鼓楼区建设招标网 共找到131条“鼓楼区建设招标网”的信息
鼓楼区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告 2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告 | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)询比.. | |||
| 【招标采购】 | 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目】询比公告 | 鼓楼区 | 2026-04-03 |
| 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目】询比公告南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目询比公告福建省天海招标有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 高速中油自营加油站现场经营管理服务采购(二次)招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2026-03-11 |
| 高速中油自营加油站现场经营管理服务采购(二次)招标公告"target="_blank高速中油自营加油站现场经营管理服务采购(二次)招标公告"target="_blank福建省高速公路集中采购中心受招标人??福建高速中油有限公司?委托,就招标人所需的自营加油站现场经营管理服务采购组织实施采购,本项.. | |||
| 【谈判采购】 | 保险大厦外立面结构安全性鉴定项目(第二次)竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-02 |
| 保险大厦外立面结构安全性鉴定项目(第二次)竞争性谈判公告保险大厦外立面结构安全性鉴定项目(第二次)竞争性谈判公告保险大厦外立面结构安全性鉴定项目(第二次)竞争性谈判公告2026-03-02项目公告本项目保险大厦外立面结构安全性鉴定项目(第二次)(采购代理项目编号:SZ-19-04E-2025.. | |||
| 【招标采购】 | 高速中油自营加油站现场经营管理服务采购招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2026-02-05 |
| 高速中油自营加油站现场经营管理服务采购招标公告"target="_blank福建省高速公路集中采购中心受招标人福建高速中油有限公司委托,就招标人所需的自营加油站现场经营管理服务采购组织实施采购,本项目招标代理机构为福建省高速造价咨询有限公司,项目采购方式为公开招标,资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度南平高速公路辖区10kV外供电线路维护及高压设备(含电缆)应急抢修招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2026-01-16 |
| 2026-2027年度南平高速公路辖区10kV外供电线路维护及高压设备(含电缆)应急抢修招标公告"target="_blank福建省高速造价咨询有限公司受南平福银高速公路有限责任公司委托,就招标人所需的2026-2027年度南平高速公路辖区10kV外供电线路维护及高压设备(含电缆)应急抢修组织实施采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 外停车场及便民通道改造项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-12 |
| 外停车场及便民通道改造项目竞争性磋商公告福建省宁德翼盾工贸有限责任公司已根相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商采购方式组织外停车场及便民通道改造项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建省新卫招标.. | |||
| 【招标采购】 | 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购(二次) 招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-12-04 |
| 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购(二次)招标公告"target="_blank福建省高速公路集中采购中心受招标人??福建省高速能源发展有限公司?委托,就招标人所需的自营加油站现场经营管理服务采购组织实施采购,本项目招标代理机构为福建省高速造价咨询有限公司,项目采购方式为公开.. | |||
| 【中标结果】 | 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购(二次) 招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-12-04 |
| 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购(二次)招标公告"target="_blank福建省高速公路集中采购中心受招标人??福建省高速能源发展有限公司?委托,就招标人所需的自营加油站现场经营管理服务采购组织实施采购,本项目招标代理机构为福建省高速造价咨询有限公司,项目采购方式为公开.. | |||
| 【招标采购】 | (网)福州斗池路综合体5~8#楼户内及公区精装修工程 | 鼓楼区 | 2025-12-03 |
| (网)福州斗池路综合体5~8#楼户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251203008号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福州项目规模:项目位于.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省海丝高速新能源科技有限公司2026年度建设项目监理服务 招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-12-01 |
| 福建省海丝高速新能源科技有限公司2026年度建设项目监理服务招标公告"target="_blank1.招标条件福建省高速公路集中采购中心受招标人福建省海丝高速新能源科技有限公司委托,就其所需的福建省海丝高速新能源科技有限公司2026年度建设项目监理服务采购组织实施采购,本项目招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司商业渠道报关服务项目询比公告(建设招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-01 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司商业渠道报关服务项目询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司商业渠道报关服务项目询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司商业渠道报关服务项目询比公告 福建榕卫招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团有限公司福州市.. | |||
| 【招标采购】 | (网)福州斗池路综合体1~3#楼和10#楼户内及公区精装修工程 | 鼓楼区 | 2025-11-26 |
| (网)福州斗池路综合体1~3#楼和10#楼户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251126009号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福州项目规模:项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行福建省分行行史陈列室优化改造项目招标公告 | 鼓楼区 | 2025-11-07 |
| 中国银行福建省分行行史陈列室优化改造项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司福建省分行(招标人)委托,就中国银行福建省分行行史陈列室优化改造项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行福建省分行行史陈列室优化改造项目二、招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-10-30 |
| 2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程招标公告"target="_blank1.招标条件本招标项目2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程(项目名称)已由福建省高速公路集团有限公司泉州管理分公司批准,项目业主为福建省泉州高速公路有限公司、泉州南惠高速公路有限责任公司、泉州市金.. | |||
| 【招标采购】 | (网)福州中寰悦府-1期-住宅幕墙工程 | 鼓楼区 | 2025-10-27 |
| (网)福州中寰悦府-1期-住宅幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251027010号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福建福州项目规模:福州中寰悦府-1期-.. | |||
| 【招标采购】 | 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购 公开招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-10-23 |
| 能源公司自营加油站现场经营管理服务采购公开招标公告"target="_blank福建省高速公路集中采购中心受招标人??福建省高速能源发展有限公司?委托,就招标人所需的自营加油站现场经营管理服务采购组织实施采购,本项目招标代理机构为福建省高速造价咨询有限公司,项目采购方式为公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 沈海高速罗宁段新增车里湾互通工程造价咨询服务项目招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2025-09-29 |
| 沈海高速罗宁段新增车里湾互通工程造价咨询服务项目招标公告"target="_blank福建省高速造价咨询有限公司(招标代理机构)受福建高速建设投资有限公司(招标人)委托,就招标人所需的沈海高速罗宁段新增车里湾互通工程造价咨询服务项目组织实施采购,沈海高速罗宁段新增车里湾互通工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行福建省分行本级工程施工单位选型入围项目招标公告 | 鼓楼区 | 2025-09-29 |
| 中国银行福建省分行本级工程施工单位选型入围项目招标公告福建优胜招标项目管理集团有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司福建省分行(招标人)委托,就中国银行福建省分行本级工程施工单位选型入围项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行福建省分行本级工程施工单位选型入.. | |||