南关区工程公开项目 共找到9077条“南关区工程公开项目”的信息
南关区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告] | 南关区 | 2026-04-28 |
| [电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告][电子化][公开招标]凯旋校区物业服务采购项目[延期公告]延期公告注:根据采购人申请,本项目评分方法进行调整,请各投标人以本招标公告和招标文件为准,编制投标文件进行投标。项目概况吉林工程技术师范学院凯旋校区物业服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人公示高新区海容路、兰蕙路、卓越大街、规划四路及零星工程-设计、勘察、测绘中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示白山市浑江区保障性住房加装电梯建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示【信息来源:】【作者:】【信息时间:2026-04-29阅读次数:】.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采购项目公开谈判采购公告 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采购项目公开谈判采购公告中国电建吉林院吉西基地鲁固直流140万千瓦外送项目1(光热100MW)工程EPC总承包项目水罐泡沫消防车及干粉泡沫联用消防车(三次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 南关区 | 2026-04-28 |
| [社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告[社会代理]长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告长春市供热(集团)有限公司2026年单元物联网温度平衡阀及室温采集器采购项目招标公告招标公告项目编号:HTZB2026-544一、招标条件吉林省汇通招标投标代理有限公司受长春市供热(集团)有限公司委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 长春师范大学易地新建项目(一期工程)五标段项目监理服务中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-28 |
| 长春师范大学易地新建项目(一期工程)五标段项目监理服务中标候选人公示长春师范大学易地新建项目(一期工程)五标段项目监理服务中标候选人公示长春师范大学易地新建项目(一期工程)五标段项目监理服务中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春师范大学易地新建项目(一期.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心展示柜供应商入围集中采购项目】中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心展示柜供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心展示柜供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心展示柜供应商入围集中采购项目】中.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告投标邀.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年金融网点家具供应商入围集中采购项目】中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年金融网点家具供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年金融网点家具供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年金融网点家具供应商入围集中采购项目】中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心家具沙发供应商入围集中采购项目】中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心家具沙发供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心家具沙发供应商入围集中采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年财富中心家具沙发供应商入围集中采购.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名建工程管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市南关区光复路南片区地下管网改造项目施工中标候选人公示 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 长春市南关区光复路南片区地下管网改造项目施工中标候选人公示长春市南关区光复路南片区地下管网改造项目施工中标候选人公示长春市南关区光复路南片区地下管网改造项目施工中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春市南关区光复路南片区地下管网改造项目施工项目编号CC.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市双阳区2026年高标准农田建设项目长春市双阳区2026年平湖街道(新建2.1万亩)高标准农田建设项目(一标段)、长春市双阳区2026年太平镇(新建3.50万亩、改造提升0.56万亩)高标准农田建设项目 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 长春市双阳区2026年高标准农田建设项目长春市双阳区2026年平湖街道(新建2.1万亩)高标准农田建设项目(一标段)、长春市双阳区2026年太平镇(新建3.50万亩、改造提升0.56万亩)高标准农田建设项目(二标段)、长春市双阳区2026年太平镇(新建3.47万亩,改造0.6万亩)高标准农田建设项目(三标.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市双阳区2026年高标准农田建设项目施工、监理、土壤改良招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 长春市双阳区2026年高标准农田建设项目施工、监理、土壤改良招标公告长春市双阳区2026年高标准农田建设项目施工、监理、土壤改良招标公告1、招标条件本招标项目长春市双阳区2026年高标准农田建设项目已由长春市农业农村局批准,项目业主为长春市双阳区农田建设服务中心,建设资金为超长.. | |||
| 【招标采购】 | 毒理学实验室环境提升项目二次招标公开招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 毒理学实验室环境提升项目二次招标公开招标公告毒理学实验室环境提升项目二次招标公开招标公告?项目概况毒理学实验室环境提升项目二次招标招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月21日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采.. | |||
| 【招标采购】 | 长春市城建工程学校物业管理服务采购项目招标公告 | 南关区 | 2026-04-27 |
| 长春市城建工程学校物业管理服务采购项目招标公告长春市城建工程学校物业管理服务采购项目招标公告招标公告采购方式:公开招标项目编号:JM-2026-03-01477项目概况长春市城建工程学校物业管理服务招标项目的潜在投标人应在长春市公共资源交易网(网址:https://www.ccggzy.com.cn/,.. | |||