荣成市总包工程 共找到24条“荣成市总包工程”的信息
荣成市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 荣成粮仓12#仓13#仓地面屋面钢筋绑扎劳务分包招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2026-03-31 |
| 荣成粮仓12#仓13#仓地面屋面钢筋绑扎劳务分包招标荣成粮仓12#仓13#仓地面屋面钢筋绑扎劳务分包招标荣成粮仓12#仓13#仓地面屋面钢筋绑扎劳务分包招标公告日期2026-03-31截止日期2026-04-02联系人于飞联系电话18863139573招标要求工期1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.按总.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓内墙抹灰招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2026-03-10 |
| 荣成粮仓内墙抹灰招标荣成粮仓内墙抹灰招标荣成粮仓内墙抹灰招标公告日期2026-03-10截止日期2026-03-12联系人王跃飞联系电话18863139573招标要求工期1.1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓屋面、地面招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2026-03-10 |
| 荣成粮仓屋面、地面招标荣成粮仓屋面、地面招标荣成粮仓屋面、地面招标公告日期2026-03-10截止日期2026-03-12联系人王跃飞联系电话18863139573招标要求工期1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作.. | |||
| 【招标采购】 | 内墙抹灰招标公告(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-12-30 |
| 内墙抹灰招标公告内墙抹灰招标公告公告日期2025-12-30截止日期2025-12-31联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。质量1.合格安全文.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓12#仓13#仓主体混凝土劳务分包招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-12-27 |
| 荣成粮仓12#仓13#仓主体混凝土劳务分包招标荣成粮仓12#仓13#仓主体混凝土劳务分包招标公告日期2025-12-27截止日期2025-12-29联系人王跃飞联系电话18863139573招标要求工期1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质.. | |||
| 【招标采购】 | 钢管清理招标公告(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-12-11 |
| 钢管清理招标公告钢管清理招标公告公告日期2025-12-11截止日期2025-12-12联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包人制定.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓-零星工程劳务分包招标 | 荣成市 | 2025-11-12 |
| 荣成粮仓-零星工程劳务分包招标荣成粮仓-零星工程劳务分包招标公告日期2025-11-12截止日期2025-11-14联系人王跃飞联系电话13792701577招标要求工期1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作必须.. | |||
| 【招标采购】 | 网点屋面招标公告(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-10-15 |
| 网点屋面招标公告网点屋面招标公告公告日期2025-10-15截止日期2025-10-16联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。质量1.合格安全文.. | |||
| 【招标采购】 | (荣成)威海市康成学校建设项目安装工程箱变设备材料及施工招标 | 荣成市 | 2025-10-07 |
| (荣成)威海市康成学校建设项目安装工程箱变设备材料及施工招标(荣成)威海市康成学校建设项目安装工程箱变设备材料及施工招标公告日期2025-10-07截止日期2025-10-08采购类型材料采购经营范围要求电器材料联系人梁竹伟联系电话135663198200招标要求供应时间1.乙方应如期交货,每逾.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程S1/S2商业1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#住宅楼及车库-安装地暖劳务招标公告 | 荣成市 | 2025-08-18 |
| 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程S1/S2商业1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#住宅楼及车库-安装地暖劳务招标公告荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程S1/S2商业1#、2#、3#、4#、5#、6#、7#住宅楼及车库-安装地暖劳务招标公告公告日期2025-08-18截止日期2025-08-20联.. | |||
| 【招标采购】 | (荣成)威海市康成学校建设项目安装工程室外管网 | 荣成市 | 2025-08-07 |
| (荣成)威海市康成学校建设项目安装工程室外管网(荣成)威海市康成学校建设项目安装工程室外管网公告日期2025-08-07截止日期2025-08-08联系人李得胜联系电话18369171550招标要求工期1.劳务分包人因自身原因延期交工的,每延误一日,应向工程承包人支付10000元的违约金质量1.劳务分包.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程S1商业、3#、4#、5#、9#、10#、12#住宅楼及车库-安装水电劳务招标公告 | 荣成市 | 2025-07-11 |
| 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程S1商业、3#、4#、5#、9#、10#、12#住宅楼及车库-安装水电劳务招标公告公告日期2025-07-11截止日期2025-07-13联系人刘相成联系电话13562127737招标要求工期1.在不影响工程质量的前提下,按项目部的安排的工期内完成相应的工作内容。1.分.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程-安装水电劳务招标公告 | 荣成市 | 2025-07-08 |
| 荣成赤山状元府项目地块一及商业地块施工总承包工程-安装水电劳务招标公告公告日期2025-07-08截止日期2025-07-10联系人刘相成联系电话13562127737招标要求工期1.在不影响工程质量的前提下,按项目部的安排的工期内完成相应的工作内容。1.分包人应当按照本合同约定的开工日期开工。.. | |||
| 【招标采购】 | 钢筋招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-06-27 |
| 钢筋招标公告日期2025-06-27截止日期2025-06-28联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。质量1.合格安全文明施工1.务分包人应遵守工.. | |||
| 【招标采购】 | 植筋劳务分包招标公告(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-06-07 |
| 植筋劳务分包招标公告公告日期2025-06-07截止日期2025-06-08联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。质量1.合格安全文明施工1.务分.. | |||
| 【招标采购】 | 钢筋招标(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-04-12 |
| 钢筋招标公告日期2025-04-12截止日期2025-04-13联系人刘建明联系电话1379339118招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。质量1.合格安全文明施工1.务分包人应遵守工程.. | |||
| 【招标采购】 | 临建施工 | 荣成市 | 2025-04-03 |
| 临建施工公告日期2025-04-03截止日期2025-04-04联系人刘建明联系电话1379339118招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时);2.工程承包人制定的《工程施工进度计划》【其绝.. | |||
| 【招标采购】 | 货物装卸劳务分包招标公告(总包工程在正文中) | 荣成市 | 2025-04-03 |
| 货物装卸劳务分包招标公告公告日期2025-04-03截止日期2025-04-13联系人刘建明联系电话13792717366招标要求工期1.述工期均包括国家法定节假日、公休日和不可避免的交叉作业影响因素,包括麦收、雨季施工等影响因素,包括短时停水停电(一周内累计小于8小时)。2.工程承包人制定的《工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市公共实训基地建设项目安装工程室外管网 | 荣成市 | 2025-04-01 |
| 荣成市公共实训基地建设项目安装工程室外管网公告日期2025-04-01截止日期2025-04-04联系人肖辉杰联系电话19963160003招标要求工期1.1.1.劳务分包人因自身原因延期交工的,每延误一日,应向工程承包人支付10000元的违约金质量1.1.1.劳务分包人因自身原因延期交工的,每延误一日,应向.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省威海市荣成市公共实训基地建设项目空调设备采购及安装工程电气劳务招标 | 荣成市 | 2024-11-25 |
| 山东省威海市荣成市公共实训基地建设项目空调设备采购及安装工程电气劳务招标公告日期2024-11-25截止日期2024-11-26联系人肖辉杰联系电话19963160003招标要求工期1.1.1.1.1.劳务分包人因自身原因延期加工的,每延误一日,应向工程承包人支付10000元的违约金。质量1.1.1.1.1.劳务分.. | |||