儋州市工程信息 共找到2051条“儋州市工程信息”的信息
儋州市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-28 |
| 雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告标题:雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告索引号:00821974-4/2026-00089分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市雅星.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-27 |
| 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告标题:关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告索引号:00822048-9/2026-00017分类:民族、宗教发文机关:儋州市民族事务局成文日期:.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-27 |
| 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告标题:儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目成交结果公告索引号:00822053-4/2026-00014分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月27日文号:无发布.. | |||
| 【拟建信息】 | 洋浦港洋浦港区航道改扩建工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告书行政审批 | 儋州市 | 2026-04-27 |
| 洋浦港洋浦港区航道改扩建工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告书行政审批洋浦港洋浦港区航道改扩建工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告书行政审批洋浦港洋浦港区航道改扩建工程受理公告发布时间:2026-04-27文章来源:儋州市营商环境建设局根据建设项目环境.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年松涛分局政府采购服务(水利工程运行管护服务)结果公告(采购包1) | 儋州市 | 2026-04-24 |
| 2026年松涛分局政府采购服务(水利工程运行管护服务)结果公告(采购包1)2026年松涛分局政府采购服务(水利工程运行管护服务)结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNXX]20260400001[GK]二、项目名称:2026年松涛分局政府采购服务(水利工程运行管护服务)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-24 |
| 儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟建设项目竞争性磋商公告儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排水沟建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市中和镇人民政府委托,中研睿诚咨询(海南)有限公司对[ZYDL]20260400002[CS]、儋州市中和镇2026年黄江村委会道路硬化及排.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告 | 儋州市 | 2026-04-24 |
| 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告标题:关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告索引号:/2026-00138分类:农业、林业、水利、气象发文机关:儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告 | 儋州市 | 2026-04-23 |
| 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告标题:儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告索引号:00821964-8/2026-00040分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月23日文号:无发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-23 |
| 峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目竞争性磋商公告峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市峨蔓镇人民政府委托,海南同辉工程项目管理有限公司对[HNTH]20260400003[CS]、峨蔓镇王坡村委会沙地村道路建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【拟建信息】 | 儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集团总院)感染科大楼建设项目儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-23 |
| 儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集团总院)感染科大楼建设项目儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集团总院)感染科大楼建设项目儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批儋州市人民医院(儋州市人民医院医疗集.. | |||
| 【招标采购】 | 大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目竞争性磋商公告大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况受澄迈县大丰镇人民政府委托,中研睿诚咨询(海南)有限公司对[ZYDL]20260400003[CS]、大丰镇萍玉和牛养殖场配套设施建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市南丰镇人民政府委托,海南卓泰工程项目管理有限公司对[HNZT]20260400001[CS]、2026年南丰镇陶江村委会窝群村生产道路项目组织竞争性磋商,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告标题:2026年排浦镇春花村委会文桂村生产道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00822036-6/2026-00044分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市排浦镇成文日期.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局海南省琼西北供水工程施工总承包第二标段基础设施公司海南省琼西北供水工程第二标段施工总承包项目临时征地复垦工程采购项目公开谈判采购公告 | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电八局海南省琼西北供水工程施工总承包第二标段基础设施公司海南省琼西北供水工程第二标段施工总承包项目临时征地复垦工程采购项目公开谈判采购公告中国电建水电八局海南省琼西北供水工程施工总承包第二标段基础设施公司海南省琼西北供水工程第二标段施工总承包项目临.. | |||
| 【招标采购】 | 峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目竞争性磋商公告峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况受儋州市峨蔓镇人民政府委托,海南诚然工程咨询有限公司对[Chengran-]20260400002[CS]、峨蔓镇田井村委会福花村道路建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【拟建信息】 | 海南省儋州市杨桥江黑墩沟水系连通工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 海南省儋州市杨桥江黑墩沟水系连通工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批海南省儋州市杨桥江黑墩沟水系连通工程儋州市营商建设局_建设项目环境影响评价报告表行政审批海南省儋州市杨桥江黑墩沟水系连通工程受理公告发布时间:2026-04-22文章来源:儋州市营商环.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告 | 儋州市 | 2026-04-22 |
| 关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告标题:关于2026年新风村委会可久村道路硬化工程邀请施工单位的公告索引号:00822061-4/2026-00061分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市大成镇成文日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目标题:竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目索引号:00821989-1/2026-00038分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市光村镇成文日期:2026年04月21日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00012分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布日期:2026年04月21.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00011分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布.. | |||