定西市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告 | 定西市 | 2025-11-24 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)招标公告定.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系 内官镇级中心建设项目(二次)招标公告 | 定西市 | 2025-11-24 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)招标公告?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目(二次)进行公开招标。现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告 | 定西市 | 2025-10-30 |
| 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区三级物流体系内官镇级中心建设项目进行公开招标。现邀请合格的投标人前.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司 2025中药材整车运输资格预审公告 | 定西市 | 2025-05-21 |
| 华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025中药材整车运输资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250521002号根据项目进度,华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025中药材整车运输已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年度公务用车驾驶服务外包项目】招标公告 | 定西市 | 2025-04-30 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年度公务用车驾驶服务外包项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2025年度公务用车驾驶服务外包项目招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司202.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通定西市分公司某部队完善执勤信息系统融合建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-04-01 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通定西市分公司某部队完善执勤信息系统融合建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2025153)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获取文件的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司岷县县级数据汇聚清洗治理共享平台(二期)建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-20 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司岷县县级数据汇聚清洗治理共享平台(二期)建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024730)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-19 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2025073)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司岷县江能产业园快递物流园分拣中心信息化建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2025-02-19 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司岷县江能产业园快递物流园分拣中心信息化建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024728)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务招标公告[重新招标] | 定西市 | 2025-01-14 |
| 华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2025010052号根据项目进度,华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润(甘肃)中药科.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃定西岷县办公用房楼面维修工程项目中选候选人公示(建设招标网在正文中) | 定西市 | 2025-01-14 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃定西岷县办公用房楼面维修工程项目(采购代理编号:DXLT2024727)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月13日进行了公开比选,现就比选结.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃定西民主路营业厅土建工程(改造及配套)装修工程项目中选候选人公示 | 定西市 | 2025-01-14 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃定西民主路营业厅土建工程(改造及配套)装修工程项目(采购代理编号:DXLT2024722)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月13日进行了公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二次)】招标公告 | 定西市 | 2025-01-06 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二次)招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二次)招标公告 | 定西市 | 2025-01-06 |
| ????定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二次)进行公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1、项目名称:中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务招标公告 | 定西市 | 2024-12-31 |
| 华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务招标公告招标公告(Z)LZBGG2024120151号根据项目进度,华润(甘肃)中药科技有限公司华润(甘肃)中药科技有限公司2025年业务外包服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润(甘肃)中药科.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目招标公告 | 定西市 | 2024-12-12 |
| ?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目进行公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1、项目名称:中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目?????2、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目】招标公告 | 定西市 | 2024-12-12 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送中心建设项目招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司安定区仓储配送.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目】招标公告 | 定西市 | 2024-12-10 |
| 【中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目】招标公告中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目招标公告定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目招标公告 | 定西市 | 2024-12-09 |
| ?定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司受中国邮政集团有限公司定西市分公司委托,就中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目进行公开招标。现邀请合格的投标人前来投标。1、项目名称:中国邮政集团有限公司定西市分公司2025-2026年度保安服务外包项目?????2、.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通定西市分公司甘肃正立物业管理有限公司福台景园智慧充电桩建设项目(第二次)中选候选人公示 | 定西市 | 2024-12-02 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司定西市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通定西市分公司甘肃正立物业管理有限公司福台景园智慧充电桩建设项目(第二次)(采购代理编号:DXLT2024574)”采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,截.. | |||