鼓楼区工程施工招标 共找到224条“鼓楼区工程施工招标”的信息
鼓楼区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 鼓楼区 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 | 鼓楼区 | 2026-04-10 |
| 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询已由宁德市蕉城区发展和改革局以宁.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程 | 鼓楼区 | 2026-03-19 |
| 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程 第一章招标公告[1] 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程(项目名称)古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分) | 鼓楼区 | 2026-02-13 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目备案证明(内资)(闽发改备[.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询 | 鼓楼区 | 2026-02-12 |
| 柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询已由柘荣县发展和改革局以《柘荣县发展和改革局关于柘荣县智慧医养中心建设项目可行性研究报告的批复》(柘发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州台商投资区龙江片区铺汀路(将军大道至龙兴路)道路工程施工招标公告 | 鼓楼区 | 2026-02-09 |
| 漳州台商投资区龙江片区铺汀路(将军大道至龙兴路)道路工程施工招标公告漳州台商投资区龙江片区铺汀路(将军大道至龙兴路)道路工程施工招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【招标采购】 | 周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询 | 鼓楼区 | 2026-02-03 |
| 周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目周宁县职业中专学校分校全过程工程咨询已由周宁县发展和改革局以《周宁县发展和改革局关于周宁县职业中专学校分校可行性研究报告的函复》(周发改审批〔2022〕156号)批准建设,项目业主为周宁县教育局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 建阳区危桥改造工程(一期) | 鼓楼区 | 2026-01-29 |
| 建阳区危桥改造工程(一期)招标公告[①]建阳区危桥改造工程(一期)(项目名称)建阳区危桥改造工程(一期)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目建阳区危桥改造工程(一期)(项目名称)已由南平市建阳区交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以南平市建阳区交通运输局关于关于建阳区危.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包) | 鼓楼区 | 2026-01-29 |
| 漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件本招标项目漳州烟草区域物流配送中心建设项目(施工总承包)已由中国烟.. | |||
| 【中标结果】 | 中标结果公告(工程施工招标在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-27 |
| 中标结果公告中标结果公告中标结果公告莆田邮政仙游县2025年三农仓储配送中心建设项目(施工招标),工程预算价:5325812元,发包价:5325812元,招标项目编号为:E3503220301200248001,该工程招标方式为:公开招标。2026年1月26日开标,2026年1月26日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县后港片区排涝工程 | 鼓楼区 | 2026-01-19 |
| 霞浦县后港片区排涝工程 第一章招标公告(适用于公开招标)霞浦县后港片区排涝工程?霞浦县后港片区排涝工程施工招标公告 1.招标条件本招标项目霞浦县后港片区排涝工程已由宁德市水利局以关于霞浦县后港片区排涝工程初步设计报告的批复(宁水审批【2025】71号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 平潭竹屿湖五星级酒店项目(施工)(平潭竹屿湖五星级酒店项目(施工)) | 鼓楼区 | 2026-01-16 |
| 平潭竹屿湖五星级酒店项目(施工)(平潭竹屿湖五星级酒店项目(施工))预公告招标公告答疑或补充通知开标记录评标结果公示中标结果公示中标结果通知书合同见证书招标公告附件:通用公告平潭竹屿湖五星级酒店项目(施工)招标公告招标条件本招标项目平潭竹屿湖五星级酒店已由平潭综合实.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖丰田片区地下管线提升改造工程施工 | 鼓楼区 | 2025-12-30 |
| 漳州市南靖丰田片区地下管线提升改造工程施工环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1.招标条件本招标项目漳州市南靖丰田片区地下管线提升改造工程已由南靖县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 世界自然遗产地茶经济生态产业示范项目(工程施工招标在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-10 |
| 世界自然遗产地茶经济生态产业示范项目EpointContent世界自然遗产地茶经济生态产业示范项目施工招标公告1.招标条件本招标项目世界自然遗产地茶经济生态产业示范项目已由泰宁县发展和改革局文件以泰发改审批{2024}70号批准建设,项目业主为泰宁县杉城镇人民政府,建设资金来自上级.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标 中标结果公示" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-12-05 |
| 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标中标结果公示"target="_blank本招标项目于2025年11月28日9时10分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:一、招标项目概况项目名称:2026-2028年漳州辖区高速公.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标 中标候选人公示" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-12-01 |
| 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标中标候选人公示"target="_blank本招标项目于2025年11月28日09时10分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确认,现将中标候选人公示如下:一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段)(工程施工招标在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-01 |
| 2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段) 第一章招标公告(适用于公开招标)2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段)?2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段)施工招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目(工程施工招标在正文中) | 鼓楼区 | 2025-11-06 |
| 霞浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目 第一章招标公告(适用于公开招标)霞浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目?霞浦县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目施工招标公告 1.招标条件本招标项目霞浦县202.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-11-03 |
| 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标公告"target="_blank1.招标条件本招标项目2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程(项目名称),项目业主为福建省漳州高速公路有限公司、漳州沈海复线高速公路有限公司、漳州市漳龙高速公路有限责任公司、福建厦蓉高速公路漳龙段扩.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-11-03 |
| 2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程施工招标公告"target="_blank1.招标条件本招标项目2026-2028年漳州辖区高速公路日常养护工程(项目名称),项目业主为福建省漳州高速公路有限公司、漳州沈海复线高速公路有限公司、漳州市漳龙高速公路有限责任公司、福建厦蓉高速公路漳龙段扩.. | |||