威海市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程破碎以及土方工程招采 | 威海市 | 2026-04-28 |
| 威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程破碎以及土方工程招采威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程破碎以及土方工程招采威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程破碎以及土方工程招采公告日期2026-04-28截止日期2026-04-29联系人王远洋联系电话18663158226招标要求工期1.按承包方.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市东山宾馆改造工程--内墙抹灰劳务招标 | 威海市 | 2026-04-27 |
| 威海市东山宾馆改造工程--内墙抹灰劳务招标威海市东山宾馆改造工程--内墙抹灰劳务招标威海市东山宾馆改造工程--内墙抹灰劳务招标公告日期2026-04-27截止日期2026-04-30联系人宋梓豪联系电话13210901789招标要求工期1.必须按照施工进度计划完成工程内容,劳务分包人因自身原因延期.. | |||
| 【招标采购】 | 威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程设备基础、厂区道路维修劳务招采 | 威海市 | 2026-04-27 |
| 威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程设备基础、厂区道路维修劳务招采威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程设备基础、厂区道路维修劳务招采威海广泰各厂区工艺改造等零星维修工程设备基础、厂区道路维修劳务招采公告日期2026-04-27截止日期2026-04-28联系人王远洋联系电话1866315.. | |||
| 【招标采购】 | 威海高区电子信息产业园二期项目主体钢筋招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-26 |
| 威海高区电子信息产业园二期项目主体钢筋招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体钢筋招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体钢筋招标公告公告日期2026-04-26截止日期2026-04-29联系人柏宝平联系电话13863157255招标要求工期1.1.必须按照合同约定工期完成工程内容。劳务.. | |||
| 【招标采购】 | 威海高区电子信息产业园二期项目主体模板招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-26 |
| 威海高区电子信息产业园二期项目主体模板招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体模板招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体模板招标公告公告日期2026-04-26截止日期2026-04-29联系人柏宝平联系电话13863157255招标要求工期1.1.必须按照合同约定工期完成工程内容。劳务.. | |||
| 【招标采购】 | 威海高区电子信息产业园二期项目主体砼招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-26 |
| 威海高区电子信息产业园二期项目主体砼招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体砼招标公告威海高区电子信息产业园二期项目主体砼招标公告公告日期2026-04-26截止日期2026-05-07联系人柏宝平联系电话13863157255招标要求工期1.1.必须按照合同约定工期完成工程内容。劳务分包人.. | |||
| 【招标采购】 | 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)B5#楼改造腻子施工招标公告 | 威海市 | 2026-04-26 |
| 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)B5#楼改造腻子施工招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)B5#楼改造腻子施工招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)B5#楼改造腻子施工招标公告公告日期2026-04-26截止日期2026-04-28联系人黄进成联系电话1.. | |||
| 【招标采购】 | 和美地产平度路项目抗裂砂浆施工 | 威海市 | 2026-04-25 |
| 和美地产平度路项目抗裂砂浆施工和美地产平度路项目抗裂砂浆施工和美地产平度路项目抗裂砂浆施工公告日期2026-04-25截止日期2026-04-26联系人于永青联系电话18663106697招标要求工期1.具体开竣工要求按照总包要求执行质量1.合格安全文明施工1.劳务分包人应遵守工程建设安全生产.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市第二实验高级中学建设项目内墙腻子涂料(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-23 |
| 威海市第二实验高级中学建设项目内墙腻子涂料威海市第二实验高级中学建设项目内墙腻子涂料威海市第二实验高级中学建设项目内墙腻子涂料公告日期2026-04-23截止日期2026-04-25联系人王刚联系电话186631061800招标要求工期1.按项目部进度计划要求时间施工,分包人每延期一天承担合.. | |||
