威海市装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告 | 威海市 | 2026-04-28 |
| 山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告一、项目编号:SDWDFD20260008-H005(招标文件编号:SDWDFD20260008-H005)二、项目名称:山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:威海.. | |||
| 【招标采购】 | 威海毅恒环境科技有限公司 文登区污泥处置中心修缮改造工程 单源直接采购公告(装修招标在正文中) | 威海市 | 2026-04-28 |
| 威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-2809:21:48本.. | |||
| 【中标结果】 | 威海火炬高技术产业开发区怡园街道办事处苗山社区党群服务中心装修工程竞争性磋商成交结果公告 | 威海市 | 2026-04-27 |
| 威海火炬高技术产业开发区怡园街道办事处苗山社区党群服务中心装修工程竞争性磋商成交结果公告威海火炬高技术产业开发区怡园街道办事处苗山社区党群服务中心装修工程竞争性磋商成交结果公告威海火炬高技术产业开发区怡园街道办事处苗山社区党群服务中心装修工程成交公告一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)卫生间瓷砖招标公告 | 威海市 | 2026-04-27 |
| 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)卫生间瓷砖招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)卫生间瓷砖招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)卫生间瓷砖招标公告公告日期2026-04-27截止日期2026-04-29采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓-五金杂品招标 | 威海市 | 2026-04-27 |
| 荣成粮仓-五金杂品招标荣成粮仓-五金杂品招标荣成粮仓-五金杂品招标公告日期2026-04-27截止日期2026-04-30采购类型材料采购经营范围要求五金金属联系人王跃飞联系电话18863139573招标要求供应时间1.1.以甲方规定时间为准质量1.1.执行国家相关标准,并不得低于国家及施工所在地地.. | |||
| 【招标采购】 | 威海富力君悦府不锈钢条采购招标 | 威海市 | 2026-04-25 |
| 威海富力君悦府不锈钢条采购招标威海富力君悦府不锈钢条采购招标威海富力君悦府不锈钢条采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位数量品牌备注1不锈钢条支1.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标 | 威海市 | 2026-04-25 |
| 环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标 | 威海市 | 2026-04-25 |
| 环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 威海和美地产墙砖、地砖胶采购招标 | 威海市 | 2026-04-25 |
| 威海和美地产墙砖、地砖胶采购招标威海和美地产墙砖、地砖胶采购招标威海和美地产墙砖、地砖胶采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位数量品牌备注1墙砖m215.. | |||
| 【招标采购】 | 装饰装修及安装等内容 | 威海市 | 2026-04-24 |
| 装饰装修及安装等内容装饰装修及安装等内容装饰装修及安装等内容预计招标时间2026 年4月联系人滕猛联系方式13465231812工程概况本工程位于山东省威海市环翠区S2路段,总建筑面积为796.51平方米,涵盖仓室及岗楼等3栋单体,结构形式为框架-剪力墙结构,基础结构为独立基础和条形基础。.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标 | 威海市 | 2026-04-24 |
| 环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标公告日期2026-04-24截止日期2026-04-25采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位.. | |||
| 【招标采购】 | (新世纪)威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目安装工程 - 11台立式空调设备及辅材材料招标 | 威海市 | 2026-04-19 |
| (新世纪)威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目安装工程-11台立式空调设备及辅材材料招标(新世纪)威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目安装工程-11台立式空调设备及辅材材料招标(新世纪)威海电子信息与智能制造产业园2#厂房装修改造项目安装工程-11台立式.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大学(威海)图书馆加固改造及基础设施更新改造项目造价咨询服务公开招标公告 | 威海市 | 2026-04-18 |
| 山东大学(威海)图书馆加固改造及基础设施更新改造项目造价咨询服务公开招标公告山东大学(威海)图书馆加固改造及基础设施更新改造项目造价咨询服务公开招标公告项目概况图书馆加固改造及基础设施更新改造项目造价咨询服务招标项目的潜在投标人应在山东大学(威海)招标采购管理系统.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告 | 威海市 | 2026-04-17 |
| 威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告威海市工业和信息化局装修改造项目安装装潢劳务招标公告公告日期2026-04-17截止日期2026-04-19联系人黄进成联系电话13863099932招标要求工期1.具体节点以我方交接工.. | |||
| 【中标结果】 | 宠物食品劳保五金招采(装修招标在正文中) | 威海市 | 2026-04-15 |
| 宠物食品劳保五金招采宠物食品劳保五金招采宠物食品劳保五金招采2026-04-2010:30中标单位:威海缮园装修装饰服务有限公司招标公告:宠物食品劳保五金招采 | |||
| 【招标采购】 | 环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标 | 威海市 | 2026-04-15 |
| 环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标公告日期2026-04-15截止日期2026-04-16采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位数量品牌备注1加工.. | |||
| 【招标采购】 | 威海毅恒环境科技有限公司 文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮) 竞价公告(装修招标在正文中) | 威海市 | 2026-04-14 |
| 威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-1409:31:06一、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)背挂挂件、角码、螺丝、膨胀螺栓、电焊条、AB胶招标公告 | 威海市 | 2026-04-13 |
| 安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)背挂挂件、角码、螺丝、膨胀螺栓、电焊条、AB胶招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)背挂挂件、角码、螺丝、膨胀螺栓、电焊条、AB胶招标公告安装装饰-威海服务贸易产业园二期项目(B地块)背挂挂件、角码、螺丝、膨胀螺栓、电焊条、AB.. | |||
| 【招标采购】 | B1、B2级挤塑板招标公告 | 威海市 | 2026-04-11 |
| B1、B2级挤塑板招标公告B1、B2级挤塑板招标公告B1、B2级挤塑板招标公告2026-04-1810:45中标单位:威海缮园装修装饰服务有限公司招标公告:B1、B2级挤塑板招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 同盛项目材料计划(装修招标在正文中) | 威海市 | 2026-04-11 |
| 同盛项目材料计划同盛项目材料计划同盛项目材料计划预计招标时间2026 年4月联系人丛彬联系方式69903工程概况威海同盛社会福利服务中心施工项目,位于荣成市新利群南、原房管局北,建筑面积,17905平方米,地下1层、地上5层,建筑高度19.2米,结构形式为框架结构,自筹资金,工作内容:土建、.. | |||