办理会员咨询热线:4000-156-001

丽江市采招网 共找到121条“丽江市采招网”的信息

丽江市采招网搜索结果
【中标结果】 YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一三年)第一年中标公告 丽江市 2026-03-30
YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告公告概要公告信息:采购项目名称省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务..
【中标结果】 LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告(采招网在正文中) 丽江市 2026-03-11
LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称“丽江发布”新媒体平台运维服务采购单位中国共产党丽江市委员会宣传部行政区域丽江市公告时间2026-03-11本项..
【中标结果】 LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告(采招网在正文中) 丽江市 2026-02-26
LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告LJZC2026-G3-00035-DXGS-0003:华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称华坪县学校大宗食材统一采购配送服务(2026-2029)采购单位华坪县教育体育..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县 矿业权上挂牌出让公告 丽江市 2025-12-31
玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(公告文号:玉矿〔2025〕04号)玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告一、出让人名称:玉龙纳西族自治县自然资源局场所:玉龙县城夏禾路(中央粮食储备库对面)二、矿业权交易平台名称:云南省公共资源交易..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县 矿业权上挂牌出让公告 丽江市 2025-10-27
玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(公告文号:玉矿〔2025〕03号)玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告一、出让人名称:玉龙纳西族自治县自然资源局场所:玉龙县城夏禾路(中央粮食储备库对面)二、矿业权交易平台名称:云南省公共资源交易..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县 矿业权上挂牌出让公告 丽江市 2025-09-25
玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(公告文号:玉矿〔2025〕-02号)玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(玉矿2025-02)一、出让人名称:玉龙纳西族自治县自然资源局场所:玉龙县城夏禾路(中央粮食储备库对面)二、矿业权交易平台名称:云南..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县矿业权上挂牌出让公告(玉矿2025-01) 丽江市 2025-09-03
玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(玉矿2025-01) 为促进矿产资源勘查开采,根据《中华人民共和国矿产资源法》《矿产资源开采登记管理办法》《探矿权采矿权招标拍卖挂牌管理办法(试行)》《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)《云南省探矿权采矿权..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县 矿业权上挂牌出让公告 丽江市 2025-09-03
玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(公告文号:玉矿〔2025〕-01号)玉龙纳西族自治县矿业权网上挂牌出让公告(玉矿2025-01)一、出让人名称:玉龙纳西族自治县自然资源局场所:玉龙县城夏禾路(中央粮食储备库对面)二、矿业权交易平台名称:云南..
【中标结果】 丽江市第二人民医院金山院区DR检查室改造工程(二次)成交结果公告(采招网在正文中) 丽江市 2025-09-02
丽江市第二人民医院金山院区DR检查室改造工程(二次)成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市第二人民医院金山院区DR检查室改造工程(二次)成交结果公告..
【中标结果】 丽江市第二人民医院消防系统维保及检测服务项目(二次)成交结果公告(采招网在正文中) 丽江市 2025-09-02
丽江市第二人民医院消防系统维保及检测服务项目(二次)成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市第二人民医院消防系统维保及检测服务项目(二次)成交结果..
【招标采购】 云南省宁蒗县永宁镇意安吉则采石场建筑石料用灰岩矿勘探及开发利用方案项目(采招网在正文中) 丽江市 2025-09-01
云南省宁蒗县永宁镇意安吉则采石场建筑石料用灰岩矿勘探及开发利用方案项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云南省宁蒗县永宁镇意安吉则采石场建筑石料用灰岩矿勘..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购 配送服务项目 (二次)(采招网在正文中) 丽江市 2025-09-01
玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目(二次)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院危化品采购配送服务项目(二次)返回前页玉龙纳西..
【招标采购】 玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备 采购项目 (二次)(采招网在正文中) 丽江市 2025-09-01
玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目(二次)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息玉龙纳西族自治县人民医院应急物资储备采购项目(二次)返回前页玉龙纳西族自..
【招标采购】 丽江市搬迁安置办公室 2025 年第一批大中型水库移民后期扶持项目市级验收及2025 年度大中型水库移民后期扶持补充项目审查服务采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-29
丽江市搬迁安置办公室2025年第一批大中型水库移民后期扶持项目市级验收及2025年度大中型水库移民后期扶持补充项目审查服务采购项目竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于..
【招标采购】 丽江黑龙潭公园体旅融合提质增效项目(一期)初步设计服务 招标公告(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-29
丽江黑龙潭公园体旅融合提质增效项目(一期)初步设计服务招标公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江黑龙潭公园体旅融合提质增效项目(一期)初步设计服务招标公告..
【招标采购】 宁蒗县翠玉乡春东村委会光明村农村活动场所建设项目(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-29
宁蒗县翠玉乡春东村委会光明村农村活动场所建设项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息宁蒗县翠玉乡春东村委会光明村农村活动场所建设项目返回前页宁蒗县翠玉乡春东..
【招标采购】 宁蒗县跑马坪乡沙力坪村委会王家村农村活动场所建设项目(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-29
宁蒗县跑马坪乡沙力坪村委会王家村农村活动场所建设项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息宁蒗县跑马坪乡沙力坪村委会王家村农村活动场所建设项目返回前页宁蒗县跑..
【招标采购】 丽江市中济海城市公园区域策划及概念规划设计技术咨询服务项目询比采购公告(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-29
丽江市中济海城市公园区域策划及概念规划设计技术咨询服务项目询比采购公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市中济海城市公园区域策划及概念规划设计技术咨询..
【招标采购】 宁蒗彝族自治县粮食和物资综合储备中心建设项目(二期)——紫玛街道官地坝社区粮食仓储物流中心设备采购项目(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-26
宁蒗彝族自治县粮食和物资综合储备中心建设项目(二期)——紫玛街道官地坝社区粮食仓储物流中心设备采购项目下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息宁蒗彝族自治县粮食和物..
【中标结果】 宁蒗县紫玛街道办事处红旗社区人居环境提升改造建设项目中标候选人公示(采招网在正文中) 丽江市 2025-08-25
宁蒗县紫玛街道办事处红旗社区人居环境提升改造建设项目中标候选人公示上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息宁蒗县紫玛街道办事处红旗社区人居环境提升改造建设项目中标候选人公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z