双阳区工程公开项目 共找到504条“双阳区工程公开项目”的信息
双阳区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果 | 双阳区 | 2026-04-28 |
| 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果公示吉林省中明工程咨询管理有限公司受长春市双阳区水土保持工作站的委托对长春市双阳区2026年肚带河项目区侵.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示 | 双阳区 | 2026-04-28 |
| 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标结果公示吉林省中明工程咨询管理有限公司受长春市双阳区水土保持工作站的委托对长春市双阳区2026年肚带河项目区侵.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-04-24 |
| [社会代理]双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-24信息来源:政采云阅读次数:】【我.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市石头口门水库围栏防护工程(一期)中标候选人公示 | 双阳区 | 2026-04-24 |
| 长春市石头口门水库围栏防护工程(一期)中标候选人公示长春市石头口门水库围栏防护工程(一期)中标候选人公示长春市石头口门水库围栏防护工程(一期)中标候选人公示招标编号:CCS20260401SLGC01001项目名称:长春市石头口门水库围栏防护工程(一期)招标人名称:长春市石头口门水库管理.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标候选人公示 | 双阳区 | 2026-04-22 |
| 长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标候选人公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标候选人公示长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项目中标候选人公示招标项目编号:CCS20260330SLGC01001项目名称:长春市双阳区2026年肚带河项目区侵蚀沟治理项.. | |||
| 【中标结果】 | 长春市双阳区车路沟水库维修养护工程合同 | 双阳区 | 2026-04-20 |
| 长春市双阳区车路沟水库维修养护工程合同长春市双阳区车路沟水库维修养护工程合同合同公告一、合同编号:11N4239923712026201二、合同名称:长春市双阳区车路沟水库维修养护工程合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2026]-00024号-CGXM.. | |||
| 【中标结果】 | [房建市政]中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目—施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示 | 双阳区 | 2026-04-17 |
| [房建市政]中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目—施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示[房建市政]中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目—施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目—施工工程(标段2:八面.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目\u2014施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示 | 双阳区 | 2026-04-17 |
| 中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目\u2014施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目\u2014施工工程-标段2八面库施工工程中标候选人公示中央储备粮有限公司通榆直属库粮库升级改造项目—施工工程(标段2:八面库施工工程.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目中标结果公告 | 双阳区 | 2026-04-14 |
| [社会代理]2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目中标结果公告[社会代理]2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目中标结果公告[社会代理]2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目中标结果公告【信息时间:2026-04-14信息来源:政采云阅读次数:】【我.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年双阳区中央资金水利工程维修养护项目(12座小型水库)合同 | 双阳区 | 2026-04-13 |
| 2026年双阳区中央资金水利工程维修养护项目(12座小型水库)合同2026年双阳区中央资金水利工程维修养护项目(12座小型水库)合同合同公告一、合同编号:11N42399237120261二、合同名称:2026年双阳区中央资金水利工程维修养护项目(12座小型水库)合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划.. | |||
| 【变更公告】 | [社会代理]双阳区2025年度国土变更调查工作项目中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-04-13 |
| [社会代理]双阳区2025年度国土变更调查工作项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区2025年度国土变更调查工作项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区2025年度国土变更调查工作项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-13信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印】【关闭】一、项目编号.. | |||
| 【谈判采购】 | [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目的竞争性谈判公告 | 双阳区 | 2026-04-13 |
| [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目的竞争性谈判公告[社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目的竞争性谈判公告?项目概况双阳区2026年农村人居环境整治垃圾桶采购项目采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务的竞争性磋商公告 | 双阳区 | 2026-04-10 |
| [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务的竞争性磋商公告[社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于双阳区第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务的竞争性磋商公告?项目概况双阳区第二轮土地承包到期后再延长30年试点服务采购.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]中共长春市双阳区纪律检查委员会双阳留置分中心维修改造工程中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-04-10 |
| [社会代理]中共长春市双阳区纪律检查委员会双阳留置分中心维修改造工程中标(成交)结果公告[社会代理]中共长春市双阳区纪律检查委员会双阳留置分中心维修改造工程中标(成交)结果公告[社会代理]中共长春市双阳区纪律检查委员会双阳留置分中心维修改造工程中标(成交)结果公告【信息.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]双阳区土地承包经营权登记数据整合入库项目服务机构选定中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-04-09 |
| [社会代理]双阳区土地承包经营权登记数据整合入库项目服务机构选定中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区土地承包经营权登记数据整合入库项目服务机构选定中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区土地承包经营权登记数据整合入库项目服务机构选定中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]双阳区垃圾场渗滤液处理运营服务项目中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-04-08 |
| [社会代理]双阳区垃圾场渗滤液处理运营服务项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区垃圾场渗滤液处理运营服务项目中标(成交)结果公告[社会代理]双阳区垃圾场渗滤液处理运营服务项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-08信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印】【关闭】?一、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告 | 双阳区 | 2026-03-17 |
| [社会代理]吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告[社会代理]吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告?项目概况2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告 | 双阳区 | 2026-03-17 |
| 吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告吉林省荣达项目管理有限公司关于2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目的公开招标公告?项目概况2026年双阳区农村公路改造工程勘察设计服务选定项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年市政道路维修工程六标段中标候选人公示 | 双阳区 | 2026-03-11 |
| 2026年市政道路维修工程六标段中标候选人公示2026年市政道路维修工程六标段中标候选人公示2026年市政道路维修工程六标段中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称2026年市政道路维修工程六标段项目编号CCS20260126FJSZ02001006建设单位长春净月高新技术产业开发区市政设施.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于和美乡村智慧管理平台-数字孪生模块建设、人居环境监管服务项目中标(成交)结果公告 | 双阳区 | 2026-02-26 |
| [社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于和美乡村智慧管理平台-数字孪生模块建设、人居环境监管服务项目中标(成交)结果公告[社会代理]吉林省恒信工程管理有限公司关于和美乡村智慧管理平台-数字孪生模块建设、人居环境监管服务项目中标(成交)结果公告[社会代理]吉林省恒信工程管.. | |||