朝阳区工程公开项目 共找到2109条“朝阳区工程公开项目”的信息
朝阳区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰)施工一标段中标候选人公示 | 朝阳区 | 2026-04-27 |
| 桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰)施工一标段中标候选人公示桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰)施工一标段中标候选人公示桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰)施工一标段中标候选人公示项目编号:JLS20251121J.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年省管高速公路工程项目质量检测招标公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-24 |
| 2026年省管高速公路工程项目质量检测招标公开招标公告2026年省管高速公路工程项目质量检测招标公开招标公告?项目概况2026年省管高速公路工程项目质量检测招标招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月14日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 初步设计服务、施工图设计服务中标候选人公示 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 初步设计服务、施工图设计服务中标候选人公示初步设计服务、施工图设计服务中标候选人公示舒兰市2025年度供热系统改造工程项目初步设计、施工图设计、勘察报告编制采购项目(二标段)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称舒兰市2025年度供热系统改造工程项目初步设计、施工图.. | |||
| 【中标结果】 | 长春煤气有限责任公司康平街办公楼改造加固施工中标候选人公示 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 长春煤气有限责任公司康平街办公楼改造加固施工中标候选人公示长春煤气有限责任公司康平街办公楼改造加固施工中标候选人公示长春煤气有限责任公司康平街办公楼改造加固施工中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春煤气有限责任公司康平街办公楼改造加固施工项目编号CC.. | |||
| 【招标采购】 | 职业技能大赛项目-实训设备的采购公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 职业技能大赛项目-实训设备的采购公开招标公告职业技能大赛项目-实训设备的采购公开招标公告?项目概况职业技能大赛项目-实训设备的采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月14日13:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度吉林大学中日联谊医院新民院区、南湖院区、北湖院区消防维保项目公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-23 |
| 2026-2027年度吉林大学中日联谊医院新民院区、南湖院区、北湖院区消防维保项目公开招标公告2026-2027年度吉林大学中日联谊医院新民院区、南湖院区、北湖院区消防维保项目公开招标公告项目概况2026-2027年度吉林大学中日联谊医院新民院区、南湖院区、北湖院区消防维保项目招标项目的潜.. | |||
| 【变更公告】 | [社会代理]长春市不动产登记平台运维项目更正公告 | 朝阳区 | 2026-04-22 |
| [社会代理]长春市不动产登记平台运维项目更正公告[社会代理]长春市不动产登记平台运维项目更正公告项目概况为保障长春市不动产登记中心各类不动产登记相关系统稳定、高效运行,提升不动产登记服务质量和效率,满足日常业务办理、数据管理及技术对接需求,现对长春市不动产登记信息管.. | |||
| 【变更公告】 | 长春市不动产登记平台运维项目更正公告 | 朝阳区 | 2026-04-22 |
| 长春市不动产登记平台运维项目更正公告长春市不动产登记平台运维项目更正公告项目概况为保障长春市不动产登记中心各类不动产登记相关系统稳定、高效运行,提升不动产登记服务质量和效率,满足日常业务办理、数据管理及技术对接需求,现对长春市不动产登记信息管理平台运维项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 东丰金裕粮油有限公司猴石镇粮食仓储设施建设项目(三期) | 朝阳区 | 2026-04-22 |
| 东丰金裕粮油有限公司猴石镇粮食仓储设施建设项目(三期)东丰金裕粮油有限公司猴石镇粮食仓储设施建设项目(三期)招标公告项目编号:JLCTTC-FJGC20181.招标条件本招标项目东丰金裕粮油有限公司猴石镇粮食仓储设施建设项目(三期)已由东发改审批【2024】36号批准建设,招标人为东丰金裕.. | |||
| 【招标采购】 | 采购全液压岩心钻机公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| 采购全液压岩心钻机公开招标公告采购全液压岩心钻机公开招标公告?项目概况采购全液压岩心钻机招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月15日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[2026]-03631号-采购计划-[2026]-03.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告[社会代理]吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告?项目概况德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林融创建设工程咨询有限公司关于2026—2027年长春市文化广场绿化管理中心综合管理服务项目的竞争性磋商公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]吉林融创建设工程咨询有限公司关于2026—2027年长春市文化广场绿化管理中心综合管理服务项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林融创建设工程咨询有限公司关于2026—2027年长春市文化广场绿化管理中心综合管理服务项目的竞争性磋商公告?项目概况2026—2027年长春市文化广场绿.. | |||
| 【招标采购】 | 辉南县东部片区管网供水能力提升项目施工图设计公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| 辉南县东部片区管网供水能力提升项目施工图设计公开招标公告辉南县东部片区管网供水能力提升项目施工图设计公开招标公告辉南县东部片区管网供水能力提升项目施工图设计招标公告一.招标条件本招标项目辉南县东部片区管网供水能力提升项目施工图设计已由辉南县发展和改革局辉发改.. | |||
| 【中标结果】 | 长春经济技术开发区东北师范大学未来实验学校工程检测中标候选人公示 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| 长春经济技术开发区东北师范大学未来实验学校工程检测中标候选人公示长春经济技术开发区东北师范大学未来实验学校工程检测中标候选人公示长春经济技术开发区东北师范大学未来实验学校工程检测中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春经济技术开发区东北师范大学未来实.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| 吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告吉林省方圆工程造价咨询有限公司关于德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告?项目概况德惠市建设街道国家基本公共卫生服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内胎等)三标段(电瓶、尿素等)(二次)的公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内胎等)三标段(电瓶、尿素等)(二次)的公开招标公告[社会代理]吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内胎等)三标段(电瓶、尿素等)(二次)的公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-21 |
| 吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内胎等)三标段(电瓶、尿素等)(二次)的公开招标公告吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆轮胎、润滑油等相关零部件采购项目一标段(轮胎、内胎等)三标段(电瓶、尿.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林中信工程建设咨询有限公司关于朝阳区高层住宅供水系统改造工程项目的竞争性磋商公告 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| [社会代理]吉林中信工程建设咨询有限公司关于朝阳区高层住宅供水系统改造工程项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林中信工程建设咨询有限公司关于朝阳区高层住宅供水系统改造工程项目的竞争性磋商公告?项目概况朝阳区高层住宅供水系统改造工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆清扫、清洗耗材等相关零部件采购项目四标段(黄蜂、重型清雪耗材等)(二次)的公开招标公告 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| 吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆清扫、清洗耗材等相关零部件采购项目四标段(黄蜂、重型清雪耗材等)(二次)的公开招标公告吉林省中卓工程项目管理有限公司关于朝阳区环卫特种车辆清扫、清洗耗材等相关零部件采购项目四标段(黄蜂、重型清雪耗材等)(二次)的公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市朝阳区重庆街道违章违法建筑拆除工程项目合同 | 朝阳区 | 2026-04-20 |
| 长春市朝阳区重庆街道违章违法建筑拆除工程项目合同长春市朝阳区重庆街道违章违法建筑拆除工程项目合同合同公告一、合同编号:11N13827410K20262001二、合同名称:长春市朝阳区重庆街道违章违法建筑拆除工程项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如.. | |||