办理会员咨询热线:4000-156-001
儋州市招投标网搜索结果
【招标采购】 关于儋州市第七中学学生寝室及食堂设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-04-27
关于儋州市第七中学学生寝室及食堂设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告关于儋州市第七中学学生寝室及食堂设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告标题:关于儋州市第七中学学生寝室及食堂设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告索引号:00821967-2/2026-00327分类:科技、教育..
【招标采购】 海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-04-15
海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告标题:海南省洋浦中学2026年高一、高二年级春季研学实践活动项目采购遴选代理机构的公告索引号:00821967-2/2026-00270..
【招标采购】 中国电建青海工程公司申能海南CZ2海上风电示范项目二期示范项目接地材料采购项目公开竞价采购公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-04-15
中国电建青海工程公司申能海南CZ2海上风电示范项目二期示范项目接地材料采购项目公开竞价采购公告中国电建青海工程公司申能海南CZ2海上风电示范项目二期示范项目接地材料采购项目公开竞价采购公告竞价公告采购编号:PC-0125-26J6-FG0354各报名报价单位:因中国电建青海工程有限公..
【招标采购】 关于2026年大成镇农村集体土地共有宗地分割登记发证项目招投标公告 儋州市 2026-04-15
关于2026年大成镇农村集体土地共有宗地分割登记发证项目招投标公告关于2026年大成镇农村集体土地共有宗地分割登记发证项目招投标公告标题:关于2026年大成镇农村集体土地共有宗地分割登记发证项目招投标公告索引号:00822061-4/2026-00058分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市大..
【招标采购】 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-04-08
关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设施设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告..
【招标采购】 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-04-08
关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理机构的邀标公告索引号:008219..
【招标采购】 关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-03-18
关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告标题:关于遴选2026年度应急救援装备物资采购项目招标代理机构的公告索引号:78071410-X/2026-00014分类:市场监管、安全生产监管发文机关:儋州市应急管理局..
【招标采购】 关于遴选儋州市雅星镇琼西北供水工程沿线全域土地综合整治项目社会资本方及工程监理招标代理机构的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-03-06
关于遴选儋州市雅星镇琼西北供水工程沿线全域土地综合整治项目社会资本方及工程监理招标代理机构的公告关于遴选儋州市雅星镇琼西北供水工程沿线全域土地综合整治项目社会资本方及工程监理招标代理机构的公告标题:关于遴选儋州市雅星镇琼西北供水工程沿线全域土地综合整治项目社..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-02-28
中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行楼宇电梯间(等候间)广告机广告发布服务采购项目(第2次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分..
【中标结果】 关于儋州市地名标志牌建设项目招标代理中标单位的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-02-13
关于儋州市地名标志牌建设项目招标代理中标单位的公告关于儋州市地名标志牌建设项目招标代理中标单位的公告标题:关于儋州市地名标志牌建设项目招标代理中标单位的公告索引号:00822013-9/2026-00095分类:民政、扶贫、救灾发文机关:儋州市民政局成文日期:2026年02月13日文号:无发布..
【招标采购】 关于遴选招标代理机构的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-02-10
关于遴选招标代理机构的公告关于遴选招标代理机构的公告标题:关于遴选招标代理机构的公告索引号:00822013-9/2026-00084分类:民政、扶贫、救灾发文机关:儋州市民政局成文日期:2026年02月10日文号:无发布日期:2026年02月10日时效性:关于遴选招标代理机构的公告关于遴选招标代理机构..
【招标采购】 儋州市园林管理局关于遴选儋州城北新区迎宾大道配套设施建设项目施工结算审核单位的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-30
儋州市园林管理局关于遴选儋州城北新区迎宾大道配套设施建设项目施工结算审核单位的公告标题:儋州市园林管理局关于遴选儋州城北新区迎宾大道配套设施建设项目施工结算审核单位的公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00027分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2026..
【招标采购】 儋州市园林管理局关于遴选儋州中湖公园400kVA专变配电工程和儋州滨海大桥一期配电工程施工结算审核单位的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-30
儋州市园林管理局关于遴选儋州中湖公园400kVA专变配电工程和儋州滨海大桥一期配电工程施工结算审核单位的公告标题:儋州市园林管理局关于遴选儋州中湖公园400kVA专变配电工程和儋州滨海大桥一期配电工程施工结算审核单位的公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00028分类:城乡建设、环境保..
【招标采购】 儋州市园林管理局关于2026年儋州市那大城区、洋浦经济开发区及滨海新区迎新春摆花项目施工单位邀请报价的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-30
儋州市园林管理局关于2026年儋州市那大城区、洋浦经济开发区及滨海新区迎新春摆花项目施工单位邀请报价的公告标题:儋州市园林管理局关于2026年儋州市那大城区、洋浦经济开发区及滨海新区迎新春摆花项目施工单位邀请报价的公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00026分类:城乡建设、环境保护..
【招标采购】 儋州市第六中学高中部建设项目邀请代管单位招标代理的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-28
儋州市第六中学高中部建设项目邀请代管单位招标代理的公告标题:儋州市第六中学高中部建设项目邀请代管单位招标代理的公告索引号:00821967-2/2026-00068分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年01月28日文号:无发布日期:2026年01月28日时效性:儋州市第六中学高中部建..
【招标采购】 2026年儋州市巴蜀云校双师+项目邀请招标代理单位的公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-21
2026年儋州市巴蜀云校双师+项目邀请招标代理单位的公告标题:2026年儋州市巴蜀云校双师+项目邀请招标代理单位的公告索引号:00821967-2/2026-00053分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年01月21日文号:无发布日期:2026年01月21日时效性:2026年儋州市巴蜀云校双师+项..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司公开遴选移动垃圾分类收集车采购招标代理机构公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-16
洋浦环卫有限公司公开遴选移动垃圾分类收集车采购招标代理机构公告标题:洋浦环卫有限公司公开遴选移动垃圾分类收集车采购招标代理机构公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00010分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2026年01月16日文号:无发布日期:2026年01月16日..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司关于公开遴选2026年洋浦大桥助航标志养护项目招标代理机构的公告(第三次)(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-16
洋浦环卫有限公司关于公开遴选2026年洋浦大桥助航标志养护项目招标代理机构的公告(第三次)标题:洋浦环卫有限公司关于公开遴选2026年洋浦大桥助航标志养护项目招标代理机构的公告(第三次)索引号:dzcgzfj-001/2026-00007分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司公开遴选3吨垃圾压缩车采购招标代理机构公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-16
洋浦环卫有限公司公开遴选3吨垃圾压缩车采购招标代理机构公告标题:洋浦环卫有限公司公开遴选3吨垃圾压缩车采购招标代理机构公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00008分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理局成文日期:2026年01月16日文号:无发布日期:2026年01月16日时效性:洋..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司公开遴选二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构公告(招投标网在正文中) 儋州市 2026-01-16
洋浦环卫有限公司公开遴选二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构公告标题:洋浦环卫有限公司公开遴选二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构公告索引号:dzcgzfj-001/2026-00009分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市城市管理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z