儋州市公共资源交易网 共找到8条“儋州市公共资源交易网”的信息
儋州市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 洋浦申能电气产品运输道路改造项目 - 公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-11-29 |
| 招标公告项目概况洋浦申能电气产品运输道路改造项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年12月20日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:DZGC-2024-032招标编号:政府采购计划编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 洋浦申能电气产品运输道路改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-11-29 |
| 标题:洋浦申能电气产品运输道路改造项目招标公告索引号:00822023-5/2024-00036分 类:公安、安全、司法发文机关:儋州市公安局成文日期:2024年11月29日文号:无发布日期:2024年11月29日时效性:洋浦申能电气产品运输道路改造项目招标公告项目概况?洋浦申能电气产品运输道路改造项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市木棠镇土地整治项目-儋州市木棠镇土地整治项目-异常公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-08-09 |
| 因本项目儋州市自然资源和规划局的批复文号有误,现发布终止公告,有关本项目下一步招标活动,请投标人届时留意全国公共资源交易网(海南省)、全国公共资源交易平台(海南省)》·儋州市、《中国招标投标公共服务平台》、《儋州市人民政府网》。 | |||
| 【中标结果】 | 儋州市木棠镇土地整治项目-儋州市木棠镇土地整治项目-异常公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-08-09 |
| 因本项目儋州市自然资源和规划局的批复文号有误,现发布终止公告,有关本项目下一步招标活动,请投标人届时留意全国公共资源交易网(海南省)、全国公共资源交易平台(海南省)》·儋州市、《中国招标投标公共服务平台》、《儋州市人民政府网》。 | |||
| 【招标采购】 | 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务 - 公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-08-01 |
| 招标公告项目概况环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年08月22日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KDDL-2024-008招.. | |||
| 【招标采购】 | 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-08-01 |
| 标题:环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务招标公告索引号:00822041-1/2024-00171分 类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市白马井镇成文日期:2024年07月31日文号:无发布日期:2024年08月01日时效性:环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服.. | |||
| 【招标采购】 | 儋州市白马井镇人民政府-环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-08-01 |
| 项目概况 环湾滨海新区港产城融合配套基础设施项目(白马井镇)民生服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024-08-2208:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目名称环湾滨海新区港产城融合配套基.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年海南省12345政务服务便民热线儋州市分平台运行管理项目 - 公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 儋州市 | 2024-06-14 |
| 招标公告项目概况2024-2025年海南省12345政务服务便民热线儋州市分平台运行管理项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年07月05日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HDHN-2024.. | |||