陇西县工程招标 共找到82条“陇西县工程招标”的信息
陇西县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程中标候选人公示 | 陇西县 | 2026-04-07 |
| 陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程中标候选人公示陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程中标候选人公示中标候选人公示项目名称陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程招标人陇西县首阳镇人民政府电话18193276185行业监督部门陇西县发展和改革局电话0.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-04-07 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | 陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程招标公告 | 陇西县 | 2026-03-17 |
| 陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程招标公告陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程招标公告陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁安置基础设施工程招标公告?操作1、招标条件?????????????????????????????????????????????????本招标项目陇西县首阳镇蒲家山村易地搬迁.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇汪家坡村集中安置点配套设施项目发稿时.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目发稿时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇孙家坪村曲家沟社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-03-13 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇黄家门村黄家门社集中.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]定西市岷县公共实训基地建设项目资格预审公告 | 陇西县 | 2026-03-11 |
| [公开招标][施工]定西市岷县公共实训基地建设项目资格预审公告[公开招标][施工]定西市岷县公共实训基地建设项目资格预审公告[岷县][公开招标][施工]定西市岷县公共实训基地建设项目资格预审公告发稿时间:2026-03-11阅读次数:1.招标条件本招标项目定西市岷县公共实训基地建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃龙凤堂中药产业基地景观绿化工程 | 陇西县 | 2026-03-09 |
| 甘肃龙凤堂中药产业基地景观绿化工程甘肃龙凤堂中药产业基地景观绿化工程招标公告项目名称甘肃龙凤堂中药产业基地景观绿化工程项目编号XM-202503-0082招标人名称甘肃龙凤堂中药有限公司项目规模项目总绿化面积约15000㎡。建设地点甘肃省定西市陇西县文峰镇药都大道资格审查方式?资.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程中标候选人公示 | 陇西县 | 2026-03-04 |
| 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程中标候选人公示甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程中标候选人公示甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术.. | |||
| 【招标采购】 | 陇西县中医药研究院2026年陇西县中药材“三分田”工程招标公告 | 陇西县 | 2026-02-28 |
| 陇西县中医药研究院2026年陇西县中药材“三分田”工程招标公告陇西县中医药研究院2026年陇西县中药材“三分田”工程招标公告项目概况2026年陇西县中药材“三分田”工程招标项目的潜在投标人应在陇西县公共资源交易平台网(http://www.lxjypt.cn)获取招标文件,并于2026年03月24日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建安置点项目资格预审公告 | 陇西县 | 2026-02-11 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建安置点项目资格预审公告[公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建安置点项目资格预审公告[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建安置点项目资格预审公告发稿时间:2026-02-11阅读次数:1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目(工程招标在正文中) | 陇西县 | 2026-01-21 |
| 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村李家沟社集中安置点配套设施项目发布时间:2026-01-2109:24信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目(工程招标在正文中) | 陇西县 | 2026-01-21 |
| 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村孟家门社集中安置点配套设施项目发布时间:2026-01-2109:18信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目(工程招标在正文中) | 陇西县 | 2026-01-21 |
| 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目发布时间:2026-01-2109:26信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目(工程招标在正文中) | 陇西县 | 2026-01-21 |
| 甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建文峰镇仙家门村张家门社集中安置点配套设施项目发布时间:2026-01-2109:33信息来源:定西市公共资源交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目 | 陇西县 | 2026-01-21 |
| [公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目[陇西县][公开招标][施工]甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集中安置点配套设施项目发稿时间:2026-01-21阅读次数:1.招标条件本招标项目甘肃陇西5.6级地震灾后恢复重建巩昌镇牙河村集.. | |||