绿园区工程公开项目 共找到1291条“绿园区工程公开项目”的信息
绿园区工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示(工程公开项目在正文中) | 绿园区 | 2026-04-28 |
| 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)中标结果公示一、项目编号:SYZX2026-009(2)(CCS20260212FJSZ02001001)(招标文件编号:同项目编号)二、项目名称:东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(二标段)三、中标.. | |||
| 【中标结果】 | [电子化][公开招标]长春工程学院医院医疗设备和管理系统采购项目中标结果公告 | 绿园区 | 2026-04-28 |
| [电子化][公开招标]长春工程学院医院医疗设备和管理系统采购项目中标结果公告[电子化][公开招标]长春工程学院医院医疗设备和管理系统采购项目中标结果公告长春工程学院医院医疗设备和管理系统采购项目中标结果公告一、项目编号:JLSZC20260004401二、项目名称:长春工程学院医院医疗.. | |||
| 【中标结果】 | 畜禽粪污无害化处理费及储运池管理费合同(工程公开项目在正文中) | 绿园区 | 2026-04-27 |
| 畜禽粪污无害化处理费及储运池管理费合同畜禽粪污无害化处理费及储运池管理费合同合同公告一、合同编号:11N42320366X2026201二、合同名称:畜禽粪污无害化处理费及储运池管理费合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划备-[2026]-00014号-LY.. | |||
| 【中标结果】 | 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(一标段)中标结果公示(工程公开项目在正文中) | 绿园区 | 2026-04-27 |
| 东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(一标段)中标结果公示东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(一标段)中标结果公示一、项目编号:SYZX2026-009(1)(CCS20260212FJSZ04001001)(招标文件编号:同项目编号)二、项目名称:东北师范大学2026年学生宿舍修缮设计服务(一标段)三、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 医学影像人工智能辅助诊断系统合同 | 绿园区 | 2026-04-24 |
| 医学影像人工智能辅助诊断系统合同医学影像人工智能辅助诊断系统合同合同公告一、合同编号:11N4232045312026401二、合同名称:医学影像人工智能辅助诊断系统合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划备-[2026]-00015号-01四、项目名称:医学影.. | |||
| 【中标结果】 | 绿园区卫生健康局2025-2026年计生特扶对象住院护理补贴保险项目(二次)合同 | 绿园区 | 2026-04-24 |
| 绿园区卫生健康局2025-2026年计生特扶对象住院护理补贴保险项目(二次)合同绿园区卫生健康局2025-2026年计生特扶对象住院护理补贴保险项目(二次)合同合同公告一、合同编号:11N3339782502026601二、合同名称:绿园区卫生健康局2025-2026年计生特扶对象住院护理补贴保险项目(二次)合同.. | |||
| 【中标结果】 | 辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标公示 | 绿园区 | 2026-04-24 |
| 辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标公示辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标公示辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标结果公示项目名称:辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省长春市绿园区小区供热管网二次网改造项目初步设计中标候选人公示 | 绿园区 | 2026-04-24 |
| 吉林省长春市绿园区小区供热管网二次网改造项目初步设计中标候选人公示吉林省长春市绿园区小区供热管网二次网改造项目初步设计中标候选人公示吉林省长春市绿园区小区供热管网二次网改造项目初步设计中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林省长春市绿园区小区供热管网.. | |||
| 【招标采购】 | 绿园区新开办企业印章刻制采购项目合同 | 绿园区 | 2026-04-23 |
| 绿园区新开办企业印章刻制采购项目合同绿园区新开办企业印章刻制采购项目合同合同公告一、合同编号:11NMB1R7524420261二、合同名称:绿园区新开办企业印章刻制采购项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划备-[2026]-00022号-LY202602-2.. | |||
| 【招标采购】 | [社会代理]吉林省中鎏工程管理有限公司关于中国共产党长春市绿园区委员会宣传部网络图文视频信息传播平台服务项目的竞争性磋商公告 | 绿园区 | 2026-04-22 |
| [社会代理]吉林省中鎏工程管理有限公司关于中国共产党长春市绿园区委员会宣传部网络图文视频信息传播平台服务项目的竞争性磋商公告[社会代理]吉林省中鎏工程管理有限公司关于中国共产党长春市绿园区委员会宣传部网络图文视频信息传播平台服务项目的竞争性磋商公告?项目概况中国.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林孝庄鱼苗繁育有限公司水产苗种能力提升项目中标候选人公示 | 绿园区 | 2026-04-22 |
