办理会员咨询热线:4000-156-001

玉溪市工程施工招标 共找到48条“玉溪市工程施工招标”的信息

玉溪市工程施工招标搜索结果
【中标结果】 中标候选人公示发布登记表(工程施工招标在正文中) 玉溪市 2026-04-21
中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表招标人峨山县嶍丰住房和市政开发有限公司项目名称嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标代理机构晟和项目管理(云南)有限公司招标备案编号/招标方式R公开 £邀请招标类别□施工□监理□设计□勘察□设备□材料?其..
【招标采购】 嶍峨古镇建设项目竣结算审核招标公告 玉溪市 2026-03-30
嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标公告1.招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》,本招标项目嶍峨古镇建设项目竣工结算审核已具备招标条件,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为峨山县嶍丰..
【招标采购】 前卫镇渔村“稻鱼共生”综合种养项目施工招标公告 玉溪市 2026-02-13
前卫镇渔村“稻鱼共生”综合种养项目施工招标公告前卫镇渔村“稻鱼共生”综合种养项目施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目前卫镇渔村“稻鱼共生”综合种养项目(项目名称)已经玉溪市江川区发展和改革局以玉江发改复〔2026〕10号批准建设,项目业主为玉溪市江川区前卫镇人民政府,建设资金..
【招标采购】 前卫镇新河咀乡村旅游基础设提升项目施工招标公告 玉溪市 2026-02-13
前卫镇新河咀乡村旅游基础设施提升项目施工招标公告前卫镇新河咀乡村旅游基础设施提升项目施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目前卫镇新河咀乡村旅游基础设施提升项目(项目名称)已经玉溪市江川区发展和改革局以玉江发改复〔2026〕10号批准建设,项目业主为玉溪市江川区前卫镇人民政..
【招标采购】 峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告 玉溪市 2026-02-10
峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告项目概况峨山公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并..
【招标采购】 易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告 玉溪市 2026-02-09
易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务竞争性磋商公告项目概况易门公路分局2026年-2028年养护工程项目监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并于2026年2月28日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件..
【中标结果】 广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第一标段)中标候选人公示(工程施工招标在正文中) 玉溪市 2026-01-30
广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第一标段)中标候选人公示中标公示编号GC532600202500518001001招标人广南县民政局工程名称广南县2025年第二批省级民政事业专项资金项目(第一标段)招标代理机构云南文招项目管理咨询有限责任公司拦标价(万元)193.4426招标方式公开招..
【招标采购】 新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务竞争性磋商公告 玉溪市 2026-01-29
新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务竞争性磋商公告项目概况新平公路分局2026年-2028年公路养护工程监理服务的潜在供应商应在云南正邦项目管理咨询有限公司(玉溪市红塔区太极路152号2楼)获取采购文件,并于2026年2月10日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、磋商条件..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-2标段 玉溪市 2026-01-21
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-2标段如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=4f3ee3c9-6b6b-48d1-baec-fe51a..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目交通安全设及机电工程施工招标 玉溪市 2026-01-21
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目交通安全设施及机电工程施工招标如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=1daf0e8d-8964-4187-b922..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-1标段 玉溪市 2026-01-21
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-1标段如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0b14cbfe-9187-41cc-baff-e4d5a..
【招标采购】 天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)施工招标公告 玉溪市 2025-12-24
天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目天能山水小区屋面防水修缮工程(项目名称)已批准建设,项目业主为天能山水小区业主委员会,建设资金来自自筹(资金来源),资金落实情况:已落实,招标人为天能山水小区业主委员会。项目已具备招标条件,现对该项..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目交通安全设及机电工程施工中标结果公告 玉溪市 2025-12-22
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目交通安全设施及机电工程施工中标结果公告标段编号:GC530000202500423001004标段名称:云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-2标段中标结果公告 玉溪市 2025-12-22
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-2标段中标结果公告标段编号:GC530000202500423001002标段名称:云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-3标段中标结果公告 玉溪市 2025-12-22
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-3标段中标结果公告标段编号:GC530000202500423001003标段名称:云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-1标段中标结果公告 玉溪市 2025-12-22
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程施工招标TJ-1标段中标结果公告标段编号:GC530000202500423001001标段名称:云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、..
【中标结果】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速公路玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程、交通安全设及机电工程施工招标 玉溪市 2025-12-19
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速公路玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程、交通安全设施及机电工程施工招标如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=40e5b2a6-8..
【中标结果】 玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标成交结果公告 玉溪市 2025-11-28
玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标成交结果公告一、项目编号:云晨招YX-2025-131二、项目名称:玉溪市广播电视局外墙及内墙修缮项目施工招标三、预算金额及最高限价:110000.00元四、成交信息供应商名称:玉溪策崴装饰工程有限公司;供应商地址:云南省玉溪市红塔区玉兴路街道右..
【中标结果】 广南县2025年政府还贷二级公路取消收费后补助资金养护工程(第二批)中标候选人公示 玉溪市 2025-11-25
广南县2025年政府还贷二级公路取消收费后补助资金养护工程(第二批)中标候选人公示中标公示编号GC532600202500457001001招标人广南县地方公路管理段工程名称广南县2025年政府还贷二级公路取消收费后补助资金养护工程(第二批)招标代理机构铨鑫工程项目管理咨询(云南)有限公司拦标..
【招标采购】 云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程、交通安全设及机电工程施工招标 玉溪市 2025-11-18
云南交投集团G56杭瑞高速安宁至保山段、G85银昆高速水富至昭通段、G8511昆磨高速玉溪至磨黑段和小勐养至磨憨段安全韧性提升工程项目土建工程、交通安全设施及机电工程施工招标如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=6d114525-4955-..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z