淄川区招投标网 共找到6条“淄川区招投标网”的信息
淄川区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2026-04-03 |
| 山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告山东水利技师学院室内暖气维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受山东水利技师学院委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001311、山东水利技师学院室内暖气维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【中标结果】 | 2026攀成招01长水口(板坯)二次(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2026-02-06 |
| 2026攀成招01长水口(板坯)二次 .. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市三河相通两库相连引蓄水治理二期工程项目设计-设计标招标公告(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2025-09-26 |
| 淄博市三河相通两库相连引蓄水治理二期工程项目设计-设计标招标公告begin淄博市三河相通两库相连引蓄水治理二期工程项目设计-设计标招标公告end发布时间:2025-09-2613:56来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin淄博市三河相通两.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博分行淄川支行营业室装修用LED拼接屏(室内)采购供应商征集(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2025-07-11 |
| 根据业务发展需要,建设银行现公开征集淄博分行淄川支行营业室装修用LED拼接屏(室内)采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025-07-1612:00:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有.. | |||
| 【招标采购】 | G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程施工监理服务招标公告(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2024-07-16 |
| G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程施工监理服务招标公告1.招标条件项目编号J370700MB2870915202416F023455项目名称G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程项目所在地潍坊市建设性质大中修招标备案号JL202407396-AWJBA招标方式公开招标招标编号JL202407.. | |||
| 【招标采购】 | G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程施工招标公告(招投标网在正文中) | 淄川区 | 2024-07-16 |
| G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程施工招标公告1.招标条件项目编号J370700MB2870915202416F023455项目名称G233克黄线青州西环路口至大崔路口段等4个养护工程项目所在地潍坊市建设性质大中修招标备案号SG202407586-AWJBA招标方式公开招标招标编号SG202407586招标.. | |||