古城区采招网 共找到28条“古城区采招网”的信息
古城区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告 | 古城区 | 2026-03-30 |
| YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告YNZC2026-G3-00289-LJBY-0001:省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务服务项目(一采三年)第一年中标公告公告概要公告信息:采购项目名称省交通执法局丽江支队执法辅助人员劳务.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2026-03-11 |
| LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告LJZC2026-D3-00084-YNGY-0002:“丽江发布”新媒体平台运维服务成交公告公告概要公告信息:采购项目名称“丽江发布”新媒体平台运维服务采购单位中国共产党丽江市委员会宣传部行政区域丽江市公告时间2026-03-11本项.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目成交结果公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-08-22 |
| 丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目成交结果公告返回.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编制及方案设计服务(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-08-22 |
| 丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编制及方案设计服务下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编制及方案.. | |||
| 【变更公告】 | 丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编制及方案设计服务更正公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-08-22 |
| 丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编制及方案设计服务更正公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区大东乡农文体旅融合综合开发项目可研编.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-08-12 |
| 丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区天然林保护修复实施方案编制服务项目竞争性磋商公告.. | |||
| 【中标结果】 | 古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目成交结果公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-07-10 |
| 下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目成交结果公告返回前页古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目成交结果公告发布时间:2025-07-1018:00:00阅读:121同步发布:中国招标投标公共.. | |||
| 【招标采购】 | 古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-06-30 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目返回前页古城区非国有天然商品林管护补偿工作服务项目投标开始时间:2025-06-3008:30.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党丽江市委员会宣传部2025年“学习强国”丽江学习平台运维服务成交公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-06-24 |
| 成交结果公告一、项目编号:LJZC2025-D3-00410-LJJN-0010二、项目名称:2025年“学习强国”丽江学习平台运维服务三、成交信息标段名称:2025年“学习强国”丽江学习平台运维服务供应商名称:丽江市融媒体中心供应商地址:丽江市古城区东康小道100号成交金额(万元):119.5四、主要标的信息服务.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区2025年大中型水库移民后期扶持项目金安桥水电站库区大东乡建新村委会江边村民小组产业基础设施完善项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-06-23 |
| 竞争性磋商公告项目概况丽江市古城区2025年大中型水库移民后期扶持项目金安桥水电站库区大东乡建新村委会江边村民小组产业基础设施完善项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-0409:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LJZC2.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区2025年大中型水库移民后期扶持项目龙开口、金安桥水电站安置区七河镇金龙村委会产业基础设施完善项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-06-23 |
| 竞争性磋商公告项目概况丽江市古城区2025年大中型水库移民后期扶持项目龙开口、金安桥水电站安置区七河镇金龙村委会产业基础设施完善项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-07-0309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LJZC2025.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市古城区自然资源局土地报件项目涉及所有权权属调查、更新、汇交工作服务项目成交结果公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-04-18 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区自然资源局土地报件项目涉及所有权权属调查、更新、汇交工作服务项目成交结果公告返回前页丽江市古城区自然资源局土地.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区自然资源局土地报件项目涉及所有权权属调查、更新、汇交工作服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-04-08 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区自然资源局土地报件项目涉及所有权权属调查、更新、汇交工作服务项目竞争性磋商公告返回前页丽江市古城区自然资源局土地报件项目涉.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测中标候选人公示(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-24 |
| 凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测中标候选人公示返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购项目中标候选人公示(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-24 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购项目中标候选人公示返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购项目中.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2025-D3-00049-YNGY-0004:丽江古城与市级主流媒体宣传服务(二次)成交公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-24 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江古城与市级主流媒体宣传服务(二次)采购单位世界文化遗产丽江古城保护管理局行政区域丽江市公告时间2025-02-24本项目招标公告日期成交日期2025-02-21成交供应商丽江市融媒体中心;总成交金额¥115万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘晓萌.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测比选公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测比选公告返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全.. | |||
| 【变更公告】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测更正公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全检测更正公告返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目周边房屋证据保全.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购项目比选公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购项目比选公告返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保监测服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保竣工验收服务采购项目比选公告(采招网在正文中) | 古城区 | 2025-02-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保竣工验收服务采购项目比选公告返回前页丽江市古城区保障性租赁住房建设项目水保竣工验收.. | |||