环翠区总包工程 共找到4条“环翠区总包工程”的信息
环翠区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标(总包工程在正文中) | 环翠区 | 2026-04-08 |
| 环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标公告日期2026-04-08截止日期2026-04-11联系人李凯联系电话15192809230招标要求工期1.自双方签订合同生效第二天起,到验收合格并交付使用,一定要确保工程按质、按量、按期.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标(总包工程在正文中) | 环翠区 | 2026-03-31 |
| 环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标环翠楼室外管网维修改造土方劳务招标公告日期2026-03-31截止日期2026-04-03联系人李凯联系电话15192809230招标要求工期1.自双方签订合同生效第二天起,到验收合格并交付使用,一定要确保工程按质、按量、按期.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区沧口路北住宅--主体劳务招标公告(总包工程在正文中) | 环翠区 | 2024-09-10 |
| 环翠区沧口路北住宅--主体劳务招标公告公告日期2024-09-10截止日期2024-09-12联系人连子成联系电话15634335354招标要求工期1.中标劳务分包人应投入足够的人力、物力,保证工期。1.劳务分包人从工地向外工地调出劳动力必须征得项目经理的同意,否则项目部有权对其罚款2000元~10000元。.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区沧口路北住宅项目--主体劳务招标公告(总包工程在正文中) | 环翠区 | 2024-07-24 |
| 环翠区沧口路北住宅项目--主体劳务招标公告公告日期2024-07-24截止日期2024-07-25联系人连子成联系电话15634335354招标要求工期1.中标劳务分包人应投入足够的人力、物力,保证工期。1.劳务分包人从工地向外工地调出劳动力必须征得项目经理的同意,否则项目部有权对其罚款2000元~1000.. | |||