福州市工程施工招标 共找到781条“福州市工程施工招标”的信息
福州市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 | 福州市 | 2026-04-27 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)重新招标已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示 | 福州市 | 2026-04-23 |
| 福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示福鼎市嵛山镇马天灶农村道路改扩建项目路面工程(评定分离)有效入围投标人公示招标项目编号为E3509820902100485001的福鼎市.. | |||
| 【变更公告】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正) | 福州市 | 2026-04-23 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示 | 福州市 | 2026-04-22 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计开标一览表 | 福州市 | 2026-04-21 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计开标一览表漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县智慧排水.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工) | 福州市 | 2026-04-20 |
| 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告1.招标条件本招标项目福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)已由福州经济技术开发区发展和改革局以榕开发改〔2022〕41号、榕开发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告 | 福州市 | 2026-04-17 |
| 福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)招标公告福建信发招标代理有限公司受中华人民共和国福州海事局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州海事局机关办公楼危房加固维修工程(施工)进行其他招标,欢.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江东石环湾大道配套工程 | 福州市 | 2026-04-16 |
| 晋江东石环湾大道配套工程晋江东石环湾大道配套工程20260416121287387272026-04-1614:49:3181f212ae5ba3449ca27f7a41acb612fa晋江东石环湾大道配套工程141218本招标项目系晋江东石环湾大道配套工程施工招标,工程总造价人民币789.8112万元,主要建设内容包括但不限于:绿化园林工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 | 福州市 | 2026-04-10 |
| 宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目宁德新能源核心区七都产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询已由宁德市蕉城区发展和改革局以宁.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】国债结余资金2025年长汀县古城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)(工程施工招标在正文中) | 福州市 | 2026-04-09 |
| 【依法进场】国债结余资金2025年长汀县古城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)【依法进场】国债结余资金2025年长汀县古城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国债结余资金2025年长汀县古城镇高标准农田建设项目(新建及改造.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次) | 福州市 | 2026-04-08 |
| 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务(第二次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告1... | |||
| 【招标采购】 | 宁德新能源核心区井濂产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 | 福州市 | 2026-04-08 |
| 宁德新能源核心区井濂产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询宁德新能源核心区井濂产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目宁德新能源核心区井濂产业园区及基础设施建设项目第一标段全过程咨询已由宁德市蕉城区发展和改革局以宁.. | |||
| 【中标结果】 | 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[中标公示] | 福州市 | 2026-03-30 |
| 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[中标公示]大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务[中标公示]EpointContent大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504250401100192001本招标项目于2026年03月27日08:30在大田县公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 福州市 | 2026-03-30 |
| 大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示EpointContent大田全民健身中心建设项目全过程咨询服务中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3504250401100192001本招标项目于2026年03月27日08:30在大田县公共.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工 | 福州市 | 2026-03-26 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段 | 福州市 | 2026-03-26 |
| 诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段诏安县东溪干流防洪堤及护岸工程—诏安县桥东浒溪右岸(虎蹄桥至甲洲)防洪堤加固工程标段环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程 | 福州市 | 2026-03-19 |
| 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程 第一章招标公告[1] 古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后通道及接线工程(项目名称)古田县乡村振兴综合开发项目(一期)鹤塘服务区后.. | |||
| 【询价采购】 | 关于征集闽台融合海峡农副产品批发中心提升改造项目(三期、四期)全过程咨询服务的询价公告 | 福州市 | 2026-03-12 |
| 关于征集闽台融合海峡农副产品批发中心提升改造项目(三期、四期)全过程咨询服务的询价公告关于征集闽台融合海峡农副产品批发中心提升改造项目(三期、四期)全过程咨询服务的询价公告关于征集闽台融合海峡农副产品批发中心提升改造项目(三期、四期)全过程咨询服务的询价公告我司拟聘.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务 | 福州市 | 2026-03-04 |
| 漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务1.招标条件本招标项目漳州市长泰区生活污水处理提质增效工程全过程咨询服务已由漳州市长泰区发展和改革局以漳泰发改批(2026)17号文批准建设,项目业主为漳州市长泰区住房.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分) | 福州市 | 2026-02-13 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(房建市政部分)已由霞浦县发展和改革局以福建省投资项目备案证明(内资)(闽发改备[.. | |||