办理会员咨询热线:4000-156-001

淄博市招投标网 共找到307条“淄博市招投标网”的信息

淄博市招投标网搜索结果
【招标采购】 山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-28
山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告山东工业职业学院教学楼、科技楼阅览室窗户改造项目(图书馆幕墙改造项目)竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,山东东成建设咨询有限公司对SDGP370000000202602002359、山东工业职业..
【招标采购】 蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次 - 监理标招标公告-监理标招标公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-27
蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公告-监理标招标公告蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公告-监理标招标公告begin蒙阴县2026年丁家庄项目区小流域综合治理提质增效项目监理标二次-监理标招标公..
【招标采购】 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-26
山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036-1、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二..
【招标采购】 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-25
山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-24
沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告1.招标条件沂源县郭家上峪等10座水库除..
【招标采购】 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-24
山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务组织竞争性磋商,现..
【招标采购】 山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-21
山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,山东省国际招标有限公司对SDGP370000000202602001946、山东工业职业学院学生公寓公共盥洗间改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 山东工业职业学院2026新生宿舍、教室粉刷项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-21
山东工业职业学院2026新生宿舍、教室粉刷项目竞争性磋商公告山东工业职业学院2026新生宿舍、教室粉刷项目竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,中技兴安工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602001952、山东工业职业学院2026新生宿舍、教室粉刷项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-18
山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651-1、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)组织竞争..
【招标采购】 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-18
山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告项目概况受山东省桓台第一中学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370321000202602000018、山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-18
淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博市公安局张店分局委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370303000202602000010、淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-16
淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博高新技术产业开发区市场监督管理局委托,山东恒德项目咨询有限公司对SDGP3703910002026..
【招标采购】 山东工业职业学院2026年零星维修工程竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-15
山东工业职业学院2026年零星维修工程竞争性磋商公告山东工业职业学院2026年零星维修工程竞争性磋商公告项目概况受山东工业职业学院委托,山东东成建设咨询有限公司对SDGP370000000202602001653、山东工业职业学院2026年零星维修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
【招标采购】 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-15
山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001779、山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰..
【变更公告】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-14
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告end发布时间:2026..
【招标采购】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-13
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招..
【招标采购】 淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-10
淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告淄博爱科鄂尔多斯分公司厂房租赁招标项目招标公告 招标公告招标条件本招标项目业主为淄博爱科工矿机械有限公司鄂尔多斯市分公司,已被批准招标,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为淄博爱科工矿机械有限公司鄂尔多..
【中标结果】 2026年-803-10128-真空泵系列公开询比(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-10
2026年-803-10128-真空泵系列公开询比2026年-803-10128-真空泵系列公开询比                               &#..
【招标采购】 枣庄市公安局峄城分局视频会议系统优化升级改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-09
枣庄市公安局峄城分局视频会议系统优化升级改造项目竞争性磋商公告枣庄市公安局峄城分局视频会议系统优化升级改造项目竞争性磋商公告项目概况受枣庄市公安局峄城分局委托,山东同力建设项目管理有限公司对SDGP370404000202602000018、枣庄市公安局峄城分局视频会议系统优化升级改..
【招标采购】 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) 淄博市 2026-04-08
山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602001104、山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目组织竞争性磋商,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z