办理会员咨询热线:4000-156-001
安定区工程招标搜索结果
【招标采购】 [公开招标][施]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段 安定区 2026-04-24
[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段[临洮县][公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)三标段发稿时间:2026-04-24阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县背街小巷老..
【中标结果】 通渭县2026年什川镇油坊岖村、 地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告 安定区 2026-04-23
通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程中标人公告项目(标段)名称通渭县2026年什川镇油坊岖村、地八村、八里湾村主巷道硬化工程招标人通渭县什川镇人民政府电话15025869678招标代理机构甘..
【招标采购】 岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告 安定区 2026-04-23
岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程招标公告1.招标条件本招标项目岷县迭藏河西岸连片(六期)棚户区改造项目2#地块拆迁工程,资金来源为自筹资金。招标人为岷县城市建设投资运营有限责任公司,招标..
【中标结果】 定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) 安定区 2026-04-20
定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSYH-2026-003二、项目名称:定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目三、采购结果合同包1(定西市安定区符家..
【招标采购】 [公开招标][施]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段 安定区 2026-04-20
[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段[公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段[临洮县][公开招标][施工]临洮县背街小巷老旧管网更新改造工程(二期)二标段发稿时间:2026-04-20阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县背街小巷老..
【招标采购】 [公开招标][施]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目 安定区 2026-04-20
[公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目[公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目[岷县][公开招标][施工]岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目发稿时间:2026-04-20阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县第一中学学生宿舍楼及运动场建设项目由岷..
【招标采购】 [公开招标][施]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目 安定区 2026-04-16
[公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目[公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目[岷县][公开招标][施工]岷县第一中学科创楼及食堂建设项目发稿时间:2026-04-16阅读次数:1.招标条件本招标项目岷县第一中学科创楼及食堂建设项目由岷县教育局以岷教字[2026]17..
【招标采购】 [公开招标][施]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告 安定区 2026-04-14
[公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告[公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告[安定区][公开招标][施工]定西市内官营镇污水处理厂扩建改造工程资格预审公告发稿时间:2026-04-14阅读次数:1.招标条件本招标项目定西市内官..
【中标结果】 通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示 安定区 2026-04-13
通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年陇山镇黃窑村主巷道硬化工程招标人通渭县陇山镇人民政府招标人联系电话18719656932招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代理机构联..
【招标采购】 [公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计 安定区 2026-04-13
[公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计[公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计[安定区][公开招标][设计]定西市安定区洮阳街片区地下管网提升改造建设项目设计发稿时间:2026-04-13阅读次数:1.招标条件本招标项目定西..
【招标采购】 [公开招标][施]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告 安定区 2026-04-13
[公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告[公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告[安定区][公开招标][施工]定西市安定区西川片区(友谊九社)城中村改造项目资审公告发稿时间:2026-04-13阅读次数:1.招标条件本招标项..
【中标结果】 安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) 安定区 2026-04-10
安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GSYH-2026-002二、项目名称:安定区人民武装部营区维修改造项目三、采购结果合同包1(安定区人民武装部营区维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘..
【中标结果】 通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示 安定区 2026-04-09
通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程中标候选人公示项目及标段名称通渭县2026年第三铺乡侯坡村主巷道硬化工程招标人通渭县第三铺乡人民政府招标人联系电话18393251178招标代理机构定西煜德工程服务有限公司招标代..
【招标采购】 [公开招标][施]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告 安定区 2026-04-09
[公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告[公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告[陇西县][公开招标][施工]陇西县2026年过水路面改桥建设工程招标公告发稿时间:2026-04-09阅读次数:1.招标条件本招标项目陇西县2026年过水路面改桥建设工程已..
【招标采购】 [公开招标][施]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告 安定区 2026-04-08
[公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告[临洮县][公开招标][施工]临洮县第四中学学生宿舍楼维修项目资格预审公告发稿时间:2026-04-08阅读次数:1.招标条件本招标项目临洮县第四中学学生宿舍..
【招标采购】 定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) 安定区 2026-04-07
定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目采购项目的潜在供应商应在定西市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 [公开招标][设计]定西市安定区漳县街及周边道路地下管网建设项目设计标段招标公告 安定区 2026-04-07
[公开招标][设计]定西市安定区漳县街及周边道路地下管网建设项目设计标段招标公告[公开招标][设计]定西市安定区漳县街及周边道路地下管网建设项目设计标段招标公告[安定区][公开招标][设计]定西市安定区漳县街及周边道路地下管网建设项目设计标段招标公告发稿时间:2026-04-07阅..
【招标采购】 [安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始] 安定区 2026-04-07
[安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年符家川镇红庄村壮大村集体经济项目[招标文件尚未领取开始][安定区][竞争性磋商][材料设备]定西市安定区2026年符家川..
【招标采购】 常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标公告 安定区 2026-04-03
常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标公告常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程招标公告1、招标条件通渭县常家河镇人民政府关于常家河镇胜义村光伏大棚改造提升工程已由通渭县农业技术推广中心批准建设,资金来源为通渭县2026年第一批财政衔接补助资金。项目业主及招标人为通渭县..
【招标采购】 [通渭县][公开招标][施]定西市通渭县什川镇什川中学不稳定斜坡治理工程招标公告 安定区 2026-04-03
[通渭县][公开招标][施工]定西市通渭县什川镇什川中学不稳定斜坡治理工程招标公告[通渭县][公开招标][施工]定西市通渭县什川镇什川中学不稳定斜坡治理工程招标公告[][通渭县][公开招标][施工]定西市通渭县什川镇什川中学不稳定斜坡治理工程招标公告发稿时间:2026-04-03阅读次数:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z