儋州市采招网 共找到72条“儋州市采招网”的信息
儋州市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-28 |
| 雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告标题:雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目竞争性磋商公告索引号:00821974-4/2026-00089分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市雅星.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-27 |
| 关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告标题:关于2026年南丰镇拓宽南来村、水口村入村道路项目竞争性磋商公告索引号:00822048-9/2026-00017分类:民族、宗教发文机关:儋州市民族事务局成文日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-24 |
| 关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告标题:关于儋州市天角潭水利管养所2026年小型水库维修养护工程竞争性磋商公告索引号:/2026-00138分类:农业、林业、水利、气象发文机关:儋州.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目标题:竞争性磋商公告-光村镇光红村委会白沙塘村道路建设项目索引号:00821989-1/2026-00038分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市光村镇成文日期:2026年04月21日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇和平村委会人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00012分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布日期:2026年04月21.. | |||
| 【招标采购】 | 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-21 |
| 中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告标题:中和镇横山村委会何宅村人居环境提升项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00011分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月21日文号:无发布.. | |||
| 【招标采购】 | 峨蔓镇笔架村委会老村村道路建设项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-20 |
| 峨蔓镇笔架村委会老村村道路建设项目竞争性磋商公告峨蔓镇笔架村委会老村村道路建设项目竞争性磋商公告标题:峨蔓镇笔架村委会老村村道路建设项目竞争性磋商公告索引号:00817567-3/2026-00063分类:国防、其他发文机关:儋州市峨蔓镇成文日期:2026年04月20日文号:无发布日期:2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-17 |
| 儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告标题:儋州市中和镇七里村委会产边村道路硬化项目竞争性磋商公告索引号:00822053-4/2026-00010分类:国防、其他发文机关:儋州市中和镇成文日期:2026年04月17日文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-16 |
| 关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告标题:关于儋州市龙山学校校园基础设施修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821967-2/2026-00279分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年04月16日文号:无发布.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇雅拉农场新窑路水毁工程竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00029分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月14日文号:无发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇侨植五队(小学后)水面桥两边挡土坡修建工程竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00028分类:城乡建设、环境保护发文.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇国盛西路及南昌路附属工程修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00030分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-14 |
| 儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告标题:儋州市那大镇建设北路修缮项目竞争性磋商公告索引号:00821964-8/2026-00031分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月14日文号:无发布日期:2026年04月14日时.. | |||
| 【招标采购】 | 兰洋镇蓝洋社区居委会12队道路、水沟建设工程???竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-13 |
| 兰洋镇蓝洋社区居委会12队道路、水沟建设工程???竞争性磋商公告兰洋镇蓝洋社区居委会12队道路、水沟建设工程???竞争性磋商公告标题:兰洋镇蓝洋社区居委会12队道路、水沟建设工程???竞争性磋商公告索引号:00822010-4/2026-00109分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市兰洋镇成文日期.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告【发布】环新英湾法务区场所运营服务项目(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-04-01 |
| 招标公告【发布】环新英湾法务区场所运营服务项目招标公告【发布】环新英湾法务区场所运营服务项目标题:招标公告【发布】环新英湾法务区场所运营服务项目索引号:00821978-7/2026-00055分类:公安、安全、司法发文机关:儋州市司法局成文日期:2026年04月01日文号:无发布日期:2026年04月01日.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市新州镇中心学校箱式变压器更换工程项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-03-31 |
| 儋州市新州镇中心学校箱式变压器更换工程项目竞争性磋商公告儋州市新州镇中心学校箱式变压器更换工程项目竞争性磋商公告标题:儋州市新州镇中心学校箱式变压器更换工程项目竞争性磋商公告索引号:00821967-2/2026-00202分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年03月31.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-02-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分.. | |||
| 【谈判采购】 | 竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-02-05 |
| 竞争性谈判公告标题:竞争性谈判公告索引号:/2026-00011分类:商贸、海关、旅游、服务业发文机关:洋浦经济开发区投资促进局成文日期:2026年02月05日文号:无发布日期:2026年02月05日时效性:竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况(儋州市岛内居民日用消费品免税夏日广场店经营主体遴选.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市特殊教育学校文化长廊及附属工程建设竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 儋州市 | 2026-01-20 |
| 儋州市特殊教育学校文化长廊及附属工程建设竞争性磋商公告标题:儋州市特殊教育学校文化长廊及附属工程建设竞争性磋商公告索引号:00821967-2/2026-00049分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年01月20日文号:无发布日期:2026年01月20日时效性:儋州市特殊教育学校文化.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年儋州市洋浦支行网点尾箱押运及寄库服务采购项目(第二次)招标公告 | 儋州市 | 2026-01-06 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年儋州市洋浦支行网点尾箱押运及寄库服务采购项目(第二次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年儋州市洋浦支行网点尾箱押运及寄库服务采购项目(第二次)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行2026年儋州市.. | |||