鼓楼区招标办 共找到2122条“鼓楼区招标办”的信息
鼓楼区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 鼓楼区 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建水电十六局漳平抽水蓄能电站工程项目经理部商品混凝土采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:PC-0116-26J4-FG0100一、采购条件受中国水利水电第十六工程局有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-27 |
| 2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告2026年度轨道交通线路安全评估项目公开招标招标公告项目概况受福州市交通运输局委托,福建顺恒工程项目管理有限公司对[350101]FJSH[GK]2026003、2026年度轨道交通线路安全评估项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务结果公告(采购包1)2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350102]FJGC[TP]2026001二、项目名称:2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格管家医(.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局福建省税务局福建税务2025年金税四期信息系统运行维护项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 国家税务总局福建省税务局福建税务2025年金税四期信息系统运行维护项目公开招标公告国家税务总局福建省税务局福建税务2025年金税四期信息系统运行维护项目公开招标公告项目概况福建税务2025年金税四期信息系统运行维护项目招标项目的潜在投标人应在福建省福州市鼓楼区五四路159.. | |||
| 【中标结果】 | 医疗责任险采购项目结果公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-23 |
| 医疗责任险采购项目结果公告医疗责任险采购项目结果公告一、项目基本情况项目编号:XFZB-2026-FZ44项目名称:医疗责任险采购项目二、项目废标原因:至递交响应文件截止时间止,因递交响应文件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。三、其他补充事宜/四、凡对本次采购提出询问,请按以下方.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县芝山基地基础配套设施项目(工程总承包)(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 古田县芝山基地基础配套设施项目(工程总承包)古田县芝山基地基础配套设施项目(工程总承包) 招标公告1.招标条件本招标项目古田县芝山基地基础配套设施项目已由古田县发展和改革局以古发改审批〔2026〕22号批准建设,项目业主为古田县东邑产业投资发展有限公司,建设资金来源财政.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年限额修缮工程采购项目(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 2026-2028年限额修缮工程采购项目(二次)竞争性磋商公告2026-2028年限额修缮工程采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受福建卫生职业技术学院委托,福建国诚招标有限公司对[350001]FJGC[CS]2025006-1、2026-2028年限额修缮工程采购项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【中标结果】 | 霞浦县公立托育综合服务中心项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-21 |
| 霞浦县公立托育综合服务中心项目结果公告(采购包1)霞浦县公立托育综合服务中心项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350921]HTXMGL[CS]2026001二、项目名称:霞浦县公立托育综合服务中心项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中科博能(福建)工程设计.. | |||
| 【招标采购】 | 福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-21 |
| 福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目竞争性磋商公告项目概况福建幼儿师范高等专科学校附属二园园区南侧及西侧彩胶石地面修缮采购项目的潜在供应商应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海关技术中心工业分析仪等设备采购项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-21 |
| 福州海关技术中心工业分析仪等设备采购项目公开招标公告福州海关技术中心工业分析仪等设备采购项目公开招标公告项目概况福州海关技术中心工业分析仪等设备采购项目招标项目的潜在投标人应在福建榕卫招标有限公司(地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层).. | |||
| 【招标采购】 | 福州杨桥中学标准化考场设备采购公开招标招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 福州杨桥中学标准化考场设备采购公开招标招标公告福州杨桥中学标准化考场设备采购公开招标招标公告项目概况受福建省福州杨桥中学委托,福建国诚招标有限公司对[350102]FJGC[GK]2026001、福州杨桥中学标准化考场设备采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州杨桥中学.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)霞浦县城区供排水设施建设项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县城区供排水设施建设项目(二期)初步设计及概算的批复(霞发改审批[2025]115号)批准建设,建设单位.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省闽江监狱2026-2027年度小规模施工单位采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 福建省闽江监狱2026-2027年度小规模施工单位采购项目竞争性磋商公告福建省闽江监狱2026-2027年度小规模施工单位采购项目竞争性磋商公告项目概况受福建省闽江监狱委托,福建省中凯招标代理有限公司对[350001]ZK[CS]2026001、福建省闽江监狱2026-2027年度小规模施工单位采购项目组织.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年重点节假日营销活动结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 2026年重点节假日营销活动结果公告(采购包1)2026年重点节假日营销活动结果公告(采购包1)一、项目编号:[350101]FJZF[GK]2026001二、项目名称:2026年重点节假日营销活动三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州报业传媒有限公司福州市鼓楼区小柳路85号.. | |||
| 【谈判采购】 | 医疗责任险采购项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 医疗责任险采购项目竞争性谈判公告医疗责任险采购项目竞争性谈判公告项目概况医疗责任险采购项目的潜在供应商应在福建信发招标代理有限公司【福州市晋安区华林路257号福侨大厦14层】获取采购文件,并于2026年04月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XFZ.. | |||
| 【变更公告】 | 医疗责任险采购项目更正公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 医疗责任险采购项目更正公告医疗责任险采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:XFZB-2026-FZ44原公告的项目名称:医疗责任险采购项目首次公告日期:2026年04月17日二、更正信息:更正事项:竞争性谈判文件和采购公告更正原因:更改保证金更正内容:原竞争性谈判文件及采购公.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务竞争性谈判公告2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务竞争性谈判公告项目概况受福州市钱塘文博小学委托,福建国诚招标有限公司对[350102]FJGC[TP]2026001、2026年福州市钱塘文博小学物业管理服务组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告(招标办在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁.. | |||
| 【招标采购】 | 海洋生态环境监测调查船船舶管理服务项目公开招标招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 海洋生态环境监测调查船船舶管理服务项目公开招标招标公告海洋生态环境监测调查船船舶管理服务项目公开招标招标公告项目概况受福建省海洋生态环境监测中心委托,福州信豪工程造价咨询有限公司对[350001]FJXH[GK]2026002、海洋生态环境监测调查船船舶管理服务项目组织公开招标,现欢.. | |||