长春市工程公开项目 共找到10000条“长春市工程公开项目”的信息
长春市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告] | 长春市 | 2026-04-28 |
| [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告][电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告]延期公告注:根据采购人申请,本项目评分方法进行调整,请各投标人以本招标公告和招标文件为准,编制投标文件进行投标。项目概况吉林工程技术师范学院凯旋校区物业服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省金润矿业有限公司经营管理财务业务尽职调查、委托经营协议...(工程公开项目在正文中) | 长春市 | 2026-04-28 |
| 吉林省金润矿业有限公司经营管理财务业务尽职调查、委托经营协议...吉林省金润矿业有限公司经营管理财务业务尽职调查、委托经营协议...询比采购公告吉林省金润矿业有限公司经营管理财务业务尽职调查、委托经营协议签订日财务报表剥离及资产清查专项审计项目吉林省建设项目招标有限.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示【信息来源:】【作者:】【信息时间:2026-04-29阅读次数:】.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电一局七公司济宁项目石屑采购项目公开竞价采购公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 中国电建中国水电一局七公司济宁项目石屑采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水电一局七公司济宁项目石屑采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司济宁市济州印象片区城市更新项目--基础设施配套(EPC)项目部施工需要,我司拟采用竞价采购(公开询.. | |||
| 【中标结果】 | 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示(工程公开项目在正文中) | 长春市 | 2026-04-28 |
| 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示一、项目编号:SYZX2026-009(2)(CCS20260212FJSZ02001001)(招标文件编号:同项目编号)二、项目名称:东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)三、中标.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采购项目公开谈判采购公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采购项目公开谈判采购公告中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果公示吉林省中明工程咨询管理有限公司受长春市双阳区水土保持工作站的委托对长春市双阳区2026年肚带河项目区侵.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]2026年长春经济技术开发区(南区)排水管渠污泥运输、处置服务采购项目中标(成交)结果公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| [社会代理]2026年长春经济技术开发区(南区)排水管渠污泥运输、处置服务采购项目中标(成交)结果公告[社会代理]2026年长春经济技术开发区(南区)排水管渠污泥运输、处置服务采购项目中标(成交)结果公告[社会代理]2026年长春经济技术开发区(南区)排水管渠污泥运输、处置服务采购项目中.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年开发区路灯维护合同 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 2026年开发区路灯维护合同2026年开发区路灯维护合同合同公告一、合同编号:11N11220100020261403二、合同名称:2026年开发区路灯维护合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLKCJKCG[2026]26号-1四、项目名称:2026年开发区路灯维护五、合同主体采购人.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告[社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况长春市九台区.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市东北岔山洪沟治理工程中标公示 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 磐石市东北岔山洪沟治理工程中标公示磐石市东北岔山洪沟治理工程中标公示磐石市东北岔山洪沟治理工程中标结果公示吉林晟为项目管理有限公司受磐石市防汛抗旱服务中心的委托,对磐石市东北岔山洪沟治理工程进行公开招标,现将中标结果公布如下:1、项目名称:磐石市东北岔山洪沟治理工.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果公示吉林省中明工程咨询管理有限公司受长春市双阳区水土保持工作站的委托对长春市双阳区2026年肚带河项目区侵.. | |||
| 【招标采购】 | 延边大学附属医院(延边医院)电子面弓采购项目公开招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 延边大学附属医院(延边医院)电子面弓采购项目公开招标公告延边大学附属医院(延边医院)电子面弓采购项目公开招标公告?项目概况延边大学附属医院(延边医院)电子面弓采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月22日09:30(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热(集团)有限公司委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 延边大学附属医院(延边医院)广角眼底照相机采购项目公开招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 延边大学附属医院(延边医院)广角眼底照相机采购项目公开招标公告延边大学附属医院(延边医院)广角眼底照相机采购项目公开招标公告?项目概况延边大学附属医院(延边医院)广角眼底照相机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月20日13:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 延边大学附属医院(延边医院)高频高流量麻醉机采购项目公开招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 延边大学附属医院(延边医院)高频高流量麻醉机采购项目公开招标公告延边大学附属医院(延边医院)高频高流量麻醉机采购项目公开招标公告?项目概况延边大学附属医院(延边医院)高频高流量麻醉机采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月21日13.. | |||
| 【招标采购】 | 延边大学附属医院(延边医院)FISH分析系统采购项目公开招标公告 | 长春市 | 2026-04-28 |
| 延边大学附属医院(延边医院)FISH分析系统采购项目公开招标公告延边大学附属医院(延边医院)FISH分析系统采购项目公开招标公告?项目概况延边大学附属医院(延边医院)FISH分析系统采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月21日09:30(北京时间.. | |||