张店区招投标网 共找到70条“张店区招投标网”的信息
张店区招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-26 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036-1、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务(二.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-25 |
| 山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001103、山东理工大学CCJJAG27号28号学生公寓检测组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-24 |
| 山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602001036、山东理工大学CCJJAE27号28号学生公寓造价咨询服务组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651-1、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰(二次)组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)竞争性磋商公告项目概况受山东省桓台第一中学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370321000202602000018、山东省桓台第一中学物业管理服务(宿管)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-18 |
| 淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博市公安局张店分局委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370303000202602000010、淄博市公安局张店分局保安、保洁服务采购项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-16 |
| 淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告淄博高新技术产业开发区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检费采购项目竞争性磋商公告项目概况受淄博高新技术产业开发区市场监督管理局委托,山东恒德项目咨询有限公司对SDGP3703910002026.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-15 |
| 山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰及改造竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602001779、山东理工大学BCJJJH高校思政课教师信息库室内装饰.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-08 |
| 山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602001104、山东理工大学BCJJAJ人才培养成果展展厅装饰项目组织竞争性磋商,.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJD齐创大厦实验室搬迁改造竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-05 |
| 山东理工大学BCJJJD齐创大厦实验室搬迁改造竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJD齐创大厦实验室搬迁改造竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP370000000202602000650、山东理工大学BCJJJD齐创大厦实验室搬迁改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-04 |
| 山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东招标股份有限公司对SDGP370000000202602000651、山东理工大学BCJJJE现代农业先进装备展厅装饰组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-04-03 |
| 山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000653、山东理工大学BCJJJG科技展馆装饰项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-03-31 |
| 山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,中杰齐晟项目管理有限公司对SDGP370000000202602000652、山东理工大学BCJJJF齐创大厦一层接待室装修组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-03-06 |
| 山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受山东理工大学委托,山东齐鲁工程审计监理有限公司对SDGP370000000202602000297、山东理工大学BCJJJB引进人才周转住房修缮改造项目组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 文章标题:淄博市中西医结合医院审计服务机构遴选公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2026-02-03 |
| 文章标题:淄博市中西医结合医院审计服务机构遴选公告根据我院工作需要,拟选聘有资质的供应商为医院经济业务审计、工程造价咨询、资产评估等业务提供服务,协助医院财务审计部门相关工作,出具审计、评估报告,诚邀有意向的公司前来洽谈。一、服务范围:承担医院经济业务审计、工程造价审核.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司淄博市分公司招标代理机构遴选项目-中国广电山东网络有限公司淄博市分公司招标代理机构遴选项目 | 张店区 | 2026-01-08 |
| 中国广电山东网络有限公司淄博市分公司招标代理机构遴选项目-中国广电山东网络有限公司淄博市分公司招标代理机构遴选项目一、项目概况为进一步规范公司采购工作管理,充分发挥招标代理机构的专业服务作用,结合公司采购工作实际,拟选择招标代理机构为我公司各类采购项目提供代理服.. | |||
| 【谈判采购】 | (谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512190771】采购公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2025-12-19 |
| (谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512190771】采购公告(谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512190771】采购公告发布时间:2025-12-1916:12信息来源:央企招投标原文链.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市邹平市人民医院图像处理装置(含十二指肠镜一条)、胃镜和肠镜采购项目公开招标公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2025-12-16 |
| 山东省滨州市邹平市人民医院图像处理装置(含十二指肠镜一条)、胃镜和肠镜采购项目公开招标公告山东省滨州市邹平市人民医院图像处理装置(含十二指肠镜一条)、胃镜和肠镜采购项目公开招标公告山东省滨州市邹平市人民医院图像处理装置(含十二指肠镜一条)、胃镜和肠镜采购项目的潜在投.. | |||
| 【谈判采购】 | (谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512150661】采购公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2025-12-15 |
| (谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512150661】采购公告(谈判采购)【中昊晨光化工研究院有限公司土壤及地下水污染管控与修复工程防渗施工/7960-PS202512150661】采购公告发布时间:2025-12-1514:48信息来源:央企招投标原文链.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域-施工标招标公告(招投标网在正文中) | 张店区 | 2025-10-27 |
| 2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域-施工标招标公告begin2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域-施工标招标公告end发布时间:2025-10-2715:04来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.be.. | |||