鼓楼区政府信息公开网 共找到221条“鼓楼区政府信息公开网”的信息
鼓楼区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)1.招标条件本招标项目2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)已由福鼎市交通运输局批准建设,建设单位为福鼎市交通建设投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市台江区总医院银医合作项目(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 福州市台江区总医院银医合作项目福州市台江区总医院银医合作项目福州市台江区总医院银医合作项目公开招标招标公告福建盛鑫招标代理有限公司受中国工商银行股份有限公司福建省分行委托,对福州市台江区总医院银医合作项目进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来对本项目密封.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施工总承包项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施工总承包项目招标公告【依法进场】龙岩水上红色交通线—长汀县濯田镇“红旗跃过汀江”水上特色旅游航道建设工程设计施工总承包项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1416:59:14.. | |||
| 【招标采购】 | 申能财产保险股份有限公司福建省分公司及福州中心支公司职场装修项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 申能财产保险股份有限公司福建省分公司及福州中心支公司职场装修项目招标公告申能财产保险股份有限公司福建省分公司及福州中心支公司职场装修项目招标公告申能财产保险股份有限公司福建省分公司及福州中心支公司职场装修项目招标公告2026-04-14项目公告本项目为申能财产保险股份.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程-1#-3#、18#号楼、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)及智谷蓝光项目智能化运维项目(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-27 |
| 南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程-1#-3#、18#号楼、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)及智谷蓝光项目智能化运维项目南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程-1#-3#、18#号楼、南平市高新技术创业园及配套设施建设工程(一期)及智谷蓝光项目智能化运维.. | |||
| 【招标采购】 | 角美城市污水处理厂二期二阶段新建工程角美城市污水处理厂二期新建工程-角美城市污水处理厂二期扩 建工程二阶段设备采购(重新招标)(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-22 |
| 角美城市污水处理厂二期二阶段新建工程角美城市污水处理厂二期新建工程-角美城市污水处理厂二期扩建工程二阶段设备采购(重新招标)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 企业所得税汇算清缴及日常涉税事项咨询服务(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-19 |
| 企业所得税汇算清缴及日常涉税事项咨询服务企业所得税汇算清缴及日常涉税事项咨询服务竞争性磋商公告海峡金桥财产保险股份有限公司经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织企业所得税汇算清缴及日常涉税事项咨询服务(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | OA系统应用创新采购项目(二次招标)(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-13 |
| OA系统应用创新采购项目(二次招标)OA系统应用创新采购项目(二次招标)竞争性磋商公告海峡金桥财产保险股份有限公司已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织OA系统应用创新采购项目(二次招标)(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | OA系统应用创新采购项目(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-26 |
| OA系统应用创新采购项目OA系统应用创新采购项目竞争性磋商公告海峡金桥财产保险股份有限公司已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织OA系统应用创新采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托.. | |||
| 【招标采购】 | OA 系统应用创新采购项目(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-26 |
| OA系统应用创新采购项目OA系统应用创新采购项目竞争性磋商公告海峡金桥财产保险股份有限公司已根据采购相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织OA系统应用创新采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托.. | |||
| 【招标采购】 | 闽清县金山林业投资发展有限公司所属部分林场湿地松混交林采脂经营权转让项目网上竞价公告 | 鼓楼区 | 2025-12-25 |
| 闽清县金山林业投资发展有限公司所属部分林场湿地松混交林采脂经营权转让项目网上竞价公告福建国诚招标有限公司受招标人:闽清县金山林业投资发展有限公司委托现通过网上竞价的方式选择闽清县金山林业投资发展有限公司所属部分林场湿地松混交林采脂经营权转让项目的成交人,现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 关于万新数字产业园汽车充电桩采购项目的招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-16 |
| 关于万新数字产业园汽车充电桩采购项目的招标公告福建省智信招标有限公司受福州市长乐区城市建设投资控股有限公司委托,对万新数字产业园汽车充电桩采购项目的下述内容进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标。1、招标编号:ZXWT-2025-4532、招标内容一览表:合同.. | |||
| 【招标采购】 | 福建华安抽水蓄能电站安全监测工程(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-12 |
| 福建华安抽水蓄能电站安全监测工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建华安抽水蓄能电站安全监测工程招标公告1招标条件福建华安抽水蓄能电站已由福建省发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 福州水务水资源开发有限公司工程车采购 | 鼓楼区 | 2025-12-12 |
| 福州水务水资源开发有限公司工程车采购福州水务水资源开发有限公司工程车采购项目询价公告发布时间:2025/12/05福建立勤项目管理有限公司采用询价采购方式组织福州水务水资源开发有限公司工程车采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现采用发布公告方式,邀请供应商参加报价。1、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“福至新春—五节联送”项目合作供应商招商公开询比公告 | 鼓楼区 | 2025-12-08 |
| 2026年“福至新春—五节联送”项目合作供应商招商公开询比公告2026年“福至新春—五节联送”项目合作供应商招商公开询比公告2026年“福至新春—五节联送”项目合作供应商招商公开询比公告 福建省邮电印务有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司福建省分公司、中国邮政速.. | |||
| 【招标采购】 | 恒荣九洲悦城保洁服务供应商公开遴选项目 | 鼓楼区 | 2025-12-08 |
| 恒荣九洲悦城保洁服务供应商公开遴选项目闽侯县恒荣城九洲悦城物业管理有限公司恒荣九洲悦城保洁服务供应商公开遴选公告发布时间:2025/12/08闽侯县恒荣城九洲悦城物业管理有限公司恒荣九洲悦城保洁服务供应商公开遴选公告福建立勤项目管理有限公司受闽侯县恒荣城九洲悦城物业管.. | |||
| 【招标采购】 | 网络安全等级保护测评服务 | 鼓楼区 | 2025-11-28 |
| 网络安全等级保护测评服务网络安全等级保护测评服务公开招标招标公告受海峡金桥财产保险股份有限公司的委托,福建盛鑫招标代理有限公司组织网络安全等级保护测评服务公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来提交密封的投标文件。1.招标编号:HGIC-JC-2025-0082.最高限价:详见《采购标的.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行股份有限公司福建省分行关于全辖办公家具项目(招标编号:ZXWT-2025-333)的公开招标公告 | 鼓楼区 | 2025-11-26 |
| 中国工商银行股份有限公司福建省分行关于全辖办公家具项目(招标编号:ZXWT-2025-333)的公开招标公告福建省智信招标有限公司受中国工商银行股份有限公司福建省分行委托,对全辖办公家具项目进行国内公开招标。现欢迎国内合格投标人对该项目进行密封投标。一.招标编号:ZXWT-2025-333二.. | |||
| 【招标采购】 | “闽诊通”运营合作伙伴(第二批)福州市中医院检查预约诊所拓展服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-11-14 |
| “闽诊通”运营合作伙伴(第二批)福州市中医院检查预约诊所拓展服务项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省星云大数据应用服务有限公司委托,对“闽诊通”运营合作伙伴(第二批)福州市中医院检查预约诊所拓展服务项目进行国内公开招募,现欢迎国内合格的投标.. | |||
| 【招标采购】 | 悦滨江秩序管理服务供应商公开遴选项目 | 鼓楼区 | 2025-11-04 |
| 悦滨江秩序管理服务供应商公开遴选项目福州仓山区恒荣城幸福物业管理有限公司悦滨江秩序管理服务供应商公开遴选公告发布时间:2025/11/04福建立勤项目管理有限公司受福州仓山区恒荣城幸福物业管理有限公司委托,对悦滨江秩序管理服务供应商公开遴选项目进行公开遴选,现欢迎国内合.. | |||