文登市总包工程 共找到9条“文登市总包工程”的信息
文登市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 文登400MW光伏电站降降噪设备室外基础(总包工程在正文中) | 文登市 | 2026-01-10 |
| 文登400MW光伏电站降降噪设备室外基础文登400MW光伏电站降降噪设备室外基础公告日期2026-01-10截止日期2026-01-11联系人李文茂联系电话13563176993招标要求工期1.劳务分包人因自身原因延期交工的,每延误一日,应向工程承包人支付10000元的违约金质量1.劳务分包人施工质量不符合本.. | |||
| 【招标采购】 | 防水劳务招标公告(总包工程在正文中) | 文登市 | 2025-06-05 |
| 防水劳务招标公告公告日期2025-06-05截止日期2025-06-06联系人梁军伟联系电话15065111210招标要求工期1.分包人应当按照本合同约定的开工日期开工。分包人不能按时开工,应当不迟于本合同协议书约定的开工日期前5天,以书面形式向承包人提出延期开工的理由,承包人不同意延期要求或分.. | |||
| 【招标采购】 | 砌体抹灰镶贴招标公告(总包工程在正文中) | 文登市 | 2025-04-24 |
| 砌体抹灰镶贴招标公告公告日期2025-04-24截止日期2025-04-26联系人梁军伟联系电话15065111210招标要求工期1.按甲方通知要求质量1..按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作必须达到质量评定合格等级2.实行样品买卖的,乙方提供的样品的质.. | |||
| 【招标采购】 | 钢筋劳务招标公告(总包工程在正文中) | 文登市 | 2025-02-17 |
| 钢筋劳务招标公告公告日期2025-02-17截止日期2025-02-20联系人梁军伟联系电话15065111210招标要求工期1.按甲方通知要求质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作必须达到质量评定合格等级2.实行样品买卖的,乙方提供的样品的质量不.. | |||
| 【招标采购】 | 威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC) 重新招标 | 文登市 | 2024-11-06 |
| -公告公示StartFragment威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC)重新招标招标公告[项目专业:EPC]epc202414001一、招标条件本招标项目威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC)已由相关部门批准建设,招标人为威海碳谷新能源发展有限公司,建设资金为.. | |||
| 【招标采购】 | 龙都丽景-15-16#楼烟道采购招标(总包工程在正文中) | 文登市 | 2024-10-22 |
| 龙都丽景-15-16#楼烟道采购招标公告日期2024-10-22截止日期2024-10-23采购类型材料采购经营范围要求水暖材料联系人张少波联系电话18606319337招标要求供应时间1.按项目进度计划供应材料质量1.按总包合同有关质量的约定、国家现行工程验收规范、威建集团有关质量要求标准,本工作必.. | |||
| 【招标采购】 | 威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC) | 文登市 | 2024-09-30 |
| -公告公示StartFragment威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC)招标公告[项目专业:EPC]epc202414001一、招标条件本招标项目威海碳纤维产业园源网荷储一体化试点项目工程总承包(EPC)已由相关部门批准建设,招标人为威海碳谷新能源发展有限公司,建设资金为自筹资金,.. | |||
| 【招标采购】 | (文登)威海诚氏果园果蔬有限公司智能化水果分拣中心建设项目1#加工车间安装工程土方施工 | 文登市 | 2024-06-06 |
| (文登)威海诚氏果园果蔬有限公司智能化水果分拣中心建设项目1#加工车间安装工程土方施工公告日期2024-06-06截止日期2024-06-07联系人张景皓联系电话18669345247招标要求工期1.双方签订合同生效第二天起,到验收合格,总工期共107天(含星期日和国家法定节假日),一定要确保工程按质、.. | |||
| 【招标采购】 | 防水劳务招标公告(总包工程在正文中) | 文登市 | 2024-03-22 |
| 防水劳务招标公告公告日期2024-03-22截止日期2024-03-24联系人姜兆财联系电话15065113897招标要求工期1.1.分包人应当按照本合同约定的开工日期开工。分包人不能按时开工,应当不迟于本合同协议书约定的开工日期前5天,以书面形式向承包人提出延期开工的理由,承包人不同意延期要求或.. | |||