九台市工程公开项目 共找到397条“九台市工程公开项目”的信息
九台市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-28 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于长春市九台区道路停车泊位公共资源有偿使用项目咨询服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况长春市九台区.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰、红石码头至红石)监理三标段中标候选人公示 | 九台市 | 2026-04-27 |
| 桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰、红石码头至红石)监理三标段中标候选人公示桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰、红石码头至红石)监理三标段中标候选人公示桦甸市夹皮沟、红石区域农村道路提升工程(白山码头至影壁峰、红石码头至红石).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林市分公司九台街办公生产场地门卫室维修改造项目 | 九台市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政集团有限公司吉林市分公司九台街办公生产场地门卫室维修改造项目中国邮政集团有限公司吉林市分公司九台街办公生产场地门卫室维修改造项目中国邮政集团有限公司吉林市分公司九台街办公生产场地门卫室维修改造项目询比公告一、项目概况 荣晟招投标有限公司 (以下.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市浑江区城区托育综合服务中心(工程总承包)中标候选人公示 | 九台市 | 2026-04-22 |
| 白山市浑江区城区托育综合服务中心(工程总承包)中标候选人公示白山市浑江区城区托育综合服务中心(工程总承包)中标候选人公示白山市浑江区城区托育综合服务中心(工程总承包)中标候选人公示【信息来源:】【作者:】【信息时间:2026-04-23阅读次数:】【我要打印】【关闭】白山市浑江区城区托育.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于2026年修剪工程的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-21 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于2026年修剪工程的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于2026年修剪工程的竞争性磋商公告?项目概况2026年修剪工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月09日09:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区存量建筑垃圾转运处置费用项目的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-17 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区存量建筑垃圾转运处置费用项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区存量建筑垃圾转运处置费用项目的竞争性磋商公告?项目概况九台区存量建筑垃圾转运处置费用项目采购项目的潜在供应商应在政采云.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]卡伦开发区主要街路安装信号灯和电子警察设备工程中标(成交)结果公告 | 九台市 | 2026-04-17 |
| [社会代理]卡伦开发区主要街路安装信号灯和电子警察设备工程中标(成交)结果公告[社会代理]卡伦开发区主要街路安装信号灯和电子警察设备工程中标(成交)结果公告[社会代理]卡伦开发区主要街路安装信号灯和电子警察设备工程中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-17信息来源:政采云.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程中标(成交)结果公告 | 九台市 | 2026-04-17 |
| [社会代理]松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程中标(成交)结果公告[社会代理]松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程中标(成交)结果公告[社会代理]松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-17信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印】【关闭.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告 | 九台市 | 2026-04-15 |
| 吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告?项目概况九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告 | 九台市 | 2026-04-15 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目的公开招标公告?项目概况九台区生活垃圾飞灰稳定化物填埋处置费项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾焚烧发电厂飞灰外运项目的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-13 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾焚烧发电厂飞灰外运项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于九台区生活垃圾焚烧发电厂飞灰外运项目的竞争性磋商公告?项目概况九台区生活垃圾焚烧发电厂飞灰外运项目采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于不动产登记测绘服务项目的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-10 |
| [社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于不动产登记测绘服务项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林鑫茂建筑工程咨询有限公司关于不动产登记测绘服务项目的竞争性磋商公告?项目概况不动产登记测绘服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年道路标线复划工程三标段中标候选人公示 | 九台市 | 2026-04-08 |
| 2026年道路标线复划工程三标段中标候选人公示2026年道路标线复划工程三标段中标候选人公示2026年道路标线复划工程三标段(二次)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称 2026年道路标线复划工程三标段(二次)项目编号CCS20260121FJSZ04001003建设单位长春净月高新技术.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]长春市九台区2026年度动物防疫物资、动物疫苗采购一、二标段中标(成交)结果公告(工程公开项目在正文中) | 九台市 | 2026-04-08 |
| [社会代理]长春市九台区2026年度动物防疫物资、动物疫苗采购一、二标段中标(成交)结果公告[社会代理]长春市九台区2026年度动物防疫物资、动物疫苗采购一、二标段中标(成交)结果公告[社会代理]长春市九台区2026年度动物防疫物资、动物疫苗采购一、二标段中标(成交)结果公告【信息时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 万良镇一体化污水处理设施改造扩容项目(土建工程)中标候选人公示 | 九台市 | 2026-04-08 |
| 万良镇一体化污水处理设施改造扩容项目(土建工程)中标候选人公示万良镇一体化污水处理设施改造扩容项目(土建工程)中标候选人公示吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称万良镇一体化污水处理设施改造扩容项目(土建工程)项目编号JLXR.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省建福工程咨询有限公司关于九台区九郊街道头道沟村水泥路建设工程的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-04-07 |
| [社会代理]吉林省建福工程咨询有限公司关于九台区九郊街道头道沟村水泥路建设工程的竞争性磋商公告[社会代理]吉林省建福工程咨询有限公司关于九台区九郊街道头道沟村水泥路建设工程的竞争性磋商公告?项目概况九台区九郊街道头道沟村水泥路建设工程采购项目的潜在供应商应在政采.. | |||
| 【中标结果】 | 东湖街道黑林村道路改造项目合同 | 九台市 | 2026-04-01 |
| 东湖街道黑林村道路改造项目合同东湖街道黑林村道路改造项目合同合同公告一、合同编号:11N013888977202512602二、合同名称:东湖街道黑林村道路改造项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-[2025]-00200号-ZYZB2025-10-06四、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 华能九台电厂至经开南区供热建设项目\u2014隔压站设备除污器采购中标候选人公示 | 九台市 | 2026-03-31 |
| 华能九台电厂至经开南区供热建设项目\u2014隔压站设备除污器采购中标候选人公示华能九台电厂至经开南区供热建设项目\u2014隔压站设备除污器采购中标候选人公示华能九台电厂至经开南区供热建设项目—隔压站设备除污器采购中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称华能九台电.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省诚铭工程咨询有限公司关于松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程的竞争性磋商公告 | 九台市 | 2026-03-31 |
| [社会代理]吉林省诚铭工程咨询有限公司关于松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程的竞争性磋商公告[社会代理]吉林省诚铭工程咨询有限公司关于松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程的竞争性磋商公告?项目概况松花江灌区松其一级站取水口清淤疏浚工程采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]中晏建设集团有限公司关于长春市九台区莲花桥断面水质提升工程一期工程运营服务费项目的公开招标公告 | 九台市 | 2026-03-30 |
| [社会代理]中晏建设集团有限公司关于长春市九台区莲花桥断面水质提升工程一期工程运营服务费项目的公开招标公告[社会代理]中晏建设集团有限公司关于长春市九台区莲花桥断面水质提升工程一期工程运营服务费项目的公开招标公告?项目概况长春市九台区莲花桥断面水质提升工程一期工.. | |||