开发区总包工程 共找到51条“开发区总包工程”的信息
开发区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场二层砼地面 | 开发区 | 2025-10-19 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场二层砼地面威海经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场二层砼地面公告日期2025-10-19截止日期2025-10-20联系人姜成远联系电话150981120611招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程综合楼五层拆除招标 | 开发区 | 2025-08-28 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程综合楼五层拆除招标威海经济技术开发区实验小学改扩建工程综合楼五层拆除招标公告日期2025-08-28截止日期2025-08-29联系人姜成远联系电话150981120631招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包.. | |||
| 【招标采购】 | 宿舍楼防护架子劳务分包招标公告(总包工程在正文中) | 开发区 | 2025-07-02 |
| 宿舍楼防护架子劳务分包招标公告公告日期2025-07-02截止日期2025-07-03联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包人制.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程室外砼路面 | 开发区 | 2025-06-05 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程室外砼路面公告日期2025-06-05截止日期2025-06-06联系人姜成远联系电话15098112063招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程室外砼路面 | 开发区 | 2025-05-25 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程室外砼路面公告日期2025-05-25截止日期2025-05-26联系人姜成远联系电话15098112063招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程基坑砼 | 开发区 | 2025-03-17 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程基坑砼公告日期2025-03-17截止日期2025-03-18联系人姜成远联系电话1866310619招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场塑胶地面 | 开发区 | 2025-03-14 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场塑胶地面公告日期2025-03-14截止日期2025-03-15联系人姜成远联系电话15098112061招标要求工期1.按项目部及发包人确定的施工进度计划开工及完工2.分包人每延期一天承担合同价格3%的违约金,分包人无正当理由连续停工15日或累计停工30.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程保温施工 | 开发区 | 2025-03-12 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程保温施工公告日期2025-03-12截止日期2025-03-15联系人吴志卫联系电话13562110929招标要求工期1.自双方签订合同生效第二天起,到验收合格并交付使用止,一定要确保工程按质、按量、按期完成,未经承包人同意中途不能任意停工或不正常施工,任.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程抹灰钉网 | 开发区 | 2025-02-26 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程抹灰钉网公告日期2025-02-26截止日期2025-02-27联系人姜成远联系电话15098112063招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程土方施工 | 开发区 | 2025-01-19 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程土方施工公告日期2025-01-19截止日期2025-01-21联系人吴志卫联系电话13562110929招标要求工期1.双方签订合同生效第二天起,到验收合格,总工期共171天(含星期日和国家法定节假日),一定要确保工程按质、按量、按期完成,未经承包人同意中途不.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程地面垫层找平层 | 开发区 | 2025-01-17 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建工程地面垫层找平层公告日期2025-01-17截止日期2025-01-18联系人姜成远联系电话15098112063招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、.. | |||
| 【招标采购】 | 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程土方施工 | 开发区 | 2025-01-13 |
| 威海经济技术开发区实验小学改扩建安装工程土方施工公告日期2025-01-13截止日期2025-01-17联系人吴志卫联系电话13562110929招标要求工期1.双方签订合同生效第二天起,到验收合格,总工期共171天(含星期日和国家法定节假日),一定要确保工程按质、按量、按期完成,未经承包人同意中途不.. | |||
| 【招标采购】 | 经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场构造柱 | 开发区 | 2024-12-27 |
| 经济技术开发区实验小学改扩建工程风雨操场构造柱公告日期2024-12-27截止日期2024-12-28联系人姜成远联系电话15098112063招标要求工期1.严格按照项目部要求的进度计划进行施工,不得延误工期,延误造成损失由分包商承担质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建.. | |||
| 【招标采购】 | 2#宿舍楼外墙保温抹灰施工劳务招标公告 | 开发区 | 2024-12-09 |
| 2#宿舍楼外墙保温抹灰施工劳务招标公告公告日期2024-12-09截止日期2024-12-10联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包.. | |||
| 【招标采购】 | 地下室金刚砂地面施工劳务分包招标公告 | 开发区 | 2024-12-04 |
| 地下室金刚砂地面施工劳务分包招标公告公告日期2024-12-04截止日期2024-12-05联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包.. | |||
| 【招标采购】 | 地下室顶板防水保护层招标公告(总包工程在正文中) | 开发区 | 2024-11-26 |
| 地下室顶板防水保护层招标公告公告日期2024-11-26截止日期2024-11-27联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包人制定的《.. | |||
| 【招标采购】 | 2#厂房、4#厂房、2#宿舍楼屋面防水劳务分包招标公告(总包工程在正文中) | 开发区 | 2024-11-05 |
| 2#厂房、4#厂房、2#宿舍楼屋面防水劳务分包招标公告公告日期2024-11-05截止日期2024-11-06联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.分包人应当按照本合同约定的开工日期开工。分包人不能按时开工,应当不迟于本合同协议书约定的开工日期前5天,以书面形式向承包人提出延期开工.. | |||
| 【招标采购】 | 2#宿舍楼、4#厂房二次结构模板施工劳务分包招标公告 | 开发区 | 2024-09-19 |
| 2#宿舍楼、4#厂房二次结构模板施工劳务分包招标公告公告日期2024-09-19截止日期2024-09-20联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时.. | |||
| 【招标采购】 | 2#宿舍楼、4#厂房二次结构钢筋加工、安装工劳务分包招标公告 | 开发区 | 2024-09-19 |
| 2#宿舍楼、4#厂房二次结构钢筋加工、安装工劳务分包招标公告公告日期2024-09-19截止日期2024-09-20联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于.. | |||
| 【招标采购】 | 2#厂房抹灰劳务分包招标公告(总包工程在正文中) | 开发区 | 2024-09-09 |
| 2#厂房抹灰劳务分包招标公告公告日期2024-09-09截止日期2024-09-10联系人冯永杰联系电话13793378800招标要求工期1.上述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包人制定的《工.. | |||