 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-20 |
| YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-20 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 塔甸卫生院口腔科改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-03-04 |
| 塔甸卫生院口腔科改造项目竞争性磋商公告塔甸卫生院口腔科改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况塔甸卫生院口腔科改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1709:00(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-02-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) | 红塔区 | 2026-02-26 |
| YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县医疗与健康服务.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00048-MKGS-0001:民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-02-12 |
| YXZC2026-G1-00048-MKGS-0001:民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告YXZC2026-G1-00048-MKGS-0001:民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪.. | |||
| 【招标采购】 | 民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告 | 红塔区 | 2026-02-12 |
| 民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告民康工程项目管理有限公司关于玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况玉溪市妇幼保健院2025年应用软件一批采购项目招标项目的潜在投标人应在云南.. | |||