| 吉林孝庄鱼苗繁育有限公司水产苗种能力提升项目中标候选人公示吉林孝庄鱼苗繁育有限公司水产苗种能力提升项目中标候选人公示吉林孝庄鱼苗繁育有限公司水产苗种能力提升项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林孝庄鱼苗繁育有限公司水产苗种能力提升项目项目编号SY.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]长春市城建工程学校专业教学资源库建设项目中标(成交)结果公告 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]长春市城建工程学校专业教学资源库建设项目中标(成交)结果公告[社会代理]长春市城建工程学校专业教学资源库建设项目中标(成交)结果公告[社会代理]长春市城建工程学校专业教学资源库建设项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-21信息来源:政采云阅读次数:】【我要打印.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]绿园区西新镇裴家村西马屯及齐家屯亮化工程项目中标(成交)结果公告 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]绿园区西新镇裴家村西马屯及齐家屯亮化工程项目中标(成交)结果公告[社会代理]绿园区西新镇裴家村西马屯及齐家屯亮化工程项目中标(成交)结果公告[社会代理]绿园区西新镇裴家村西马屯及齐家屯亮化工程项目中标(成交)结果公告【信息时间:2026-04-21信息来源:政采云阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标公告 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| 通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标公告通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标公告通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工监理招标公告 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| 通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工监理招标公告通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工监理招标公告通化市2024年S207省道辉三公路腰牌至通化白山交界段路面提质工程(路面改造)施工监理招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | [社会代理]长春市公安局2024年交通综合治理交通隔离护栏采购项目(二次)中标(成交)结果公告 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| [社会代理]长春市公安局2024年交通综合治理交通隔离护栏采购项目(二次)中标(成交)结果公告[社会代理]长春市公安局2024年交通综合治理交通隔离护栏采购项目(二次)中标(成交)结果公告[社会代理]长春市公安局2024年交通综合治理交通隔离护栏采购项目(二次)中标(成交)结果公告【信息.. | |||
| 【中标结果】 | 辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标候选人公示 | 绿园区 | 2026-04-21 |
| 辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标候选人公示辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标候选人公示辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标候选人公示吉林省东启项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [政府采购]东北师范大学净月大街校区五育融合教育中心一期建设项目造价咨询服务招... | 绿园区 | 2026-04-17 |
| [政府采购]东北师范大学净月大街校区五育融合教育中心一期建设项目造价咨询服务招...[政府采购]东北师范大学净月大街校区五育融合教育中心一期建设项目造价咨询服务招...[政府采购]东北师范大学净月大街校区五育融合教育中心一期建设项目造价咨询服务招标公告发布日期:2026-04-1.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆零部件基地改造项目 | 绿园区 | 2026-04-16 |
| 重庆零部件基地改造项目重庆零部件基地改造项目重庆零部件基地改造项目重庆零部件基地改造项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆零部件基地改造项目已由重庆经开区改革发展科技局以重庆市企业投资项目备案证(项目编码:2603-500355-04-02-249861)批准建设,项目业主为中汽零部件技.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局七公司和龙项目动力测试仪器采购公开竞价采购公告 | 绿园区 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电一局七公司和龙项目动力测试仪器采购公开竞价采购公告中国电建水电一局七公司和龙项目动力测试仪器采购公开竞价采购公告竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司吉林省和龙抽水蓄能电站筹建期工程EPC(三工区)项目部需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的.. | |||