定西市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-24 |
| 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程中标候选人公示项目名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程标段名称常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标人通渭县常家河镇人民政府电话13830250207招标代理机构甘肃仁通招标有限公司电.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段 | 定西市 | 2026-04-24 |
| [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[临洮县][公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段发稿时间:2026-04-24阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县背街小巷老.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年什川镇油坊岖村、 地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告 | 定西市 | 2026-04-23 |
| 通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告项目(标段)名称通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程招标人通渭县什川镇人民政府电话15025869678招标代理机构甘.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告 | 定西市 | 2026-04-23 |
| 岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告1.招标条件本招标项目岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程,资金来源为自筹资金。招标人为岷县城市建设投资运营有限责任公司,招标.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-21 |
| 通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程中标候选人公示项目名称通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年常家河镇王庄村、小庄村主巷道硬化工程招标人通渭县常家河镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-20 |
| 定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSYH-2026-003二、项目名称:定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目三、采购结果合同包1(定西市安定区符家.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段 | 定西市 | 2026-04-20 |
| [公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段[临洮县][公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段发稿时间:2026-04-20阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县背街小巷老.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目 | 定西市 | 2026-04-20 |
| [公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目[公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目[岷县][公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目发稿时间:2026-04-20阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目由岷.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目 | 定西市 | 2026-04-16 |
| [公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目[公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目[岷县][公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目发稿时间:2026-04-16阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县第一中学科创楼及食堂建设项目由岷县教育局以岷教字[2026]17.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告 | 定西市 | 2026-04-14 |
| [公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告[公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告[安定区][公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告发稿时间:2026-04-14阅读次数:1.招标条件本招标项目定西市内官.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-13 |
| 通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程招标人通渭县陇山镇人民政府招标人联系电话18719656932招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代理机构联.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计 | 定西市 | 2026-04-13 |
| [公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计[公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计[安定区][公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计发稿时间:2026-04-13阅读次数:1.招标条件本招标项目定西.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告 | 定西市 | 2026-04-13 |
| [公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告[公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告[安定区][公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告发稿时间:2026-04-13阅读次数:1.招标条件本招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-10 |
| 通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化工程中标公示?项目名称通渭县2026年李家店乡老庄村、三坪村、三湾村主巷道硬化.. | |||
| 【中标结果】 | 安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-10 |
| 安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSYH-2026-002二、项目名称:安定区人民武装部营区维修改造项目三、采购结果合同包1(安定区人民武装部营区维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程 | 定西市 | 2026-04-10 |
| 通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程?通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程中标公示项目名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年义岗.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目(工程招标在正文中) | 定西市 | 2026-04-09 |
| 通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目通渭县2026年碧玉镇赵沟村主巷道硬化项目?通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程中标公示项目名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬化工程标段名称通渭县2026年义岗川镇崔岔村、簸营村、新四村主巷道硬.. | |||
| 【中标结果】 | 通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示 | 定西市 | 2026-04-09 |
| 通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程招标人通渭县第三铺乡人民政府招标人联系电话18393251178招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告 | 定西市 | 2026-04-09 |
| [公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告[公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告[陇西县][公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告发稿时间:2026-04-09阅读次数:1.招标条件本招标项目陇西县2026年过水路面改桥建设工程已.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告 | 定西市 | 2026-04-08 |
| [公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[临洮县][公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告发稿时间:2026-04-08阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县第四中学学生宿舍.. | |||