定西市造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-04-23 |
| 定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告定西南330千伏汇集升压站运维服务项目公开招标公告1.招标条件本招标项目定西南330千伏汇集升压站运维服务项目已由定西市安定区发展和改革局以安发改发【2024】24号文件批准建设,建设资金通过企业自筹、申请银行贷款等渠道解决,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026年办公家具项目 】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-31 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026年办公家具项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026年办公家具项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026年办公家具项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2026年办公家具项目询比公告定西誉成工程造价咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 省级文物保护单位首阳山辩碑保护性设施建设工程招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-26 |
| 省级文物保护单位首阳山辩碑保护性设施建设工程招标公告省级文物保护单位首阳山辩碑保护性设施建设工程招标公告1、招标条件本招标项目省级文物保护单位首阳山辩碑保护性设施建设工程已由甘肃省文物局以甘文局文发[2025]38号文件批准建设,建设资金为专项资金,招标人为定西市渭源县.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县西城片区一期城市更新项目(一期)委托第三方跟踪审计招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-13 |
| 岷县西城片区一期城市更新项目(一期)委托第三方跟踪审计招标公告岷县西城片区一期城市更新项目(一期)委托第三方跟踪审计招标公告岷县西城片区一期城市更新项目(一期)委托第三方跟踪审计招标公告岷县城市建设投资运营有限责任公司招标项目的潜在投标人应在甘肃省定西市安定区龙庭.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金禾驮镇产业道路隐患点治理建设项目(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-12 |
| 岷县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金禾驮镇产业道路隐患点治理建设项目岷县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金禾驮镇产业道路隐患点治理建设项目岷县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金禾驮镇产业道路隐患点治理建设项目公开招标公告招标编号:GSYXSHTZ-.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司室外楼梯及三楼公共卫生间维修改造项目】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-04 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司室外楼梯及三楼公共卫生间维修改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司室外楼梯及三楼公共卫生间维修改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司室外楼梯及三楼公共卫生间维修改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西.. | |||
| 【招标采购】 | 陇西县第一人民医院病房改造及能力提升项目(设计)招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-03-03 |
| 陇西县第一人民医院病房改造及能力提升项目(设计)招标公告陇西县第一人民医院病房改造及能力提升项目(设计)招标公告本招标项目陇西县第一人民医院病房改造及能力提升项目(设计)(项目名称)已由?陇西县发展和改革局?(项目审批、核准或备案机关)以陇发改发[2025]184号(批文名称及编.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026-2027年劳务派遣服务项目(三次)】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2026-01-06 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026-2027年劳务派遣服务项目(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司2026-2027年劳务派遣服务项目(三次)】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2026-2027年劳务派遣服务项目(三次)询比公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目 (二次)】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-12-23 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目(二次)询价公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目 】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-12-15 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年职工生日蛋糕劵采购项目询价公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)二三期工程供热配套工程中标结果公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-11-25 |
| 临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)二三期工程供热配套工程中标结果公告?项目编号:JX2025-46?项目名称:临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)二三期工程供热配套工程?招?标?人:临洮县城市投资开发集团有限公司?标段(包)名称:临洮县东大街北侧片区棚户区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-11-24 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)招标公告定.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系 内官镇级中心建设项目(二次)招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-11-24 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)招标公告?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)进行公开招标。现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-10-30 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目进行公开招标。现邀请合格的投标人前.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县疾病预防控制中心卫生应急实验区提升项目(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-10-24 |
| 岷县疾病预防控制中心卫生应急实验区提升项目1、招标条件本招标项目岷县疾病预防控制中心卫生应急实验区提升项目,招标人为岷县疾病预防控制中心,建设资金来源为盘活历年项目结余资金和疾控中心自筹资金。项目已具备招标条件,甘肃誉鑫胜工程造价咨询有限公司受岷县疾病预防控制中心.. | |||
| 【招标采购】 | 漳县住房和城乡建设局2025年-2026年城区路灯、信号灯维护管理服务项目(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-10-11 |
| 漳县住房和城乡建设局2025年-2026年城区路灯、信号灯维护管理服务项目甘肃鑫天马工程造价咨询有限公司受漳县住房和城乡建设局的委托,对漳县住房和城乡建设局2025年-2026年城区路灯、信号灯维护管理服务项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目(二次)比选公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-09-23 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目(二次)比选公告?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目(二次)进行公开比.. | |||
| 【中标结果】 | 临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)三期工程地下室混凝土密封固化地坪施工工程中标结果公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-09-22 |
| 临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)三期工程地下室混凝土密封固化地坪施工工程中标结果公告?项目编号:JX2025-39?项目名称:临洮县东大街北侧片区棚户区改造项目(椒山铭苑)三期工程地下室混凝土密封固化地坪施工工程?招?标?人:临洮县城市投资开发集团有限公司?标段(包).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司寄递项目部和机要室等零星维修改造项目比选公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-09-11 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司寄递项目部和机要室等零星维修改造项目比选公告?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司寄递项目部和机要室等零星维修改造项目进行公开比选。现邀请合格的投标人提交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目比选公告(造价信息网在正文中) | 定西市 | 2025-09-11 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目比选公告?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司临洮县、漳县和岷县支局所房屋零星维修改造项目进行公开比选。现邀请合.. | |||