| 【招标采购】 | 电梯空调及五方对讲施工招标公告 | 威海市 | 2026-04-23 |
| 电梯空调及五方对讲施工招标公告电梯空调及五方对讲施工招标公告电梯空调及五方对讲施工招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-26联系人巨侃联系电话15098158826招标要求工期1.按项目部通知进场施工质量1.合格安全文明施工1.包人应遵守工程建设安全生产有关管理规定,严格按.. | |||
| 【招标采购】 | 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)地砖、墙砖镶贴劳务招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-23 |
| 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)地砖、墙砖镶贴劳务招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)地砖、墙砖镶贴劳务招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)地砖、墙砖镶贴劳务招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-25联系人黄进成联系电话1.. | |||
| 【招标采购】 | 疏站路绿化施工招标公告 | 威海市 | 2026-04-23 |
| 疏站路绿化施工招标公告疏站路绿化施工招标公告疏站路绿化施工招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-26联系人巨侃联系电话15098158826招标要求工期1.按项目部通知进场施工质量1.合格安全文明施工1.包人应遵守工程建设安全生产有关管理规定,严格按照安全标准组织施工,承担.. | |||
| 【招标采购】 | 老港区屋顶花坛沟槽陶粒劳务招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-23 |
| 老港区屋顶花坛沟槽陶粒劳务招标公告老港区屋顶花坛沟槽陶粒劳务招标公告老港区屋顶花坛沟槽陶粒劳务招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-24联系人王刚联系电话18663190039招标要求工期1.具体节点以我方交接工作面开始计算工期,按照项目部要求工期按时完成质量1.按总包合.. | |||
| 【招标采购】 | 威海高区电子信息产业园二期项目刷钢管、临建刷油漆等劳务招标公告(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-23 |
| 威海高区电子信息产业园二期项目刷钢管、临建刷油漆等劳务招标公告威海高区电子信息产业园二期项目刷钢管、临建刷油漆等劳务招标公告威海高区电子信息产业园二期项目刷钢管、临建刷油漆等劳务招标公告公告日期2026-04-23截止日期2026-04-26联系人柏宝平联系电话13863157255招标要求.. | |||
| 【招标采购】 | 家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告 | 威海市 | 2026-04-20 |
| 家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告家家悦呼和浩特智慧产业园项目-桩基工程招标公告公告日期2026-04-20截止日期2026-04-21联系人焉明哲联系电话18563144110招标要求工期1.严格按照总包合同及与建设单位签订的相关补充.. | |||
| 【招标采购】 | 和美地产平度路项目抗裂砂浆施工 | 威海市 | 2026-04-20 |
| 和美地产平度路项目抗裂砂浆施工和美地产平度路项目抗裂砂浆施工和美地产平度路项目抗裂砂浆施工公告日期2026-04-20截止日期2026-04-21联系人于永青联系电话18663106697招标要求工期1.具体开竣工要求按照总包要求执行质量1.合格安全文明施工1.劳务分包人应遵守工程建设安全生产.. | |||
| 【招标采购】 | 绿化工程招标文件 | 威海市 | 2026-04-20 |
| 绿化工程招标文件绿化工程招标文件绿化工程招标文件公告日期2026-04-20截止日期2026-04-22联系人林涛联系电话15154042662招标要求工期1.按项目部要求进度施工。质量1.本工程质量标准为合格,按照施工图纸要求等现行的行业及国家的有关标准和规范执行。安全文明施工1.现场安全文明施.. | |||
| 【招标采购】 | 中韩自贸园区消防站及应急物资储备库雨篷施工 | 威海市 | 2026-04-18 |
| 中韩自贸园区消防站及应急物资储备库雨篷施工中韩自贸园区消防站及应急物资储备库雨篷施工中韩自贸园区消防站及应急物资储备库雨篷施工公告日期2026-04-18截止日期2026-04-19联系人王建飞联系电话15063167786招标要求工期1.服从总承包单位进度计划安排质量1.合格安全文明施工1... | |||
| 【招标采购】 | 威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告 | 威海市 | 2026-04-17 |
| 威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告公告日期2026-04-17截止日期2026-04-19联系人黄进成联系电话13863099932招标要求工期1.具体节点以我方交接工.. | |||
| 【招标采购】 | 星光天地防水保温招标(总包工程在正文中) | 威海市 | 2026-04-15 |
| 星光天地防水保温招标星光天地防水保温招标星光天地防水保温招标公告日期2026-04-15截止日期2026-04-17联系人康新慧联系电话13455852269招标要求工期1.1.随施工安排质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作必须达到质量评定合格等.. | |||