岷县工程招标 共找到60条“岷县工程招标”的信息
岷县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 岷县2026年申都乡防洪治理工程招标公告 | 岷县 | 2026-04-01 |
| 岷县2026年申都乡防洪治理工程招标公告岷县2026年申都乡防洪治理工程招标公告1、招标条件本招标项目岷县2026年申都乡防洪治理工程已由岷县水务局以岷水发[2026]14号文批准建设,项目业主及招标人为岷县申都乡人民政府,建设资金来源为岷县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县县委组织部、县委政法委(中国人民银行定西市分行岷县营业管理部)办公用房维修改造工程招标公告 | 岷县 | 2025-09-28 |
| 岷县县委组织部、县委政法委(中国人民银行定西市分行岷县营业管理部)办公用房维修改造工程招标公告招标编号:GSMZXGC-20250111、招标条件本招标项目岷县县委组织部、县委政法委(中国人民银行定西市分行岷县营业管理部)办公用房维修改造工程,招标人为岷县机关事务中心,建设资金来源为.. | |||
| 【中标结果】 | 岷县十里镇2024年生态及地质灾害避险搬迁集中安置项目道路工程中标候选人公示 | 岷县 | 2025-08-22 |
| 岷县十里镇2024年生态及地质灾害避险搬迁集中安置项目道路工程中标候选人公示项目名称岷县十里镇2024年生态及地质灾害避险搬迁集中安置项目道路工程招标人岷县十里镇人民政府电话16693222666招标代理机构甘肃聚财源项目咨询有限公司电话15025850008标段编号GSJCY-GC2025013开标.. | |||
| 【招标采购】 | 洮河定西市岷县西寨镇至中寨镇防洪治理工程招标文件 | 岷县 | 2025-08-13 |
| 洮河定西市岷县西寨镇至中寨镇防洪治理工程招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202508/13/006233fc582160084dbb93e0b55cd9c7c457.shtml | |||
| 【中标结果】 | 岷县2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金寺沟镇纸坊村、白土坡村产业路生命防护工程中标候选人公示 | 岷县 | 2025-04-11 |
| 项目名称岷县2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金寺沟镇纸坊村、白土坡村产业路生命防护工程招标人岷县交通项目服务中心电话0932-7722590招标代理机构甘肃聚财源项目咨询有限公司电话15025850008标段编号GSJCY-GC2025005开标日期2025年04月11日09时30分开标地点甘肃省定西.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县2025年蒲麻、中寨、西江等10乡镇村道安全生命防护工程招标文件 | 岷县 | 2025-03-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202503/25/0062012bae344f3a4ba4a4c6ce9e8edf4416.shtml | |||
| 【招标采购】 | 定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程招标公告 | 岷县 | 2025-03-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0101/202503/11/006269812a19ad3a46fdb2192d2b95c7e98b.shtml | |||
| 【招标采购】 | 岷县第四中学树蕙楼、滋兰楼萃英楼厕所改造工程招标公告 | 岷县 | 2025-03-02 |
| 请点击网址查看:http://47.110.59.239:9207/f/engineer/engineerAnnoment/182367/flowpage?pageIndex=1&annogoodsId=182983 | |||
| 【招标采购】 | 岷县南河河道防洪治理工程招标公告 | 岷县 | 2025-02-05 |
| 请点击链接查看相关内容:http://ggzy.dingxi.gov.cn/jyxx/004001/004001003/004001003001/20250205/d613542a-da65-46b3-b43f-cc75d0016644.html | |||
| 【招标采购】 | 岷县开颜酒店特色农产品展厅装饰装修工程招标公告 | 岷县 | 2024-12-10 |
| 请点击网址查看:http://47.110.59.239:9207/f/engineer/engineerAnnoment/177483/flowpage?pageIndex=1&annogoodsId=178023 | |||
| 【招标采购】 | 岷县迭藏河西岸连片棚户区(城中村)改造项目(三期)10千伏引电工程招标公告 | 岷县 | 2024-10-22 |
| 请点击网址查看:http://47.110.59.239:9207/f/engineer/engineerAnnoment/172144/flowpage?pageIndex=1&annogoodsId=172589 | |||
| 【招标采购】 | 岷县萃岷林业产业发展有限责任公司办公楼室外改造及维修工程招标公告 | 岷县 | 2024-10-12 |
| 请点击网址查看:http://47.110.59.239:9207/f/engineer/engineerAnnoment/170812/flowpage?pageIndex=1&annogoodsId=171232 | |||
| 【招标采购】 | 岷县城区市政桥梁维修改造提升工程招标文件 | 岷县 | 2024-09-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202409/24/00620225d39a79674a84802688913b97b054.shtml | |||
| 【中标结果】 | 岷县2024年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金岷县2024年岷阳镇东照村片区供水管网应急抢险工程中标公告 | 岷县 | 2024-09-23 |
| 甘肃兴路通工程建设管理有限公司受岷县岷阳镇人民政府的委托,就岷县2024年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金岷县2024年岷阳镇东照村片区供水管网应急抢险工程2024年09月23日以公开招标的形式进行招标,经评标委员会评定,现将中标结果公告如下:招标编号:GSXLT-2024-075项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县纳纳河立哈村垃圾处理厂防洪治理工程招标公告 | 岷县 | 2024-09-19 |
| 请点击链接查看相关内容:http://ggzy.dingxi.gov.cn/jyxx/004001/004001004/004001004001/20240919/f1721b32-ee0d-47f2-907f-910eb61d9228.html | |||
| 【招标采购】 | 岷县纳纳河立哈村垃圾处理厂防洪治理工程招标公告 | 岷县 | 2024-09-03 |
| 请点击链接查看相关内容:http://ggzy.dingxi.gov.cn/jyxx/004001/004001004/004001004001/20240903/7ee18551-9afe-4661-83d3-7fc1376b085c.html | |||
| 【招标采购】 | 岷县Y105线川都至三友段维修工程招标文件 | 岷县 | 2024-09-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202409/03/006229d96084d574433989099991a6a1c124.shtml | |||
| 【招标采购】 | 岷县纳纳河立哈村垃圾处理厂防洪治理工程招标文件 | 岷县 | 2024-09-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202409/03/00625c4c9caeb0a54b01bb06fb0e41cc3387.shtml | |||
| 【招标采购】 | 岷县2024年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金岷县2024年岷阳镇东照村片区供水管网应急抢险工程招标公告 | 岷县 | 2024-09-02 |
| 1.招标条件本招标项目岷县2024年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金岷县2024年岷阳镇东照村片区供水管网应急抢险工程已由岷县住房和城乡建设局以岷建发[2024]246号文批准建设,项目业主及招标人为岷县岷阳镇人民政府,建设资金来源为岷县2024年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资.. | |||
| 【招标采购】 | 岷县工业园区国际陆港多式联运物流中心及基础设施配套项目(南侧地块一期)二次优化10kV供电工程招标文件 | 岷县 | 2024-08-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/620000/0105/202408/20/00623cea1cda73104549a087fb9cec470946.shtml | |||